Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6802
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

lemonage last won the day on April 21

lemonage had the most liked content!

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

12606 profile views

lemonage's Achievements

  1. Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. Я конечно не против ваших идей, так как очевидно на билдинг они никак не повлияют, потому что ни один трезвый человек, в здравом уме не будет билдить фул сопру на ханте. Но с точки зрения некоторых механик навык, придется перерабатывать довольно много интересных навыков и талов, у вождя/стража например. Приведите ещё один пример, где 100% сопры могут быть столь же эффективны, учитывая все минусы своей сборки.
  2. В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать. Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако.
  3. Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей.
  4. Что там за Хант со 100% сопры, даже интересно стало.
  5. Я имел ввиду ресурс, а не именно вид энергии. Это не обязательно шкала типа ярости, или обратная ей. Это могут быть например какие-нибудь стаки расходуемые определенными навыками, например тотемы у шамана. Да в целом примеров огромное количество, для 24 классов можно спокойно придумать что-то уникальное для каждого.
  6. Подчаечный чипсоед получается. Вообще по теме, хочется конечно нечто большего от Аигринд, а не вот это вот. Без обид. Я жду более уникальных фишек для каждого класса, возможно новые виды энергии уникальных для каждого класса, так же уникальные взаимодействия с этими статами, как у шамана или дк. Только не просто увеличить неувеличиное, а нечто более интересней. Как по мне идея шило на мыло, вроде ничего, а вроде особо много интереса не добавляет в игровой процесс.
  7. Куда вы шооо, этот моб с гифки и так умнее некоторых челов в фул веле без тормозов. Если еще развивать эту тематику, то некоторые игроки взвоют.
  8. Так никто уникальность ловчего трогать не предлагает. Будете так же уникально страдать как и все остальные классы.
  9. Я думаю, что такая острая необходимость в "заготовках" навыков и шмота - является следствием фигового интерфейса настройки этих самых навыков и шмота. Поэтому начинать какую-то деятельность нужно именно с них, а не выдавать по 150 заготовок. Должно быть удобно менять любые части билда, а не только скакать по заготовкам.
  10. Костюм победителя конкурса "лучший костюм", который был перенесен в игру не корректно по мнению победителя, сейчас его пытаются исправить. Надеемся скоро исправят.
  11. Ну а что ты хочешь услышать? Что мир не справедлив и варспа на исключение?
  12. Я платил 275 шмеклей в свое время, сейчас может курс изменился, кто знает. Кста от теневого бана на дроп тоже платно можно избавиться. Вы же наверняка замечали, что дропаит только одним и тем же.
  13. Многие игроки в этом же разделе, неоднократно предлагали функционал, который позволит запретить просматривать даже одетый шмот. А вы наоборот хотите ещё больше развивать осмотр, идете против системы прям. Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение.
×
×
  • Create New...