Jump to content

Horimiya

Guardian of Spear
  • Posts

    10127
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Horimiya

  1. Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей. И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем, кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...
  2. Хз, я продавал по дикому оверпрайсу. В первый день такое можно себе позволить)) все стремятся сделать квесты, но не торопятся бить мобиков, так что я просто занял три спота и по кругу их фармил ваншотами) Но такое возможно лишь в первый день, во второй прибыль резко упала.
  3. Против... Хорошие некры итак имеют достаточно урона, а этот буст будет ни к чему.
  4. Да, у меня отключен урон/хил в PvE. В инсте даном легко понять обстановку - следишь за иконкой над боссом и корректируешь по ней положение.
  5. Согласен, фикс такой крутой, что сейчас можно 200к сделать... Так что не совсем пойму, а где фикс? Суть не в том, просто зачем видеть эти цифры в пве контенте, где ты итак по полоске над РБ видишь, что убиваешь его...
  6. Взять видео с арены, где я тестирую новый навык и забафан на фул манорег и тестирую лечение от навыка - круто. Мне незачем отключать цифры, они мне не мешают видеть значок над РБ.
  7. Получать удовольствие от такого низкого дд... Когда ты итак по полоске над РБ видишь, как быстро его убиваешь..
  8. В статус баре босса все корректно. Важно что отображается в твоём.... По нему ты и можешь откорректировать положение...
  9. Смотри в статус бар свой и босса, либо отключи цифры.... Или ты получаешь удовольствие от крита в 2700? Без цифр урона все намного приятнее ощущается, ещё и ники если отрубить то максимальное погружение.... А зачем нужны включенные цифры урона? По факту не за чем, кроме удовольствия от крита в миллион....
  10. Не вижу логики. Точнее вижу, но она странная: в игре есть скорость > она должна передаваться петам... Но это не так работает. А баф во второй ветке - обычное усиление питомца, а не вывод к тому, что питомцам должна передаваться скорость.
  11. Бери выше... Универ😅, мне ещё в будущем таких как Данон лечить придется, а они будут рассказывать на приеме как лечить правильно.
  12. Против. Опять ты все знаешь, как якобы должно было быть)) Нет, не должно и игра это показывает. Прост сделать купол с талантом стандартным и все. Перебьешься, перс в балансе.
  13. А мне нравится снимать пуху в инсте, а то постоянного "первый скил и третий" (стрела и сфера), а тут прям разнообразие - надо кнопочку C нажать на клаве, чтобы открыть менеджер снаряжения.
  14. На блаже вроде полегче. У монстров по 3-6к хп, а босс пачки не привязан к агру пачки.
  15. Начало ивента - идеально время для набития золотом карманов. Фармишь шкатулки, открываешь и продаешь с них дроп по оверпрайсу в первый день. Я так вчера сделал и +250к.
×
×
  • Create New...