Jump to content

YunuyMag

Members
  • Posts

    677
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by YunuyMag

  1. Вот пример со шмота 60 Так дело не в числе 100 а в том что когда собирается 60+ % поймать перса в контроль практически не получится, что не есть балансным, учитывая что существуют ещё другие защитные параметры вроде уклона ( ксати уклон как я заметил работает как и сопра...) парира. А насчёт Свифта, не сказал бы что он со 100% сопры стал стеклянной пушкой.
  2. Слово пример я для кого писал? Я тему не за баланс битвы создал, а за баланс сопры.
  3. Предлагаю сделать панель под навыки пример как на скрине ниже Суть данной панели : Можно поставить навыки которые применяются на себя и союзников ( защитные, бафающие, хилящие навики) и если мы нажмем на навык стоящий там, то он автоматически используется на хозяина навыка , т.е. на самого себя. Причины из за котрых это следует добавить : удобство для классов пианистов Из за большого количества станов, Салов , и прочего уже не успеваешь прожать навык в окно 5 миллисекунд. Вроде бы возможность есть, но физически не успеваешь.
  4. Я живу не от хила а от прокаста, дру не танк , дру полусап полу дд хил должен работать на пати. Если мой прокаст идёт по одному месту ( что случается очень часто и за таблички " Сопротивление " , то скорее всего я упаду) либо потрачу тону хила чтобы не упасть. Поэтому тема с сопрой меня очень волнует
  5. Вхвххввхвхвххвхвхвххвхвхвхвхв да да ваще не страдаю
  6. Да я думаю сделать адекватным кап и будет норм
  7. 25 мало очень, всякие имунки идут нафиг. Я хоть и дру, но всё таки не нужно губу расскатывать, кап в 40% будет вполне адекватным) Та битва всего лишь пример Залить то можем, но он ведь на ресах и скриптах. Битву обсуждать в другой теме. Дело в сопре если у него нет капа то можно ещё как то попытаться отдефать.
  8. YunuyMag

    Скрины

    Клал я на вашу изобу
  9. Предлагаю уменьшить кап сопротивления до 80% цыфра взята с потолка. Уважаемые пускай сами думают какой именно% нужен. Суть в том что когда собирается %100 сопры персонаж становится Богом, и про такое слова как баланс можно забыть. Пример : Свифт (Хант на топазе) собирает 100% сопры и под всей ордой ушей ломает флаги.. Безусловно имунка должна быть , но должна быть в разумных пределах.
  10. YunuyMag

    Скрины

    Я который ещё ни одной не снял за 600 сундов
  11. Ну не знаю, кидал пару чел в тп, итог им выдавали мут. Сам мут я ещё не получал, не сказал бы что я лапочка в чате
  12. Ну кст тоже думал над этим, надо бы сесть подумать насчёт особых нпс барыг, типо оружейник с каким-нибудь уникальным лутом и прочее, а им можно сдавать только определеный лут по норм цене. Мб в альхамуд это запихнуть а-ля странствующий торгаш зельями пришёл и ему можно не по 50 голд слить а дороже. Ограничить это на 1 день типо раз в неделю будет свой торгаш приходить.
  13. Та хз чо накинулись, но там было не понятно шутишь ты или в серьёз
  14. Ну эта идея получше, чем моя, только вряд-ли и то и то реализуют, советую написать тему
  15. Предлагаю убрать из инста обычные крафт ресурсы. Эфирные крафт ресы выдавать не по 1 , а по 2. Так же 2х сделать на слитки. Убрать малые релы. И сделать 2х на банки и свитки.
  16. А типо плащем парировать норм? Да и если смотрел властелин колец то Гендальф парировал посохом
  17. Дайте возможность ставить руну парира в палку, во-первых посох двуручный, а во-вторых норм рун всё равно нет на него.
  18. Не круто, думаю надо убрать с инста подобные релы, и всё обычные крафт ресы. Сделать 2х фио ресы и слитки
  19. Я уже расписал за вас. Смысла с этого ответа 0. У вас синдром последнего сообщения?
×
×
  • Create New...