Jump to content

Justisk

Members
  • Posts

    1747
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Justisk

  1. Заточка книг, с шансом как у аренопух и новыми знаками для книг в 10 раз дороже обычных.
  2. Странно, сколько ни качался, ни разу дольше 2 часов сюжетку топей не делал, даже на самых слабых персах. И как по мне это одно из лучших мест, будь топи 2.0 вместо убогого Альма, было бы лучше в разы.
  3. О, ты тоже ушел с варспы? Гц, наверное.
  4. Пять миска чудо-монет и оркинус-жена этому человеку.
  5. Оооо дааа, я помню этот прикол. Мало того что мобы 3 сектора сами по себе в разы дамажнее и жирнее чем на 2, так ещё и ограничение на время. Единственный способ пройти это за хила, если играешь в первый раз - позвать кого нибудь с мирчата. Причем у гор там квестовая лока, и позвать хайлвл чела не вариант. Насколько мне известно, эта шняга не фиксилась с момента ввода, а значит навряд ли вообще когда-нибудь будет изменена.
  6. Мобы ивентов дропают шкаты до +2 от их лвла. То есть с 5 лвл мобов дроп до 7 лвл, на 8 уже не будет.
  7. Давайте посчитаем. Если, допустим, на вас наложился эффект длительностью, скажем, 5 секунд, то при каче этого тала на 3/3 с эффекта срежется 0,15 секунд длительности. Человеческий глаз вообще может различать столь мизерную разницу? Определенно самые смешные талы за всю историю варспы.
  8. Гц @Badshooter. Интересно, насколько криво твой кост в игру перенесут. Как по мне Амор должен быть на 2 месте. Хомяк максимально невзрачный, будто голову хомяка к каким-то рандомным доспехам приклеили.
  9. Эт еще мелочи. Мне однажды чел с твина угрожал расправой за то, что я к его девушке лезу, хотя ничего такого не было никогда. Он знал мое имя, хоть и я не говорил в варспе его никому (потому что не спрашивали, гг). Причем из моего окружения буквально один человек знал, что я играю в варспу, и это точно был не он. Было немного жутковато. А можно ли как то через варспу узнать личные данные?
  10. Когда-то давно, в одном из первых блажей вроде бы был мир рб, который хилился от скилов. Видимо, он был настолько травмирующим, что прикол с "НЕ ЮЗАЙТЕ СКИЛЫ НА РБ!!!¡!!!". сохранился до сих пор. Хотя точно не знаю, я не настолько долго играл чтоб лично застать того рб.
  11. Похоже, только у меня кост вызывает чувство, похожее на эффект зловещей долины. Вроде бы как и варспировский, а вроде и как будто что-то не так. То ли слишком проработанный, то ли кажется, что человек в нем как котенок в цистерне с молоком болтается, то ли ещё что-то. Странная фигня.
  12. Игре 16 лет Штанов нет
  13. Просто сдавай эти ключи в магаз по 10к за штуку. Это и проще, и выгоднее в 99,9% случаев.
  14. В теории, в 3 ветке можно разогнать кд так, чтобы кд ожесточа было <10 сек (на моем 20 иске с 101% кд 10,8 сек). Кстати, из-за капа кд в 200% и легкости его набора тал альма на урон от атакующих статов будет давать больше дд для 3 ветки, чем для остальных. Правда, даже в таком случае эффективность этой ветки по сравнению с первой все равно скорее всего будет низкой.
  15. Ресы и все остальное (кроме книг мб) падает со всех сатрапов. С центральных лично выбивал 2 одинаковых учебника на дк через рес. Ограничение на лвл то ли 22, то ли 24, точно не помню. Пустыми они бывают редко, но видимо ты капец невезучий. Кстати, центральный сатрап, который из четырех верхний справа, кидает подрез почти по кд, так что если у тебя слабый перс, можешь упасть на нем. Остальные не настолько опасны.
  16. Justisk

    F

    F
  17. Вот блин, теперь не получится кидать стан через дробящий рогам, ушедшим в инвиз Срезали 10% к дд при фулл прокачке Зачем? Вот просто зачем? 2р иски даже после предыдущих апов всё еще слабее автоатакеров, и вот теперь урон от скилов снова режут. Не говоря уже об очереном как-бы-апе жажды. Возможно, вы так хотите сделать 2 тал блока актуальным, но тогда надо менять сам тал, а не каждый ребаланс пытаться накрутить кд и урона жажде. Лучше бы сделали этот тал таким, что каждый скил с мгновенным уроном получает буст к дд и кд от количества кровотоков, это ещё и неплохо синергировало бы со 2 веткой. А так 20% буст к дд всё еще намного лучше буста 1 скила из всех. И сделайте что-нибудь с талом на щит в 3 ветке, его наличие даже не ощущается.
  18. Игроки пытаются донести раз.рабам, как им стоит улучшать игру:
×
×
  • Create New...