Jump to content

Deso

Master of Arts
  • Posts

    3561
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Deso last won the day on February 8

Deso had the most liked content!

7 Followers

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

126302 profile views

Deso's Achievements

Court Chancellor of Arinar

Court Chancellor of Arinar (22/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal VI
  • Everyday Job III Rare

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. лучше как чернокнижники фулл станы крутили)
  2. Мне кажется что просто админы хотят что бы мы поугарали с разговора двух каматозников)
  3. По факту осталось только автобег и автобой и автофарм сделать)
  4. Не, ну, если основа пвп, можно и шама. Но там тоже свои загвоздки в виде привязки к месту установки тотемов, ибо без них шаман пуся в драке.
  5. Ну типу да, но с учетом как у нас устаревает контент, что в него в него перестают бегать, что мне делать если я вернусь скажем лет через 2?бегать по пустому первому сектору Альмахада?
  6. Хилы и танки становятся нужны ближе к самому топовому контенту, где дд с большой долей вероятности ляжет от одной массы босса. Но с учетом силы дамагеров и что постепенно они становятся только сильнее и одеваются в последний шмот, даже этот же топовый контент становиться для них вполне проходим. Из-за чего хил и танк становятся опцией, а не обязательным членом группы. Пожалуй из мест где по сути нужны хилы и танки это Храм в Альмахаде (покрайне мере были нужны когда я играл). Тритоны и то не всегда. Ну и боссы Альмахада ибо они шотают все живое даже на +10. А все что ниже - сетап заряженых 5 дд пройдет и не подавиться. Так что будучи танком или хилом ты постепенно начнешь собираться в дамагера, ибо по факту в варспире все классы - это дамагеры, просто есть чистокровки, а есть дамагер с опцией жир\исцеление.\бафф
  7. Я тоже бросил...в свое время я буквально жил в игре и пожалуй это моя ошибка - я привык к ней. Для меня больше нет тут интереса, я не могу находиться в онлайне больше пары часов ибо меня начинает буквально тошнить от нее. Ни одного перса до ума я так и не довел и врядли когда либо уже доведу. Бобик сдулся. А если когда-то и вернусь, смысл? Разрыв будет уже настолько огромен что я заманаюсь пытаться догнать даже самых слабых из топов. Тем более все идет о копирку. Разработчики пытаются удержать онлайн прокруткой изобилий по кругу, что вымораживает еще сильнее... Да даже те же фанфики, которым я больше запомнился на форуме - у меня нет сил и желания закончить то что я начал.
  8. Wellcome to the club, buddy) а говорил полгода назад что жаловаться не на что)
  9. Битву бы вообще переделать, под корень. Убрать старые награды, сделать новые, изменить механику. Тот же устой многим не в тын не в дышло, ибо он мешается в инстах.
  10. Ок, щас поправим) P. S навык наносит по монстрам категории "Босс" и "Мини-Босс" только 0.2% от недостающего здоровья)
  11. Навык: Зов Смерти Навык перестает генерировать очки агрессии в стандартном типе. Навык работает в пассивном режиме, поджигая цели в радиусе 2 ярдов от Рыцаря. Пламя наносит 2% от недостающего здоровья противника и складывает до 3 раз с каждым контактом противника с навыком. Если цель находиться под воздействием эффекта контроля от навыков Рыцаря Смерти, урон от недостающего здоровья удваивается.
  12. Даже так... Я не играл и не читал ребаланс, тото я и думал что чет проседать сильнее начал. Но у меня щит крови 4/4 и всеравно скрипя зубами низ вытягиваю. Та и талант в крыльях порой может крит заблочить, что очень помогает.
  13. та не верь, мне то что. Мне главное себе знать свой предел, а мнение какого-то рандома мне до одного места.
  14. Тень лечит от % здоровья, дядь. На 4\4 25% от макс хп под действием насыщения. Вчера пробывал, убил куру в соло. Очень долго конечно при моей силе колупать, но живу.
×
×
  • Create New...