Jump to content

Maces

Members
  • Posts

    1479
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Maces

  1. Maces

    Скрины

    Дело было вечером, делать было нечего. Теперь раб Варспира
  2. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не вешалась )
  3. Надеюсь тема попала к разработчикам
  4. Хотелось бы чтобы когда открываешь карту, и нажимаешь на локацию замка, показывалась к какой гильдии этот замок принадлежит.
  5. Был где то слух что механику отража будут менять
  6. Я вот думаю из-за этого ребаланс будет интересный, потому что уважаемые разработчики начнут делать правки не под их "виденье класса" а под конкретные ветки с определенным направление, еще и ветки должны допилить. Ожидание позитивные, теперь главное чтобы уважаемые разработчики не разочаровали)
  7. Сходи к психологу раз проблема психологическая. Что тут сложного, выбрать класс который нравиться и качать его?
  8. Задры вроде вкачали только 2
  9. Я вот только за кв 1200 на аренке закрываю + элитки 500 на гроте, и все, инсты и боссы даже ходить лень.
  10. Ооо битва была, не видел звёздочек. Насчёт талов да, я уже все качнул на % физ и маг урона)
  11. Ну с таким забафом как у тебя, у вж будет 2115 физ и 1901 маг с полусетом, без полусета 1750 магии. Это с консонансом. Правда хз почему физ урона на 20 меньше, мб из бижи не все маг у тебя. Хотя некоторый урон обрезается, в таблице 1418\899 дд, а в реале щас на вж 1417\898. Где мои 2 урона
  12. Ещё же можно собраться в фул физ, и в магию с +150-160 КД с шаманом. Уже 4 варианта сборки для вж существует, т.е возможностей можно сказать масса чтобы по разному наносить урон. Вложений требуется тоже масса, если хочешь все попробовать.
  13. Копьё берется из за пробива, если хочешь бегать через булавы берешь 2 полусета, таким образом меняешь 15-20% КД на 20% скорости атаки. А раз у тебя выше скорость атаки, значит ты чаще бьешь с руки , тогда нет смысла качать пикир, а значит сборку нужно делать с упором на физ и авту. Делая так ты уже сомнительный гибрид, ну да ладно, орлами и ударом духом все ещё бьёшь. Впринципе есть потенциал у этой сборки, просто пару книг докупить, и переточить пухи, купить полусет, но впадлу тратить столько ресурсов чтобы поднять дамаг на 10-20%. Это все про 2 ветку. Конечно можно бегать с булавами гибридом через 1 ветку, но тут уж кто как играет.
×
×
  • Create New...