Jump to content

[2023.09.28] Обновление Warspear Online 12.0: Восход Альмахада. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

3 минуты назад, Nmac сказал:

Такое изменение ничем хорошим не закончится, лучше уж тогда браслеты на физ дф заменить....

На физ защите завязаны многие навыки, например, крылья дк и щит бд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ниа Фокстер сказал:

кап знаний 100к, повысили количество заданий, которые можно взять (было 50, станет 75)

Имелось в виду каждодневный, на данный момент с кв 1200 и с инстов 1500..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

На физ защите завязаны многие навыки, например, крылья дк и щит бд

Да тут в принципе, что бы не делай везде какие-то проблемы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Clorcian сказал:

С нашими барыгами достать всё это превратиться в тот ещё челлендж

Счастья им в одиночестве

Здоровья в бедности

И чтобы у них никогда не выпадала кишка)))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, играете ли вы на обычных серверах?)

На обычных персонажах)

Спасибо если кто ответит, люблю вашу игру:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Да, как-то жиденько. Кроме самой обновы особо ничего, что ждали

Это как с водным сектором сначала ввели логово и КВ, и через год только триты и динамки, и второго мир рб, так что сейчас надо просто бить репу и кач лв..

Link to comment
Share on other sites

Калька с 5 сектора Айвондила буквально во всём, за исключением активностей в гробницах/форпостах. Дескать, давайте сделаем реран всего контента последних 4 лет, мы его тестили-тестили, обкатывали-обкатывали, и теперь, наконец-то, можно на постоянку выкатить без таких критических ошибок, как в 2019. 

Присоединяюсь к негодованию относительно подборки статов в браслетах, потому что логика непонятна абсолютно, зачем этой игре ещё больше магической защиты, если в ПвЕ подавляющее большинство использует руны на физ защиту, т.к. и противники бьют в основном физой, и от физдефа бонусом ещё и надёжность растёт, а в ПвП доминирующим типом урона является физический, при этом в браслетах физический урон также присутствует. Как игрок на маге, могу заверить, что именно маги пострадают от всеобщего увеличения магдефа больше всего, ведь многие другие магические классы имеют в арсенале хилки, контроль, или возможность гибридных/физических билдов, в то время как маг больше других магклассов полагается на свой урон. Но теперь активным игрокам надо терпеть до следующего ребаланса несколько месяцев в надежде на то, что будут какие-то изменения. 
К тому же вы даже не указали, какие руны и кристаллы в эти браслеты ставятся, судить можно только по тестовому серверу, но учитывая возможность ставить манарег, в кольца теперь у всех дд классов железно может встать пробив. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Да, как-то жиденько. Кроме самой обновы особо ничего, что ждали

Согласен, я бы даже сказал чет тухло. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Судя по тому, что писал стрендж, это не будет работать на зону, купол и круг

 

9 минут назад, Horimiya сказал:

На круг/зону не работает вроде как

@Holmes, @Dr Strange, можете разъяснить для общего четкого понимания!? В игре уже есть реликвия Ужасающего контроля на +25% ко времени действия контроля, есть замковая групповая реликвия на +40% (максимально) к нему же. 

Они считаются другими бонусами к увеличению действия контроля или же будут как-то вклиниваться в 50% капа параметра "Подчинение".

 

И еще такой вопрос: к примеру у персонажа 5-секундный скилл контроля и при этом у него 50% "Подчинения". Сработали обе реликвии на увеличение времени действия эффекта контроля (+25% и +40%), каким будет итоговое значение в секундах!?:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

5сек*(1+0.5+0.25+0.4)=10.75сек.

5сек*1.5*1.25*1.4=13.12сек.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dart сказал:

зачем вводить бижутерию и дополнительные книги с силой критического урона и одновременно с этим ограничивать кап до тех значений, которые можно сейчас спокойно разогнать любой класс с родным бонусом КУ?

Как мне собрать ку? 25+- с талами + 20% триты и всё, Как мне без новой бижы без баффов получить кап ку на Друиде?

2 минуты назад, Nic Archibald сказал:

 

@Holmes, @Dr Strange, можете разъяснить для общего четкого понимания!? В игре уже есть реликвия Ужасающего контроля на +25% ко времени действия контроля, есть замковая групповая реликвия на +40% (максимально) к нему же. 

Они считаются другими бонусами к увеличению действия контроля или же будут как-то вклиниваться в 50% капа параметра "Подчинение".

 

И еще такой вопрос: к примеру у персонажа 5-секундный скилл контроля и при этом у него 50% "Подчинения". Сработали обе реликвии на увеличение времени действия эффекта контроля (+25% и +40%), каким будет итоговое значение в секундах!?:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

5сек*(1+0.5+0.25+0.4)=10.75сек.

5сек*1.5*1.25*1.4=13.12сек.

Nice балпас

Link to comment
Share on other sites

Художник рисовавший картинку в оглавлении темы использовал нейросеть? Уж очень знакомо выглядят некоторые элементы.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но какого хрена меня не пускает на тестовый сервер?!:on-jail-crazy-rabbit-emoticon: мой последний раз на тесте был когда храмовник и вождь выходили. С той обновы и по сей день я не могу зайти, без впн я засекал на секундомере 2 минуты и 7 секунд идёт подключение и выдоёт ошибку мол не удалось подключиться, с впн я могу хотяб на аккаунт свой зайти но так сразу же выдаёт ту же ошибку. Телефон Samsung j7 2017 года насколько знаю, моб оператор Vodafone UA:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurioki сказал:

Я конечно извиняюсь, но какого хрена меня не пускает на тестовый сервер?!:on-jail-crazy-rabbit-emoticon: мой последний раз на тесте был когда храмовник и вождь выходили. С той обновы и по сей день я не могу зайти, без впн я засекал на секундомере 2 минуты и 7 секунд идёт подключение и выдоёт ошибку мол не удалось подключиться, с впн я могу хотяб на аккаунт свой зайти но так сразу же выдаёт ту же ошибку. Телефон Samsung j7 2017 года насколько знаю, моб оператор Vodafone UA:serious_not_okay1:

Без ВПН к россии подключеному, на тест не зайдешь. Либо вайфай

Link to comment
Share on other sites

Бог с этим тестом, спать пойду. Но надеюсь что хотя бы в этом обновлении исправят тот баг с подменой стража, по поводу которого я делал пост, или тему, не суть как оно называется, видео добавлял к этому посту. С тех пор напомните сколько багов вы исправили? О страже ни слова не было:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Есть некоторое ощущение, что не успели сделать всё, что планировалось:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну, если будет несколько секторов, то может допилят уже там. Пока камтент есть, терпим) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Ну, если будет несколько секторов, то может допилят уже там. Пока камтент есть, терпим) 

Не, я и не говорю, что "всё плохо, админы ай-ай-ай". Вполне играбельно, есть что-то интересное, есть к чему придраться, в общем всё норм. Но есть ощущение чего то не полного, ожидал в релизе увидеть некоторые решения(не буду озвучивать, чтоб софистикой опять не закончилось). 

 

В любом случае, я не тестил особо, может ощущение неверное. Буду щупать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

А зачем вводить бижутерию и дополнительные книги с силой критического урона и одновременно с этим ограничивать кап до тех значений, которые можно сейчас спокойно разогнать любой класс с родным бонусом КУ? Чтобы бижа оказалась изначально невостребованной большей части игроков?

Screenshot_2023-09-27-19-19-25-734_com.aigrind.warspear.jpg

я на иске например без книг, бафа жц и пета даже 50% не набираю, да и не смогу больше набрать. Этот стат набирается чисто он навыков, талантов, пета(ну и гильдия). Так что этот кап вполне справедливая вещь, так как реи далеко уже впереди в этом стате. Правда другой вопрос в том что иски могут больше критовать за счёт большого количества авты(можно без книг розогнать около 53%). мб этот кап ещё повысят, или сто-то сделают с автой(например порежут максимум до каких-то 50-60%). Или наплюют, и оставят всё как есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

А зачем вводить бижутерию и дополнительные книги с силой критического урона и одновременно с этим ограничивать кап до тех значений, которые можно сейчас спокойно разогнать любой класс с родным бонусом КУ? Чтобы бижа оказалась изначально невостребованной большей части игроков?

Screenshot_2023-09-27-19-19-25-734_com.aigrind.warspear.jpg

Предлагаю пофиксить рею приросты статов, все параметры ушли в кап...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не в обиду разработчикам, конечно, но если честно, читаю и понимаю, что ничего нового собственно и не добавили, тот же 5 сектор, практически один в один, 2 новые механики связанные с поиском гробниц и форпостов и собственно все, ожидалось что-то реально новое, как, например, после 1 и 2 сектора - третий и четвертый, или после 4 сектора, вышла вода, там появились новые механики и ты чувствовал, что хочется опробовать, потому что новое.
А в Альмахаде что у нас, опять копим репу для инста (причем также, разве что квестов становится больше со временем), опять ходим на все собы ради монет для пух песка (хотя учитывая что за собы в сумме дают только в р**, а не валюту, копится она дольше, чем в воде), опять покупаем тп за местную валюту, опять таланты качаем (там уже 7 страниц талантов, ну это кринж, я хз), опять опять опять, про шмот и браслеты даже говорить ничего не хочу, шмот ну правда, бесполезен, 33 пухи по статам бесполезные практически все, сеты тоже, добавляете новые статы, но в шмот засовываете крит урон, который уже настолько в капе у всех, что кристалл крита я последний раз на своего персонажа кидал пару лет назад, браслеты конечно хорошая идея по итогу, но они опять же с бесполезными статами, возможно смотрю однобоко с позиции пары классов с маг уроном, но это мое мнение.

Вы молодцы, пытаетесь развивать игру, но, мне кажется, свернули не туда, вы могли с выходом этого острова ребилднуть половину сервера и все были бы рады, поднять в этом секторе важность одних статов, опустить важность других, у людей в комментариях каждый раз куча идей, куча просьб, которые напрашиваются уже давно, которые логичны, и не влияют на баланс, а только делают игру интереснее, но по какой-то причине вы идете просто прямо, без каких либо отклонений и изменений, мне грустно, хотел вернутся в игру, не в этот раз, УВЫ

Link to comment
Share on other sites

Офигеваю просто, каждый комментарий одно нытье, порадуйтесь новому контенту, красивой картинке, сюжету, новым кв, механикам, поиграйте в игру просто в удовольствие, скажите спасибо разработчикам, сколько можно ныть...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Предлагаю пофиксить рею приросты статов, все параметры ушли в кап...

Это уже в прошлом, сейчас кап только Крита и можно сделать пробива, остальное нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 1aSTVV0RD сказал:

Не знаю, не в обиду разработчикам, конечно, но если честно, читаю и понимаю, что ничего нового собственно и не добавили

Не нужно раньше времени судить. Приличный кусок локаций пока нельзя посетить даже, неизвестно про новую механику песчаных бурь, в ближайшее время появятся некие артефакты.

Сейчас разработчики ставят шатер и заносят ящики со всяким интересным заделом, не стоит требовать,чтобы на полках уже стояли готовые к употреблению напитки:hehe:Такого масштаба контент и должен вводиться частями, чтобы успевать вносить правки и при этом не зашиваться от работы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skyborn сказал:

Офигеваю просто, каждый комментарий одно нытье, порадуйтесь новому контенту, красивой картинке, сюжету, новым кв, механикам, поиграйте в игру просто в удовольствие, скажите спасибо разработчикам, сколько можно ныть...

А что именно новое то? Посмотри внимательнее, по аналогии с балаганом, который 3-ий год практически одинаковый, тут копия воды, кроме форпостов и гробниц, в чем удовольствие то? Удовольствие в том, чтобы бить опять новую репу или бить опять новые пухи со зноем, или опять качать очередные таланты? Нет, ну если удовольствие просто находится в игре и делать одно и то же, то как бы ладно, дело твое, но я от такого удовольствия не получаю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 1aSTVV0RD сказал:

но в шмот засовываете крит урон, который уже настолько в капе у всех, что кристалл крита я последний раз на своего персонажа кидал пару лет назад

Причем тут одно к другому? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

 

1 час назад, gongzo сказал:

А сколько действуют бафы? 


2 часа. 
 

1 час назад, Badshooter сказал:

@Holmes А что скажете насчет этого? :pingo1susp:

image.png


Всему своё время :vp-looking:
 

1 час назад, Dart сказал:

А зачем вводить бижутерию и дополнительные книги с силой критического урона и одновременно с этим ограничивать кап до тех значений, которые можно сейчас спокойно разогнать любой класс с родным бонусом КУ? Чтобы бижа оказалась изначально невостребованной большей части игроков?

Screenshot_2023-09-27-19-19-25-734_com.aigrind.warspear.jpg


КАП Силы критического урона не будет ограничен 100%. Это ошибка, пробравшаяся в параметр :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Skyborn said:

порадуйтесь новому контенту

Нет времени, репу бить нужно со знаниями. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LeeLoo сказал:

Магазин воздействий 

 

В ходу у жителей Вольной Лиги и Багряные Яхонты! Мудрец Аль-Муалим предложит за эти драгоценные самоцветы множество полезных способностей, которые пригодятся каждому покорителю Альмахада! Встретить мудреца можно на торговой пристани недалеко от библиотеки.

 

150 Багряных Яхонтов- Скорость жаккаров

Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенном подземелье "Храм Древнего Бога" на 10% (максимум 1 бафф).

 

75 Багряных Яхонтов - Сила жаккаров

Увеличивает урон персонажа по монстрам в выделенном подземелье "Храм Древнего Бога" на 3% (максимум 2 баффа, в сумме 6%).

 

50 Багряных Яхонтов - Защита жаккаров

Уменьшает входящий урон по персонажу от монстров в выделенном подземелье "Храм Древнего Бога" на 3% (максимум 3 баффа, в сумме 9%).

 

75 Багряных Яхонтов - Сила племён

Увеличивает урон персонажа по монстрам в гробницах и форпостах на 3% (максимум 2 баффа, в сумме 6%).

 

50 Багряных Яхонтов - Защита племён

Уменьшает входящий урон по персонажу от монстров в гробницах и форпостах на 3% (максимум 3 баффа, в сумме 9%).

 

150 Багряных Яхонтов - Свирепость пустыни

Увеличивает урон персонажа по игрокам на территории Золотых песков на 2.5% (максимум 2 баффа, в сумме 5%).

 

100 Багряных Яхонтов - Стойкость пустыни

Уменьшает входящий урон по персонажу от игроков на территории Золотых песков на 2.5% (максимум 3 баффа, в сумме 7.5%).

 

100 Багряных Яхонтов - Смертельные пески

Увеличивает урон от критического удара персонажа на территории Золотых песков на 3.5% (максимум 2 баффа, в сумме 7%).

 

100 Багряных Яхонтов - Смиренные пески

Увеличивает время действия негативных эффектов, в том числе и эффектов контроля, наложенных персонажем на противников на территории Золотых песков, на 3% (максимум 2 баффа, в сумме 6%).

Больше спасибо(. 

Достойная реализация самого труднодобываемого ресурса в игре, откуда такие цены за такие бафы?! Их стоимость вообще не соизмерима с тем что они дают! Очередной раз очень сильно разочаровался в этой игре, 1,5 года копил и тут это... Можно же было добавить 5% перезарядки, 3% пробива и в таком духе никакой пользы толком не имеет и используется  только на Альмахаде...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lastheal сказал:

Это уже в прошлом, сейчас кап только Крита и можно сделать пробива, остальное нет.

На скрине капы:vp-looking:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nic Archibald сказал:

Не нужно раньше времени судить. Приличный кусок локаций пока нельзя посетить даже, неизвестно про новую механику песчаных бурь, в ближайшее время появятся некие артефакты.

Сейчас разработчики ставят шатер и заносят ящики со всяким интересным заделом, не стоит требовать,чтобы на полках уже стояли готовые к употреблению напитки:hehe:Такого масштаба контент и должен вводиться частями, чтобы успевать вносить правки и при этом не зашиваться от работы 

Ну основа же та же самая, абсолютно, а если основа та же, то новые механики завязанные на той же основе, не сказать, что будут чувствоваться сильно иначе 

2 минуты назад, lemonage сказал:

Причем тут одно к другому? :vp-noodle:

К бесполезности стата в шмоте, и желанию видеть разнообразие в статах, думать и подбирать под конкретный билд.

Link to comment
Share on other sites

АРАБСКАЯ НОООООООООООООЧЬ:lol_crazy1:

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

КАП Силы критического урона не будет ограничен 100%. Это ошибка, пробравшаяся в параметр 

 

А как будет взаимодействовать кап силы крита и гнев глубин? Гнев будет увеличивать урон крита поверх капа? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

АРАБСКАЯ НОООООООООООООЧЬ:lol_crazy1:

Араааабская ноооочь! 

Волшебный Аринааар

 ПетухИ в коментАх

 И нытье на устах! 

 Поспеши в Альмахад

 Треся кошелкем

И Скорее внеси дооооонаааат! 

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Мискам сказал:

Как мне собрать ку? 25+- с талами + 20% триты и всё, Как мне без новой бижы без баффов получить кап ку на Друиде?

Nice балпас

Лучше подумай о том как пишется жи ши:fuck_that:остальное придет с опытом!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maces сказал:

Хочу класс с крит уроном(((

Сейчас нужно хотеть не класс с крит уроном, а класс, у которого самый вкусный крит. Вж как раз один из них со своими критами орла под яростью. А крит урон теперь получат все

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 1aSTVV0RD сказал:

К бесполезности стата в шмоте, и желанию видеть разнообразие в статах, думать и подбирать под конкретный билд.

Какому стату? Вы говорите про два разных стата, называя их одним и тем же. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...