Jump to content

DaviINK

Guardian of Spear
  • Posts

    3232
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

DaviINK last won the day on November 28 2023

DaviINK had the most liked content!

1 Follower

About DaviINK

  • Birthday 03/15/1995

Profile Information

  • Location:
    Брест

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

8344 profile views

DaviINK's Achievements

Royal Knight of Arinar

Royal Knight of Arinar (21/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job III Rare
  • Spring 2023

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. А можете объяснить чем вообще обусловлено такое переключение и за такую стоимость?
  2. А в чем проблема то? Меня например это никогда не трогало. Плюс всегда есть сильные персонажи в игре, с которыми/или против которых можно поиграть.
  3. С этим что-то не так? Есть люди, которые соревнуются в пении, на сколько это абсурдно звучит? Где есть соревнование, всегда будешь стремиться стать лучше. Мне кажется тебе нужно удалить профиль и спокойно наслаждаться жизнью, зачем мы вообще общаемся.
  4. А какой смысл играть, если нет стремления быть лучше? Чтобы персонаж раскрылся в полную силу, нужно иметь всё лучшее, иначе это ерунда какая-то. И странный взгляд на книги и т.д. Это как покупать что-то, но не пользоваться, а только смотреть.
  5. Не очень представляю себе, сколько уйдет времени, чтобы собрать так 10кк на книгу. Либо тебе не платят на работе, либо ты гений, который за пару дней может поднять 10кк. А услуга Паровоза это что? Если инст, то все равно нужно добежать до выхода, если квесты, то так же бегать. Единственное, что самое простое, это f2 на рег арены, но такое себе.
  6. Можно задонатить и купить, что тебе хочется. Кроме знаний. Не знал, что люди ещё ради дропа ходят куда-то...
  7. Знания - основа. А дроп - это второстепенная фигня.
  8. Дайте угадаю, дневники будут в ближайшее время? Если вообще будут? Ну вы узнайте, можно ли хоть что-то рассказать, ладно уж сроки, хотя бы что вообще планируется...
  9. Завтраки, одни завтраки. Возможно вы тут недавно и не играли до этого. Но это невыносимо ждать годами. Да дневники разработчиков вернуть. Или в размытых чертах сказать, что вот в течение года изменим арену. Вот замки планируем изменить в следующем году. Вот летом добавим возможно новый инст. Ну хоть что-то понимать, куда всё движется. Тут же куча вопросов без ответов. Да и к вам притензий никаких, просто те другие не выходят на контакт.
  10. Ну так ведь все понимают, что до 34 уровня это почти 100% голый твин, или у вас есть статитика, что допустим 30% в реге это заряженные игроки условныого 24 уровня? Это же смешно. Ведь в 2+2 допустим есть распрделение по уровням, вроде бы нет жалоб, что рега нет. А добавить это изменение на время думаю не слишком сложно и всегда можно откатить. Но 5-6 лет имеем, что имеем. Ну и тут люди хотят знать, будет ли какой-то контакт с разработичками. Даже вы не даёте никаких нормальных ответов, только потом, может быть, это занимает время и т.п. Мне то это уже не так интересно всё. Вам некромант не нужен?
  11. 5+ лет существует разделение рандомных категорий до 17 уровня и выше, этого не могут изменить, чтобы был только максимальный лвл. А ты говоришь про межсерверную арену... Если будут следовать твоему списку, то у нас уже седина появится к моменту реализации.
  12. Хм, тоже думал написать что-то такое и возможно хлопнуть дверью, но наверное отдельным постом писать не буду. В последнее время действительно чувствуется полное отсутствие взаимоотношений разработчиков с игроками. По сути некое подобие общения есть раз в год в течение 10 дней, когда разработчик даёт какой-то ответ. А сейчас только иногда @Dr Strange скажет что-то вроде того, что твины и челы 18 уровня в рандомных аренах дают активность и значит мне должно это нравится. До сих пор жжение ещё не прошло после инфы этой. По поводу долгого решения чего-либо только ленивый не сказал. Про пве согласен, его толком и нет, кому нужен новый инст вообще? Единственное, что реально понравилось, так это идея гробниц и форпостов, действительно было круто первое время. Но только это за 5 лет что-то новое... Боюсь что летом просто добавят аналогичное гвг тритонам и следовательно инст. Не то чтобы это плохо, но опять же... Повторение? Поэтому пока не вижу смысла присутствия в игре, да, иногда захожу, побегаю неделю и выхожу, ибо зачем? Мне нравится пвп, но там слив и голые животные. А чтобы быть сильнее, мне нужны знания, а они в пве в основном, а пве нормального нет... Короче порочный круг идиотии...
×
×
  • Create New...