Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Лайфхак..бегаешь дней 15-21 мару/пили хотя бы с половины своих персов , а потом на весь вырученный голд точишь своего мага, а лучше за это время качнуть ловчего и так же заточить на тот голд, что упадет в карман пока бегаешь по кругу 3/4 сектора...как раз к тому времени уже вовсю будут идти недели с х2 дропом, х2 шансом на дроп, книжки , косты.. P.s. не вижу смысла тратить 100500 тысяч голды на расходники, если перс не тянет инст.. P.s. 2. фарм шкатулок тоже вариант... P.s. 3 . ещё вариант найти у себя твина 20-24 лвл и бегать с него в 20-24 инст.
  3. Многие танки в соотношении урона, живучести и контроля превосходят ддшников в пвп. Я даже видел, как вар унижает спрутового рея.
  4. Ну если не знаешь, зачем ляпать? Лишь бы было? Именно над рб зеркало меняется, после чего его нужно водить в нужную сторону. Мне тоже не мешает, но иногда оно почти полностью перекрыто уроном - неудобно.
  5. Today
  6. Го про НеУбиВаЕмОгО дРуИдА с пятью хилками и супер торнадо
  7. Isso é um absurdo! Se pra vocês está difícil, imagina pra nós lv 5, 6,7,8,9 e 10 ?
  8. Тогда надо всем призывателям дать такую возможность: Настакал зоопарк и пошел весь инст с ним бегать.
  9. pra voce ter noção, estamos tentando com guild 11 +ou- 40 pessoas, tudo +8+9+10, só conseguimos donar a primeira parte, mesmo assim morrendo uma galera, segunda parte ta impossível, só guild 12 ta fazendo, mesmo assim indo quase full
  10. Warlock itself is not a big problem, it is just a continuous version weakening and extreme control of Warlock, without the ability of team assistance and increased defense. Nowadays, characters have extremely high magic defense and many resistance attributes. Therefore, sorcerers are becoming weaker and weaker. This is my personal opinion
  11. Me sentir iludida com a manutenção de hoje, achei que iam melhorar e ia pensar em geral, mas não foi o que fizeram e nisso destino vai ser parar mesmo ...
  12. раз зашла тема о смене зеркала босса, доложу парочку своих слов: босса убиваю примерно за минуту в среднем. бывает, зеркало сменится 1-2 раза, бывает меняется очень часто, однажды было дело, что зеркало сменилось, я перевожу на другую сторону, и только начинаю бить, зеркало снова сменилось, и я уже матерясь ерлозю им по локе уже 10-й раз, чтобы добить. было бы хорошо, если бы босс менял состояние зеркала по мере убывания хп, а то считаю чутка несправедливым, когда дамагеры, имеющие возможность аннигилировать босса за 10-15с не играются с механиками смены зеркала, как хилы, и уж тем более, танки.
  13. basicamente fizeram evento somente para guild lv 10+ , so a minoria irao aproveitar mesmo e se a galera da guildas pequenas nao desistir do game agora , desistiram em breve e assim a populacao do ws diminuem , esses eventos assim sao os que fazem a galera parar .
  14. o evento esta horrível mesmo, o reajuste que fizeram não mudou muito , ainda esta impossível de donar e pelo que o percebi nao irao mudar, vamos so desistir, nao vale a pena gastar nesse evento , tentaremos no proximo e se c ontinuarem assim paramos com o game.
  15. ¿Cómo es posible que incluso con el nerf, este evento siga siendo difícil? En ningún año anterior del Evento de Primavera tuvimos problemas con los eventos del gremio. Este año, creo que DEVS se centró en hacerlo difícil y odiado por muchos. Usé alrededor de 5 reanimaciones; Sé que podría haber revivido en la ciudad y regresar, pero es muy tedioso recorrer el mapa. ¡Hacer algo! ¿Cuál es la necesidad de realizar estos eventos con mecanismos tan innecesarios? @ Robin @ doctor extraño RPReplay_Final1710802172.mov
  16. Yesterday
  17. За кв с письмами даже репы нет, что за психи у вас там с адской скоростью скупали письма по 24 к за квест, что они хотели оттуда снять, десятую весеннюю прическу?))
  18. А так же может не выпасть ничего или какие-нибудь фантики, которые ничего не стоят. Раз уж ты плюсы расписал, то и минусы не лишне упоминать. А то "вот это упражнение три раза делай - спина болеть не будет"
  19. Ни к чему твое мнение. В инстах мобы находятся на больших расстояниях, вплоть до следующих локаций. Да и если бежать впереди всей пати и сначала кидать тотем, чтобы он хоть сколько-то либо скелетиков наспавнил, которые к тому же без второй ветки бьют абсолютно рандомные цели - то даже так сливать мобов (а значит и дамага нанесешь за единицу времени) будешь куда меньше и дольше, чем нежели накинуть первоочередно связь и после заразу, чтобы нанести адекватный массовый урон и пойти дальше, экономя время в инсте. На данный момент адекватного отыгрыша от скелетов по факту то и нет вовсе. Про пвп можешь забыть сразу - а скелеты со второй ветки только усугубят ситуацию, потому что больше мяса для отхила противникам даешь. С соплями друида кстати такая [...] не прокатит, потому что дальники + у него контроль в котором можно бить цель + в целом урон больше. А качество в данном случае лучше количества. По идее вторая ветка должна была раскрыть некра как призывателя, но по факту большую часть времени юзаешь только таловых скелетов, потому что ветка не раскрывает экспертку с призывом скелетов и толком не дополняет её. А все потому что мобильностью в данном скилле с самого ввода и не пахло. Вот ты заявляешь мол некр и так достаточно дамажит. Эм. Его дамаг - это связь с заразой, и то в основном этой связкой добиваешь лоу хп мобов, нанося криты, ктороые по факту идут в никуда, зато после инста приемлемые циферки, мда... У того же жц больше профитных скиллов, которые имеют низкое-среднее кд, не требуют каких-то бредовых условий и мобильность на высшем уровне. Хотя по сути, если опираться на мёртвые полоски эффективности героя в том или ином аспекте, то некр должен быть на порядок дамажней жц, но увы у некра куда бесполезных дот-мили-комбо недо-дд скиллов и 1 полноценная хилка, которая контрится любым контролем с 5 ярдов. Основной посыл - чтобы бустанули призыв, чтобы он при всех вливаниях был эффективнее связи с заразой + дать наконец мобильности (потому что с экспертки они условно привязаны к одной точке - а таловые слииииишком медленные). Другое дело - исправить тот факт, что петы почти любого класса падают в любом масс замесе + дать возможность дамажить некру и петам пока цель в контроле. Но увы, это слишком хорошо звучит а значит это никогда не добавят, поэтому стоит давить чтобы довели дело до конца хотя бы с тотемом. Изначально да, нужен был тотем и радиус вокру него, но после отвязки от трупов старая механика по факту ни к чему и ни для чего, просто лишняя морока с соблюдением условий с минимумом мобильности, а все потому что это недоработка. Убрать зависимость от скелетов - это не фича а костыль. А тотем и радиус вокруг него + привязанность скелетов к месту - это недоработка в нынешних реалиях.
  20. Я на данный момент склоняюсь к версии, что смена происходит раз в поределенное время, просто половина смен идет, например, целое на целое, то есть фактически изменений нет. Это очень хорошо объяснило бы текущее поведение. Ну и также я себе отметил, что при быстром убийстве смены никогда нет, трюки начинаются после определенного времени в бою с рб (по ошущениям ~10сек).
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...