Jump to content

[2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I


Recommended Posts

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

ну что так долго? дайте хоть что то, хоть гифку

Ответ Стренджа от 22 августа 

Задолбали ныть

IMG_20230822_133653.jpg

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, перерисуйте немножечко костюмы костюмы кошечек пожалуйста, чтобы они больше походили на заклинательницу кошек:SK22_5:

Edited by Konfeta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bolchara сказал:

Вот вот и лето скоро кончиться, это я так к слову

Мдам, уважаемые разработчики не умеют в своевременную планировку) Лето идеальный тайм момент для выпуска пустыни, тем временем Айгринд: "хмммм... А выпустить остров где всегда лето в начале осени!" 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chilim сказал:

Ответ Стренджа от 22 августа

Что-то тут базовые действия описывают как невероятный "титанический труд". Хотя кто знает, какой там у айгринда знаменитый собственный конструктор карт.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2023 в 22:38, Тaнис сказал:

Ребят, вам точно прям не скажут когда, даже приблизительно. Потому что может произойти что угодно. Любые ошибки могут быть. Когда уже все будет готово, и хорошо проверено, тогда и будет анонс

Пусть не дают ложных надежд или дневников разрабов. Они сами интригу наводят, повышая актив и интерес к новому контенту

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

Что-то тут базовые действия описывают как невероятный "титанический труд". Хотя кто знает, какой там у айгринда знаменитый собственный конструктор карт.

Ты контору то не пали.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Тaнис сказал:

Фулл вела, книги, это достижения игрока. В чем твое предложение? У тебя нет желания этого достигать( по разным причинам) и ты имеешь то, что имеешь.

Да, это достижение игрока. Желание достигать это всё у меня есть, но нет желания добиваться этого здесь и сейчас задротя (мало того что фармя велу да книги, так ещё и заходя по расписанию как на работу) и забив на реальный мир просто для того, чтобы кого-то там победить))) да, я добьюсь всего этого со временем, ведь каждый идёт своим путём, но собственно моё предложение было в том, что неплохо изменить подбор противника на арене, чтоб это не была игра в одни ворота. Пусть равный бьётся с равным и решает скил и командная игра, а не кто больше влил) Кто-то может сейчас за кудахтать мол там онлайна не хватит на такое, но это бред. Когда игроки поймут, а будет это быстро, что можно регать арену не на слив, а на игру, то будет больше регов, и соответственно больше покупок билов. Думаю величникам тоже не нравится когда в том же 5/5 в команде 2-3 нуба) надеюсь понятно разжевал, что тут речь не про "памагити, меня убил величник, запретите им дратся", а про нормальное предложение) 

В 22.08.2023 в 02:38, Тaнис сказал:

Ребят, вам точно прям не скажут когда, даже приблизительно. Потому что может произойти что угодно. Любые ошибки могут быть. Когда уже все будет готово, и хорошо проверено, тогда и будет анонс

 

21 час назад, Тaнис сказал:

А кто сказал что после выхода не будет багов дружише? Я играю с 2012 года и я прекрасно об этом знаю, всегда были баги, но основу нужно подготовить, и пока она не готова никто не будет давать анонс 

Ты и говорил) перечитай свой же пост)))) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wintol сказал:

Да, это достижение игрока. Желание достигать это всё у меня есть, но нет желания добиваться этого здесь и сейчас задротя (мало того что фармя велу да книги, так ещё и заходя по расписанию как на работу) и забив на реальный мир просто для того, чтобы кого-то там победить))) да, я добьюсь всего этого со временем, ведь каждый идёт своим путём, но собственно моё предложение было в том, что неплохо изменить подбор противника на арене, чтоб это не была игра в одни ворота. Пусть равный бьётся с равным и решает скил и командная игра, а не кто больше влил) Кто-то может сейчас за кудахтать мол там онлайна не хватит на такое, но это бред. Когда игроки поймут, а будет это быстро, что можно регать арену не на слив, а на игру, то будет больше регов, и соответственно больше покупок билов. Думаю величникам тоже не нравится когда в том же 5/5 в команде 2-3 нуба) надеюсь понятно разжевал, что тут речь не про "памагити, меня убил величник, запретите им дратся", а про нормальное предложение) 

Да нормальное у тебя предложение. Сделать просто рейтинг, как в известной всем игре, и все. Велы дерутся с велами, обычные с обычными. И будет мир и порядок. Будет смысл кому-то макс рейт поднять и больше награды, кому в своей нише и меньшие награды.

Но! Здесь до сих пор 10 слотов на экране (меньше в ммо не представить), год рисуют 2д локации, и очень мало интереса соло игрокам. Поэтому стоит забыть о предлах

Link to comment
Share on other sites

Вода, вода, и еще раз вода, ничего по делу не сказано. Так бы и написали мол "мы добавим еще одну локацию с дейликами и банальным сюжетом", контент когда новый будет? В игре кроме дейликов и гильдейских активностей делать нечего (пвп режим для донатеров и людей с неограниченным временем на игру за контент не считаем, это не для простого люда).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alfl сказал:

Вода, вода, и еще раз вода, ничего по делу не сказано. Так бы и написали мол "мы добавим еще одну локацию с дейликами и банальным сюжетом", контент когда новый будет? В игре кроме дейликов и гильдейских активностей делать нечего (пвп режим для донатеров и людей с неограниченным временем на игру за контент не считаем, это не для простого люда).

И ещё они меня земляным червём назвали:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Deso said:

Мдам, уважаемые разработчики не умеют в своевременную планировку) Лето идеальный тайм момент для выпуска пустыни, тем временем Айгринд: "хмммм... А выпустить остров где всегда лето в начале осени!" 

Почему идеальный момент? Из-за самого понятия лета? Ну это смешно. Нужна статистика посещаемости игры, вроде бы говорят, что летом наоборот людей играет меньше, так как на морях/югах/огородах. А вот в плохую погоду как раз таки приятнее играть, а тут еще белое солнце пустыни будет...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gathering сказал:

Да нормальное у тебя предложение. Сделать просто рейтинг, как в известной всем игре, и все. Велы дерутся с велами, обычные с обычными. И будет мир и порядок. Будет смысл кому-то макс рейт поднять и больше награды, кому в своей нише и меньшие награды.

Но! Здесь до сих пор 10 слотов на экране (меньше в ммо не представить), год рисуют 2д локации, и очень мало интереса соло игрокам. Поэтому стоит забыть о предлах

Если ты про раскладку скилов, то да, маловато будет, но меня лично успокаивает воспоминание о диабле два, там вообще два слота) 

А вообще соглашусь, не знаю чего я цепляюсь за этот проект, может ностальгия по тем временам когда только познавал его (тогда новый топ контент был вяз)), ведь чем дальше тем очевиднее что всё скатывается в играй или играть не сможешь. Есть куча проектов где можно зайти после работы развлечся, а не сторожить полуночные события и гвг, и отрубаясь пытаться по трепыхаться пока тебя толпа челов величников автой под общим салом запинывает) 

Вобщемс, вывод простой, баланс на который всё ноют в игре есть, в игре нет грамотного и сбалансированого подбора противника) 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 минуты назад, Sweetkiss сказал:

@LeeLoo Ставить чайник до обеда или после обеда?:vp-hearts:

через пару часов он вам уже пригодится :wow1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sweetkiss сказал:

@LeeLoo Ставить чайник до обеда или после обеда?:vp-hearts:

Ставь утром, закипит до вечера в любом случае) 

Только что, LeeLoo сказал:

через пару часов он вам уже пригодится :wow1:

Картинки, гифки будут?Или сплошной текст

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danon сказал:

Ставь утром, закипит до вечера в любом случае) 

Такими темпами он весь выкипит 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LeeLoo сказал:

через пару часов он вам уже пригодится :wow1:

Жду с нетерпением ❤️

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LeeLoo сказал:

через пару часов он вам уже пригодится :wow1:

давайте на следующей неделе, к чему такая спешка?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Альтрон сказал:

давайте на следующей неделе, к чему такая спешка?

Хорош, туда их!

Link to comment
Share on other sites

Уже через пару месяцев в каждой теме на форуме: Мне кажется вы перегнули с уроном и контролем у мобов, надеюсь до релиза переосмыслите и облегчите остров, а то играть не реально будет. По мне моб бьет 1000, а вампиризмом я восстанавливаю всего порядка 300-400 хп, в персонажа вложено 40к рублей(книга скорости и вампа) , за такие траты это не допустимо, вы вообще не считаетесь с игроками. Многие друзья из-за нового острова уже ушли с игры, онлайн заметно просел, если вы продолжите всё так же делать для донов игра загнется, очень не хотелось бы. Так что пофиксите пожалуйста урон, защиту и дебафы у мобов. Отдельно скажу про инст, лайт и норм более менее хорошие. Но Гера и дальше перебор полный, +10 пати прошла его за 8 минут, т.е. что бы закрыть знания уходит больше получаса, вы думаете у вас сидят одни задроты без личной жизни? Я прихожу усталый после работы, и мне нужно тратить час времени что бы собрать пати+час времени отбивать инст, если не будет никаких фиксов этого, то с игры придется уходить. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я уже чувствую как мой +8 дру будет мгновенно аннигилироваться от двух мобов Альмахада, как было с 5 сектором.

 

И новые 33лвл+ шмотки по оверпрайсу минимум первые несколько месяцев. Идеально.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justick сказал:

Я уже чувствую как мой +8 дру будет мгновенно аннигилироваться от двух мобов Альмахада, как было с 5 сектором.

 

И новые 33лвл+ шмотки по оверпрайсу минимум первые несколько месяцев. Идеально.

А как должно быть? Как говорится "критикуешь - предлагай".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

А как должно быть? Как говорится "критикуешь - предлагай".

Ну с оверпрайсом, полагаю, ничего сделать нельзя.

 

А вот с излишне апнутыми мобами- можно. Ведь в том же 5 секторе их фиксили, и не один раз, вроде. То есть изначально они не должны были быть настолько убойными. 

 

И в чем проблема с самого начала прикрутить им адекватные статы, радиус агра, кд навыков и т.д.

 

То же касается и сюжетки.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дядя Федя сказал:

Мда уж. Практически тоже самое что и часть 1

Это и есть часть 1:t9:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Это и есть часть 1:t9:

Еб *#*&, я попался в эту ловушку. А я смотрю гифки где-то видел, текст похожий, ахах

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Мда уж. Практически тоже самое что и часть 1

Лучшее что я видел на этом форуме. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2023 в 17:46, Альтрон сказал:

Уже через пару месяцев в каждой теме на форуме: Мне кажется вы перегнули с уроном и контролем у мобов, надеюсь до релиза переосмыслите и облегчите остров, а то играть не реально будет. По мне моб бьет 1000, а вампиризмом я восстанавливаю всего порядка 300-400 хп, в персонажа вложено 40к рублей(книга скорости и вампа) , за такие траты это не допустимо, вы вообще не считаетесь с игроками. Многие друзья из-за нового острова уже ушли с игры, онлайн заметно просел, если вы продолжите всё так же делать для донов игра загнется, очень не хотелось бы. Так что пофиксите пожалуйста урон, защиту и дебафы у мобов. Отдельно скажу про инст, лайт и норм более менее хорошие. Но Гера и дальше перебор полный, +10 пати прошла его за 8 минут, т.е. что бы закрыть знания уходит больше получаса, вы думаете у вас сидят одни задроты без личной жизни? Я прихожу усталый после работы, и мне нужно тратить час времени что бы собрать пати+час времени отбивать инст, если не будет никаких фиксов этого, то с игры придется уходить. Спасибо.

 

А ещё хилы и танки страдают и из-за этого проект вот уже десятый год закрывается!!!111! 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2023 в 10:46, Альтрон сказал:

Уже через пару месяцев в каждой теме на форуме: Мне кажется вы перегнули с уроном и контролем у мобов, надеюсь до релиза переосмыслите и облегчите остров, а то играть не реально будет. По мне моб бьет 1000, а вампиризмом я восстанавливаю всего порядка 300-400 хп, в персонажа вложено 40к рублей(книга скорости и вампа) , за такие траты это не допустимо, вы вообще не считаетесь с игроками. Многие друзья из-за нового острова уже ушли с игры, онлайн заметно просел, если вы продолжите всё так же делать для донов игра загнется, очень не хотелось бы. Так что пофиксите пожалуйста урон, защиту и дебафы у мобов. Отдельно скажу про инст, лайт и норм более менее хорошие. Но Гера и дальше перебор полный, +10 пати прошла его за 8 минут, т.е. что бы закрыть знания уходит больше получаса, вы думаете у вас сидят одни задроты без личной жизни? Я прихожу усталый после работы, и мне нужно тратить час времени что бы собрать пати+час времени отбивать инст, если не будет никаких фиксов этого, то с игры придется уходить. Спасибо.

Ахаах что за бред я магом своим в 28 шмоте +5 без вампа вообще проходил сюжет дна и прошол с петом,медузу мне провели но там да сложно это ж рб,

Гера з 8 минут еле прошли?смешно геру бегают спокой быстро сразу заходя на рб и туда впринцыпи уже и не ходят миф и то быстрее и проще,

Закрыть норму знаний за день потратив пол часа,

А вам надо нормы закрывать за 5 минут?

Так давайте тогда репу,знания,все кв для голды,сюжет и собы будем все проходить за 5 минут,

Мы ж в майнкрафте на ванильном сервере видимо🤣

Ах да кстати видел недавно иска 24 вроде в обычном не точеном шмоте,

Чет говорили с ним не помню о чем,говорю "то ты еще на дне не был"

Он мне говорит "вобще то я уже сюжет там прошол с петом,"

От тут меня прикололо😕

Так что не нужно писать такую ересь

Даже если и будет на альмахаде перебор по сложности то его пофиксят как и дно,

И альмахал расчитан на 32+ персов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...