Jump to content

Shanalotta

Lord of Knowledge
  • Posts

    6666
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    41

Shanalotta last won the day on January 16

Shanalotta had the most liked content!

Recent Profile Visitors

8882 profile views

Shanalotta's Achievements

Sage of Arinar II

Sage of Arinar II (25/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022

Recent Badges

2.5k

Reputation

  1. За кв с письмами даже репы нет, что за психи у вас там с адской скоростью скупали письма по 24 к за квест, что они хотели оттуда снять, десятую весеннюю прическу?))
  2. Ну конкретная то цена есть же, скок штук в час и цена за штуку. Не думаю что их кто то брал по 1к за шкатулку, тем более конкуренция там у этих торговцев шкатулками такая, что цена обваливается даже не по часам, а по минутам. Если б их ток 34 могли фармить, то да, но лоунубики забивают ими рынок со скоростью света. Тем более в первый день там все что нужно то это 6 несчастных кисточек. Купила их в первый день у скупа за 666 голд и не парилась.)
  3. 100 к в час (не считая отданного в ги) стоя на одном месте, это почем у вас там шкатулки и сколь их падает с 1 пачки?
  4. Ну им и сейчас ничего не мешает добежать и встать в 1 локе 2 этапа. А вот люди которые воюют активно, но не имеют возможности тратить по 2 пака ресов ежедневно на сундук с какашкой, будут иметь возможность быстрее прибежать на помощь к товарищам. Без портала люди после 2-3 падения уже просто отказываются снова туда бежать.
  5. Да просто хотелось бы понимать как они решат эту проблему, просто запустят тур или засчитают то, что люди набили во время поломки. Люди не знают бить им репу или нет, боятся что они сейчас набьют кап, а тур просто запустят.
  6. Дайте, пожалуйста, информацию о судьбе тура. Когда будет исправлено? Будет ли начислено тем кто уже отбегал? Народ не понимает бить им репу или ждать. И будут ли исправления собы Лисий Лес вместе с правкой тура?
  7. Я про то что нет четкого маршрута по которому они ходят, эти прямые могут возникать из любой точки в периметре локи.
  8. Если победить наконец рассинхрон, то таки да, не будет, но пока увы, и потому он тянет иногда даже когда ты в 2-3 ярдах от него (ну точнее ты так видишь), держаться от вихря еще дальше не получится, потому что он не один, их и по 4 бывает, и ладно б они летали по кругу, как огоньки в замке, но нет, их движение хаотично, и дополнительный хаос привносит рассинхрон. Сложно будет даже если знать что делать, но когда не знаешь искать эти секретики в такой обстановке это слишком. На все остальное мы не жалуемся, тяжело, но можно если люди не лезут вперед танков, но эта лока с лисами... За такое награда должна быть другая..
  9. Именно, я это и пыталась донести, либо выбирать форму квеста (поиск тайников, пасхалочек, выбор пути и тд.), либо форму хард боя, где думать и подмечать не требуется, сосредоточиться следует на том чтоб убивать и выживать. Единственный не бредовый вариант как можно совместить эти два варианта это выбор пути прохождения, т.е не получилось пройти смекалкой идете боем и наоборот. Либо разделение, часть людей идет жать рычаги и решать головоломки, вторая часть отбивает атаки. Но проявлять смекалку и наблюдательность в таком фаталити это треш какой-то.
  10. Именно. Чтоб люди могли что то тестить, пробовать, проверять догадки, они должны хотя бы выживать. Эта соба раз в день, она ивентовая, т.е потом ее больше не будет. Я не смогу людей месяц заставлять ходить туда сливаться чтоб что то там найти и пару недель походить нормально, они уже не хотят идти. При этом нас не 10, на собу собирается по 30+ человек всегда, пока собирается, и их все меньше.
  11. Да даже если весь день, смысла в этом не много, так как рб отхиливает фул хп, если его не успели продавить сразу, до начала всего этого шапито с каруселями, то потом шансы нулевые. И да, если в 1 день мы бегали как угорелые практически все эти 45 минут, то на второй день больше половины ги после пары падений бегать отказалось. Вообще с этой собой + с новой битвой, складывается впечатление, что уважаемые у себя там а складах сто тонн ресов с шепчущим сроком годности нашли. Смею их разуверить это так не работает, уже даже я не хочу бессмысленно жрать ресы, что уж говорить о рядовых согильдяях, никто не будет тратить пак ресов ради сунда с какашкой. В общем хороший тамада, и конкурсы интересные.
  12. Просто как обычно, для топов получается проще, чем для нубов или середнячка. Хотят сделать интересна увлекательна, выдумывают хитромудреные механики с ваншотами всей локи, и по итогу обычные игроки не могут с этим разобраться, потому как сложно что-то тестить когда ты умер, а топы даже не могут заценить плоды этих геймдиз-трудов, потому что у топов все это умирает не успев включить механики. Так и живем, сильным - слабее, бедным - дороже.
  13. Я не про количество мобов, а про сам урон, условный иск или маг который получает поперек хребта -6к, что он там должен подмечать и отгадывать? Человек просто бегает и ищет 5 угол кликая банку. Это как дать человеку судоку и скинуть его с моста и кричать в след, что кроссворд очень интересный. Есть разные развлечения, есть например прыжки с тарзанки, а есть шахматы, но вот почему то их обычно не объединяют, интересно почему.
  14. И да, никакие эти секретики, которые видимо по задумке должны нас развлекать (а по факту только раздражают и половина ги просто отказывается идти и пробовать снова), искать невозможно когда тебе по хребтине прилетает больше чем у тебя хп есть. Головоломочки это очень здорово, но для них нужна располагающая обстановка.
  15. Ну мы уже даже видео прохождения у топ ги попросили, так сказать взглянуть на тайные секретики и поделиться опытом. Они проходят так же. Больше желания вести на это людей нет. Для избранных так для избранных. Просто мне казалось что количество человек необходимое для закрытия соб нужно выставлять с учетом актива своей игры и пониманием того, сколько ги на серверах набирает 70 чел одновременного актива. Видимо я не права.
×
×
  • Create New...