Jump to content

YunuyMag

Members
  • Posts

    675
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

YunuyMag last won the day on March 19

YunuyMag had the most liked content!

1 Follower

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

1018 profile views

YunuyMag's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Everyday Job III Rare
  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Loyal III
  • Halloween 2023

Recent Badges

216

Reputation

  1. Предлагаю сделать панель под навыки пример как на скрине ниже Суть данной панели : Можно поставить навыки которые применяются на себя и союзников ( защитные, бафающие, хилящие навики) и если мы нажмем на навык стоящий там, то он автоматически используется на хозяина навыка , т.е. на самого себя. Причины из за котрых это следует добавить : удобство для классов пианистов Из за большого количества станов, Салов , и прочего уже не успеваешь прожать навык в окно 5 миллисекунд. Вроде бы возможность есть, но физически не успеваешь.
  2. Я живу не от хила а от прокаста, дру не танк , дру полусап полу дд хил должен работать на пати. Если мой прокаст идёт по одному месту ( что случается очень часто и за таблички " Сопротивление " , то скорее всего я упаду) либо потрачу тону хила чтобы не упасть. Поэтому тема с сопрой меня очень волнует
  3. Вхвххввхвхвххвхвхвххвхвхвхвхв да да ваще не страдаю
  4. Да я думаю сделать адекватным кап и будет норм
  5. 25 мало очень, всякие имунки идут нафиг. Я хоть и дру, но всё таки не нужно губу расскатывать, кап в 40% будет вполне адекватным) Та битва всего лишь пример Залить то можем, но он ведь на ресах и скриптах. Битву обсуждать в другой теме. Дело в сопре если у него нет капа то можно ещё как то попытаться отдефать.
  6. YunuyMag

    Скрины

    Клал я на вашу изобу
  7. Предлагаю уменьшить кап сопротивления до 80% цыфра взята с потолка. Уважаемые пускай сами думают какой именно% нужен. Суть в том что когда собирается %100 сопры персонаж становится Богом, и про такое слова как баланс можно забыть. Пример : Свифт (Хант на топазе) собирает 100% сопры и под всей ордой ушей ломает флаги.. Безусловно имунка должна быть , но должна быть в разумных пределах.
  8. YunuyMag

    Скрины

    Я который ещё ни одной не снял за 600 сундов
  9. Ну не знаю, кидал пару чел в тп, итог им выдавали мут. Сам мут я ещё не получал, не сказал бы что я лапочка в чате
  10. Ну кст тоже думал над этим, надо бы сесть подумать насчёт особых нпс барыг, типо оружейник с каким-нибудь уникальным лутом и прочее, а им можно сдавать только определеный лут по норм цене. Мб в альхамуд это запихнуть а-ля странствующий торгаш зельями пришёл и ему можно не по 50 голд слить а дороже. Ограничить это на 1 день типо раз в неделю будет свой торгаш приходить.
  11. Та хз чо накинулись, но там было не понятно шутишь ты или в серьёз
  12. Ну эта идея получше, чем моя, только вряд-ли и то и то реализуют, советую написать тему
  13. Предлагаю убрать из инста обычные крафт ресурсы. Эфирные крафт ресы выдавать не по 1 , а по 2. Так же 2х сделать на слитки. Убрать малые релы. И сделать 2х на банки и свитки.
  14. А типо плащем парировать норм? Да и если смотрел властелин колец то Гендальф парировал посохом
×
×
  • Create New...