Jump to content

Mrakoriz

Moderators
  • Posts

    13395
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Mrakoriz last won the day on December 31 2023

Mrakoriz had the most liked content!

About Mrakoriz

  • Birthday 11/20/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Сегментум Обскурус

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Member Title

  • Primarch of the Nightmare Legion

Recent Profile Visitors

24296 profile views

Mrakoriz's Achievements

  1. А так же может не выпасть ничего или какие-нибудь фантики, которые ничего не стоят. Раз уж ты плюсы расписал, то и минусы не лишне упоминать. А то "вот это упражнение три раза делай - спина болеть не будет"
  2. Вот на тему возможности использовать саундтреки из игры можно просто спросить у админов)
  3. Музло без авторского права гуглится прям по такому запросу: музыка без АП для монтажа. Либо можно в библиотеке ютюба глянуть через творческую студию. Нонейм-музыканты тоже могут подойти, но иногда возникают проблемы с этим. Я как-то брал так же короткие треки всяких музыкантов из тик-тока. У Риффадэя даже прямым текстом спрашивал, могу ли я использовать его музыку в своих видосах, с условием того что я ни копейки не зарабатываю на них. Вообще вопрос сложный в плане не авторских прав, а в плане самой музыки. Нужно что-то динамичное, но в то же время не перегруженное. Митол, например, мимо. И т.д.
  4. Страшную сказку варспира увековечили)
  5. Это талант балагана. Вампирское избавление
  6. Ну шо сказать. В том году я практически не качал талы блажа. Не страдаю вообще. Опять же, отсутствовал почти три месяца, не особо утратил в стате. Талы дна по сей день не фулл не парюсь. Талы пустыни вообще не вижу смысла качать откровенно говоря. Шансы-шансы и ещё шансы. Ещё радном я маниакально не выкачивал, ага. Качается фоном и пофиг. Периодические перерывы в игре делать по сути дела надо, так и так одно и то же надоедает. Я в какой-то момент задался вопросом - а нафиг оно мне надо догонять топов? Я и так парень ураган, нафиг мне те топы)
  7. Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. П. С. Да, очаг пылает, ага. Ты знаешь ник из-за которого всë так
  8. Билд неплохой, можно не самый хард контент танчить даже в нём)
  9. Я знаю много разных проектов. Но всё зависит от комьюнити.
  10. Ну я ж тут не первый день, чтоб в это поверить)
×
×
  • Create New...