Jump to content

DariusDeGer

Members
  • Posts

    1168
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

DariusDeGer last won the day on March 2 2023

DariusDeGer had the most liked content!

1 Follower

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

4028 profile views

DariusDeGer's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job III Rare
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal VI

Recent Badges

724

Reputation

  1. в том и суть, но в отличии от видео-формата, текст всегда можно отредактировать
  2. Ну, я строю свои "гайды" скорее как "скелет" класса, что- бы потенциальный игрок понимал, что это такое в общих чертах, а не как полный разбор, да и стараюсь делать акцент на скилах так, что бы в будущем ребалансы по минимуму сказывались на материале и тот оставался актуальным как можно дольше. Ну а если уж человек прям загорелся классом, то всегда можно что-то спросить в комментах, как обычно и делают, либо сослаться на текстовые гайды, где как правило информации всегда более актуальная и точная.
  3. Приветствую Собственно в "Гайде" вас ожидает: - скилы, талы, релы, и их реализация; - статы и соответствующий подбор снаряжения; - небольшие лайвхаки по реализации скилов; - демонстрация реализации информации на практике; - и самое главное - возможно это Вам даже поднимет настроение. Однако Само видео нарушает правила форума ведь в фоновой музыке имеется одно матерное слово, так что смотрим на свой страх и риск.
  4. Конвертация оа в голду через банки, для практически бесплатной арены более чем достаточна. А этих извращений с талами достаточно, в игры есть куча других проблем, с которыми стоит работать, а не заниматься вводом очередных талов просто потому что.
  5. согласен, у меня к примеру тяги к "топ контенту" в игре нет, и для меня лично самое интересное это как раз сборка персов, чем я и занимался в игре последние года 3, а теперь увы с переизбытком и необходимым гриндом талов с нуля у меня это забрали, а альтернативы попросту нет...
  6. поздравляю, теперь с апом фул талов у тебя есть время на личную жизнь
  7. вас послушай, так в игре кроме талов и вводить нечего...
  8. а может уже хватит талантов? их итак перебор... не говоря о том, что талы изначально вводились под предлогом "небольшого буста перса", а в итоге превратились в необходимость ведь перс без ключевых талов и перс с ними это абсолютно разные персонажи, так ко всему этом ещё и талов не один вид, а куча дополнительных веток, с ивентов и секторов, а вы ещё больше хотите.... Не говоря уже о том, что пвп статы итак имеются в ветках основных талантов.
  9. Так ведь это реализм, разная среда обитания = разный уровень в возможности потребления. Кто-то копит на жигули год, а кто-то берёт еë на сдачу с запчасти от таурега
  10. в том и суть, разные люди, разный стиль игры, я вот не привык полагаться на пати и надеяться что, кто-то засейвит меня, от того и играю через таргет-прокаст и позиционирование, потому мне более чем достаточно иметь отложку на 2/4. С таким вот билдом, я закрыл прошлый сезон горнила и 5/5 в 65-70% закрывая арену в соло, периодически попадая в пати к твинам. Так что, утверждать что вариантов прокачки и отыгрыша нет основываясь лишь на своём мнении не правильно.
  11. в целом у меня 2 билда с анигиляцией и без, по базе это хаос, демон - 5/5, потрошение 3/5, а вот в экспах, стойка, безумие, длань и анигиляция/отложка 4/4, в варианте через анигиляцию у меня как раз на 2/4 смерть. скил действительно бесполезный, потому что может уйти в сопру и ничего не даст в замен а вот это весёлый скил, сам по себе он не играбелен на основе, но вот фан он приносит, я вот на весне с ним игрался, разгонял отраж в 160%, благодоря чему типы в веле забавно умирали от своего же прокаста) При том что, именно с книгами отложенная смерть и сопра, дают сильный буст. Пытаясь играть без книг таким билдом, ты никого не убьёшь и умрёшь от своего же дебафа, потому что условному рею/бд которые бьют автой по 1.5к урона в 60 устоя и станы то давать не нужно, так же как и не качать безумие без книг не выйдет. Вот и выходит, что варины прокачки то как раз и есть, ты либо играешь полагаясь на пати через смерть и по сути выполняешь роль танка, либо играешь от прокаста, где в среднем 3к урона в 60 устоя с анигиляции отнюдь не лишние)
  12. Ох уж эти проблемы людей с библиотекой... Вот только есть нюанс, без книг, ну то есть у нас "бомжей", что могут позволить себе лишь +9-10 шмот (не ну покупать только лишь искаж за 30к рублей на амбере, мне логика не позволяет), таких проблем почему-то не возникает, там и "лишнее" очко находиться куда впихнуть, да и вариативности в раскачке хоть отбавляй, даже бесполезную для вас анигиляцию качаем и представьте себе более чем играбельно. Так что тема вроде и имеет смысл, а вроде и нет, потому что взгляд на проблему сугубо индивидуальный.
  13. В условиях накопления стака сопры, чётко прописано "при получении негативных эффектов и эффектов контроля", так что да, это нормально, правда вот нюанс, в том, что этот скил работает нормально только при 4/4, что могут позволить себе лишь те, у кого есть искажение и ряд книг для его успешной работы, в противном случае, качая этот навык теряешь либо урон, либо выживаемость... При этом, если убрать накопление от дебафов, скил просто не будет успевать накапливаться, а потому проще всего просить, не реворк сопры жнеца, а именно таланта на минус уклон у танков который еë стакает, потому что танки в основном и жалуются на скил
  14. Честно говоря, про имболансность полусета может писать, только тот кто не играл персом в нём. Да со стороны, ты замечаешь, когда твой стан снимается и ты такой, вот был бы он без полусета, ну я бы точно выйграл... А по факту, когда ты на персе с этим полусетом, единственный весомый баф, это хп. Свойство снимать контроль и дебафы, снимает то что действительно нужно, крайне редко, а срез урона бафает перса только при фул устое (хотя с полусетом без бафа битвы или свитка максимум на что можешь рассчитывать это ≈54.5 устоя с учётом пояса арены). При этом с фул шмотом арены, кап достигается с ПК поясом или например 2мя браслетами с башем (+ вместо свитка устоя, можно взять и что-то более полезное) В итоге получается, что выбирая полусет или фул велу (фул устой), ты так или иначе что-то теряешь, и получить всё и сразу не выйдет, что и даёт по сути вариативность сборок
×
×
  • Create New...