Jump to content

Linkor

Moderators
  • Posts

    3679
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    34

Everything posted by Linkor

  1. Статистика прошлого года не отражает нынешнего положения дел. В данный момент Хранители берут большинство битв и в целом смотрятся гораздо крепче Легиона. Это на Амбере.
  2. Чем пытаться язвить, лучше бы немного думать начинали, прежде чем на форум плакать бежать. Ну чес слово, и так докатились до мегаказуального контента, так ещё и его не могут пройти.
  3. Сложна. Надо в лоб бить всё, зачем вы механики какие то придумываете
  4. Следующим похожим сообщением вы обеспечите себе неделю предмодерации. Не надо так, ещё и на публику, развлекайтесь в лс.
  5. Не, если что то не делается за 2 минуты в лоб, то это плохой контент, ага
  6. А блин, тут салат из букв, не сразу понял о чем речь. Если есть видео с проблемой по механике игры, то вам следует создать тему в этом разделе. В теме можете прикрепить видео или, если видео большое, то загрузить его на сторонний хостинг (например, Youtube).
  7. Вы считаете, что в Аринаре летоисчисление происходит от рождение Христа? *сомневается*
  8. Фарш из фраз/предложений. Одна тема = одно предложение.
  9. Вот ссылка на техподдержку https://warspear-online.com/ru/support/other-issues
  10. Ну до ребаланса не на что было)
  11. Путаете понятия. Тема не про "всё плохо". Тема с целью указать на слабые места/ошибки, ну или как ещё это можно назвать. Хорошего тоже полно, о чем я говорил в множестве других тем.
  12. Тут может и не первый, но я знаю проекты(без названий обойдемся) где это работает и воспринимается на ура.
  13. Не думаю, что это можно так назвать. Проекта без каких либо проблем просто не может существовать(в целом, я не имею в виду только гейминг). Важно адекватно их озвучивать.
  14. Ну здесь я могу предположить. Я думаю Альмахад - это заготовка под что то большое, тобишь запланировано контента там много. Но вот сроки выхода этого контента - уже тема для обсуждения. Если будет выходить что-то чуть по чуть раз в год, то мы и не сможем ощутить полноты этого огромного контента, т.к. будем наедены его частями и общая картина нас уже интересовать не будет.
  15. Я никогда не был "лоялистом", просто всегда стараюсь о проблемах высказываться адекватно, не бросаясь какими то громкими заявлениями и, тем паче, переходом на личности. Я всегда говорил о проблемах, но без истерик. Так вышло, что сейчас проблем накопилось больше, чем должно быть. Отсюда и пост. Никаких "раньше было лучше" - было по другому, никаких "не хватает открытого ПвП" - его сейчас в достатке. Проблемы глубже, и я хочу обратить на них внимание. Цель не сказать, как сейчас плохо, а объедениться и рассмотреть решения.
  16. Ну здесь я должен принести извинения. Я пропустил этот пункт в новостях, и выходит три недели по своей воле не пользовался навыком.... Самое интересное, что я недавно обсуждал это в дискорде и мне никто не сказал об этом. Обидненько выходит, но тут только моя невнимательность
  17. Я подозревал, что так и будет. Я надеюсь письмо прочли те, кому это адресовано, остальное не столь важно.
  18. Мощнейшее комбо нарушений раздела. Закрыто.
  19. Баг есть. Разработчики согласились, что это баг. НООООО разговор не про само наличие бага. Ну я же буквы не просто так пишу, читайте пожалуйста на что отвечаете.
  20. Жалоба не на навык, повторяюсь, а на исправление ошибки, довольно серьёзной, которое происходит... да не происходит, что тут скрывать. На быстродействие, если быть точным. Навык слетает при 0 маны.
  21. Я и не утверждаю, что всё плохо. Просто есть определённые моменты, на которые, по каким то причинам, закрываются глаза. В мой стакан упала лишняя капля, отсюда и вот.
  22. Объедениться и что? Поехать в офис с петицией?) Для таких вещей нужен диалог, тобишь участие двух сторон. Если нам скажут "да, мы вас выслушаем", то я готов заморочиться, собрать информацию, структурировать её и выйти на диалог. Но проделать определённый объём работы и просто выложить её в сеть, надеясь на что-то - я не готов.
  23. Да, подписываюсь под постом. Если у меня спросят, что я думаю про варспир - я без паузы отвечу, что это потенциально очень крутой проект. Но так ответил бы я и 5 и 10 и 15 лет назад.
×
×
  • Create New...