Jump to content

Loki-RU

Members
  • Posts

    782
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Loki-RU

  1. По-моему Танис ты что то путаешь и размер головы больше чем у тебя даже и нехрена не четко. Ладна если в притык смотреть то да, у тебя покрасивше будет, лан беру слова выше назад. Но низ плаща в виде с боку у них лучше.
  2. Тогда не нада так, пусть вернут как было, щас лажа полная. Вид сбоку сейчас лучше чем у тебя нету выпирающей (жепы, пуговицы хз че там). С зади хз мб.
  3. Офигенно играется кд многа нафиг не надо в угоду нормальным статам. Я еще и в скелетов , скелеты топ.
  4. Просто напоминаю, и почему бы не вернуть старый вариант пока работаете над новым…
  5. Не секрет, палка х2 точность, сет замка точность, низ бижи с крит уроном, брасы крит, кольца точность; верх плащ перекрафт, амуль 33 с храма пробив реген мдд. Ну а чары думаю не имеет смысла говорить. Пояс пробив точность мдд.
  6. Статы в ги 11 лвл, для добивания крита в хиле стоит рела +15% под ярой. К сожалению больше крита без тритонов в выбранном сете разогнать не могу. (Раньше с тритонами бегал, снял одел на основу). А если в ги с замком играть то это еще +5% ко всем статам обычно
  7. Все книги групповые кроме яры и новой кд над переделать да.
  8. Хз насчет нехватки статов, вот мой некр без ги, а с ги там все оч вкусно. Крита немного нехватает но крит лечиться полусетом тритонов, а надев его и кап точности делается, пробива 30+, кд мб не так много но типа хватает. Я не против статов некру но хз мб научиться одевать перса? А урона тоже хватает.
  9. Ввиде, учебника в игре на почту выдали бы, нажимаешь и хоп анимированные сцены с озвучкой этой истории. Ну… интересный текст.
  10. Сложно сказать, игра определенно стала лучше чем была и становиться, но соглашусь с человеком выше, новичку тяжело войти в игру. Помимо этого по моему мнению в игре есть проблемы с: 1. Экономика (исходит из того что поток новых игроков низок, и др причины) 2. Арена (но вроде что то будет) 3. Крафт (абсолютно не развивается, треш как дешевы ресы), полный реворк бы сделать, как и арены.
  11. Главное чтобы не испортили, а он мне и в их реализации понравлися, особенно виды сбоку. Плечи да прорисованные, но слишком большие как и голова щас.
  12. Ходил инст, книга не падает, голова опухла, почините костюм🙂‍↕️
  13. Да было бы неплохо, но в идеале ввести уже наконец нормальных маунтов а не вот это все. А то что разрабам мол не выгодно, это странно как по мне поле для монитезации с маунтами куда выгоднее тп и маунты не отменяют покупку тп.
  14. Чета там какой-то дебаф есть у мобов альма но я не играю в альмахад слишком много бегать скучна и не профитно. Вообще последние месяца 2 не играл
  15. Ну это не антивамп механика, отраж - антивамп механика, щиты - антивамп механика, дебаф режущий вамп/хил - антивамп механика. А с инстом альма да прикол какой-то)).
  16. Так толку то даже если будет написан шанс 3% к примеру это не значит что шанс будет 3%, они могут сделать вид что шансы тебе написали а по факту манипулировать всеравно можно, цифры покажут одни а по факту другое.
  17. По всем пунктам согласен кроме 10 и 17, вамп не проблема в текущем виде и не требует переработки, (просто больше антивамп механик добавить и все). Насчет 17 ну там чел правда в скрине оч смешную ржаку написал, не вижу гнильце в этом примере и в целом тоже.
  18. Было бы неплохо, аля замена пвп пещеры, которой не стала после разброса игроков по островам.
×
×
  • Create New...