Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6659
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

Everything posted by lemonage

  1. Это личные проблемы вашей гильдии, но никак не игры. Да и в целом, если вы называете членов своей гильдии бездарями, то может стоит задуматься о смене гильдии?
  2. В тоже время в основном именно топ ги ходят фул мир собу ради бафов. А за день до дефа замка в моей ги ваще явка на них обязательна и тп на них даёт
  3. Не засчитало первого рб ваще, не дали ни очков гвг, ни репы за убийство, ничего. Ждем компенсации, люди ачиву берут...
  4. У меня вопрос к уважаемым. Существует такое событие, под названием "В поисках Альмономикона", где вы по просьбе игроков добавили телепорты в начале каждой стадии, которые телепортируют на следующую, когда ее завершали. Собственно вопрос, вы задумывались почему вы это делали? Или просто ввели потому что просили и все, и пофиг? Я это к чему, почему на собе блажа вы встали на те же грабли и в отличии от собы альма, где у нас время ограниченно, тут у нас с головой времени, бегайте сколько хотите. Поэтому мне вдвойне не понятно, каково извините меня фига, этот момент не был предусмотрен? Собственно о чем я... Я не предлагаю, я требую добавить тп на след стадию когда мы прошли первую.
  5. Есть представительницы прекрасного пола, которые так же как и вы не довольны женскими вариантами причёсок и костюмов. А есть и довольные, ведь это все дело вкуса. Хотя в одном я согласен, всем не угодишь поэтому и должно быть разнообразие, а мужские прически последнее время и вправду однообразные. Какой-то клише у разработчиков заело, что зима про бородатых мужиков, а школа магии про старперов. Хотя в том году, или позапрошлом вполне себе сносные полуанимешные причи выкатили на блаже. Которые и по тематике, и по стилю всем зашли.
  6. Что значит раньше, что значит очередной. Если вы про прошлый блаж и за год это все чего вы добились, то у меня плохие новости, проблема тут не в игре.
  7. Я уже написал свою догадку выше, могу повторить. Скорее всего из за жадности.
  8. То есть темы в разделе предложения для вас глупые. И так как мы сейчас в разделе предложения, то соответственно эта тема тоже глупая. Я так понимаю рассуж вы это все понимание в отличии от нас и пишите тут, то вы тоже довольно самокритичный человек.
  9. Нажимаем на лупу в верху интерфейса форума и пишем там слово битва... Пролистываем темы с последней обновы, коих там на 2 страницы почти и начинаем дальше читать. Там через одну в идеях можно встретить просьбу убрать тп и сферу. Сделать штандарт жирнее, ну и справедливости ради да, игроки ещё предлагали запретить ресы во время битвы, но на это жадные казуалгринд пойти не смогли, тут согласен, виновны! Но только лишь в этом...
  10. Так тут на форуме все и просили убрать активки ги и сделать штандарт плотнее. Я понимаю что это идея калл и я знал что к этому приведет, но разработчики сделали ровно то о чем игроки и просили. Поэтому вопросы тут скорее к вам уважаемые...
  11. Булочку с сасискаю, чай бутеброд... И пряники до чаю.
  12. Поэтому выше я сравнивал шамана с друидом, а не магом. И в сравнении меня волновало только абсолютно одинаковые навыки и таланты у этих классов, которые по моему мнению стоит разнообразить. На последнем ребалансе вы сделали все что бы еще больше привязать шамана к установленным тотемам, при этом не увеличив их радиус. Сейчас предполагаемый геймплей на шамане тоже заставляет шамана находится в "зоне повышенного риска", или заставит шамана в ней находится для получения максимального эффекта от тотемов, а помимо того что мы должны находится в радиусе этих тотемов, так еще и врагов держать в них же. При этом эта проблема и так была у шамана. Я не могу кайтить, ведь мне придется отойти от своего хил тотема и увести врага от тотема огня. Мои движения и так скованны моими же тотемами и вместо усиления эффектов от тотемов, вы добавляете еще им длительности. Ладно, уже свернули не туда. Не буду отвлекать вас.
  13. Интересно каким образом вы пришли к этому? Солнечная броня Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа. Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа. Я конечно не эксперт, но судя по всему вы в курсе про проблему именно с физушниками и слабой эффективностью навыков повышающих защиту от физы. Поэтому я не понимаю зачем вы издеваетесь над гендальфом выпытывая какие-то доки, когда сами же прекрасно понимаете в чем проблема и сами же ищете возможности апнуть данные навыки.
  14. Есть еще палка бессилия, в радиусе которой шаман старается удерживать оппов в пвп ветке особенно. Поэтому справедливости ради, у нас получается 50%(-10,5). Что уже что-то. Но так то да, навык жмется исключительно ради рел. После сильного аппа земли вообще не вижу смысл брать кожу в пвп, а так же у меня есь книги на физ деф, которые не переумножаются и по сути заменяют собой прокачку кожи. Так как под свитком замка на деф и под книгами, кожа на макс дает еще менее ощутимые прибавки, так как все % складываются. Ну предлагаемый ап слишком силен, да и не решает основной проблемы ленивых разработчиков, а именно уникальности навыка. Хочется что бы они с друидом отличались, как вариант добавить разные бафы, или доп эффекты. И не сухой срез урона, а например какую-то меху с дотами. Ведь шаман сейчас активно начал страдать от дотов, после жестокого вырезания снятия дотов из семени (не давая ничего взамен на секундочку...) Или же какието механики с массовостью навыка. Кинул на союзника, продублировал на себе и т.д. в этом духе. Короче вариантов масса.
  15. Ну тогда причем тут я, ведь я такого не утверждал. Плюс тема не в том, что их никуда не берут, а в том что они не выполняют свою роль, или выполняют ее по-другому. И самое главное, можно ли обойтись без них. Я играл во многие игры и обычно в ммо без танка и хила вообще нереально пройти какой-то топ инст. У нас же это возможно, что уже ставит под сомнение эффективность хилов. Естественно речь про хай контент и новичку возможно до этого далеко. Но я считаю новичок должен знать что его ждёт в енд контенте.
  16. На самом деле нет, просто опять же вы наверное забываете про существование сильных пве петов и пве забафа. Так что есть запас куда усиливать себя, ведь скорее всего если ваши примеры падают, то они ходят без петов и забафа. Я как раз и не пытался. Поэтому и высказал развернутое мнение именно по хил классам, а не танкам. Потомучто я играю за хил класс. И да, даже в моей пати иногда тимейты просидают и им нужен хил. Только вот беда в том, что щит молний или яд щит некра за счёт вампа по сути выхилит гораздо больше и с большей вероятностью спасет чела, чем тики раз в 3 сек, или разовый хил который даже фул лицо заходит, ведь как вы уже сказали, если чела зажмут то он падает оч быстро и в этом я с вами согласен. В итоге у нас выходит следующая ситуация. Навыки щит молний и яд щит спасают лучше основных хилов. Так же довольно актуально снимать дебафы в пве, это тоже куда полезней чем хилить.
  17. Я вообще то про новый контент и говорю. Гб\фп спокойно проходятся без танков и хилов, мб в храм миф для слабой патьки танка брать придется, но опять же я ходил и без танка и все отлично себя чувствовали. Мой хил там тоже не понадобился, я вообще забыл как им пользоваться. Что у вас там за новый контент такой сложный? Расскажите мне, или это очередные пвп челы в биже велы и +6 самыми дешевыми полусетами тритов думающие что они затащат все и так, которые наверное и не слышали что такое пве забаф.
  18. Нужен монитор с расширением 1920 на 1080. Потом просто нажимаю принт скрин на клаве и вставляю в любой графический редактор, в моем случае самый обычный пеинт. Вырезаю часть с костюмом нужную мне и увеличиваю пропорционально в 2-4 и т.д. раз. Вот и все
  19. Я думаю под них подстраиваются анимации, размеры оболочек, фаер поинты и прочая программная шелуха. Так что изменить их просто так не получится, все остальное будет на фоне казаться не очень.
  20. Что у вас за расширения понять не могу. Держите по братски... Вот вам костюм Бореи прям с игры, пропорционально (по человечески) увеличен. Как видите, все по пикселям видно, никаких искажений от редактора быть не должно как у вас. Собственно вот с этим и сравнивайте. А то честное слово, не жалеете вы мои глаза...
  21. 1. Если че, то 16 лет назад ничего из вышеперечисленного даже в планах не было. Поэтому что-то да и изменилось, большинство описанных вами изменений механик вообще были добавлены относительно недавно, лет 8 назад. 2. Запрещено создавать комбинированные темы. 1 тема = 1 предложение, так как высказывать мнение по вашей теме например оч сложно. Так как например для меня, суммарно вы пишите бред, но есть 1 интересная идейка. И вот вопрос, как я должен относится к вашей теме? 3. А в целом, понравилось ток одна идейка. Пару статуй у скорпионов и авантюристов не выглядит казуально, почему людей заставляют бегать по 6-7 локаций до верблюда не понятно. Эта идейка действительно годная, интересно даже мнение доктора на этот счет.
  22. Да ошибся во втором сообщении, речь про плечо, а не наплечник. Ширина между плечами и руками должна быть у всех костюмов одинаковая. И в этих это соблюдено. Сглаживание у вас канеш жесть, у меня 1 к 1 в отображении. Чуть глаза не сломал.
  23. Нужна ширина между плеч 22, обычно огранка наплечника вылазит в некоторых костах на один пиксель максимум до 24 в ширину суммарно. Подставив ваш кост в игру 1 к 1 канеш выходит ваще какойто монстр, который ощутимо больше остальных. Вообще я всегда когда рисовал считал отталкивался от расстояния по пикселями между рук как в игре, так как это казалось мне очевидно важным из за наложений анимаций. И я как то и не всматривался в другие работы, думал все так делают. А ща смотрю и Ксафан огромный...
  24. Вообще я так присмотрелся, ваще не честно выходит. Почему тогда он победил @Dr Strange? По сути костюм с нарушениями явными и да вы их не указали, но многие конкурсанты использовали правильные размеры, из за чего их костюмы получились не настолько яркими как у победителя. Например селестия и мурлыка. А как раз топ 1 и топ 2 получили костюмы нарушающие размеры игровых костов. Короче вышло очень плохо, надеюсь конкурс гайдов будет лучше. Так что давайте запускайте уже там.
×
×
  • Create New...