Jump to content

King Sombra

Guardian of Spear
  • Posts

    9576
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by King Sombra

  1. Не выдержала хрупкая душа рыцаря смерти.
  2. Ммм, шикарный совет - отключать цифры урона каждый раз в локации с рб, когда именно эти же цифры дают возможность понять: сагрил ты зайцев или нет
  3. Не давай им идей о создании очередного мусора на распыл
  4. Скажу, что там что-то мутное. Бывает так, что статуя откуда был шаман выходил берсерк или вообще мышь.
  5. А теперь вопрос: в чём резон иметь кап пробива, но стабильно мазать по противнику?
  6. она у меня тоже есть, но удача будто против меня: если рела сработала, то часто она спадает на 10 секунд из-за того, что слезами умудряюсь попадать. При 15% точности, ага.
  7. Вообще непонятно, что этот человек в варспире делает. Из его сообщений он кажется тем, кто любит всякие донатные помойки.
  8. У меня там авта 420 при 930 мдд. Рб не жирный для тех у кого пробив, а я на жц ещё часто видел уклоны. Блаж в прошлом году за жц проходился быстрее.
  9. Думаешь, если ресать через свитки отваги, то что-то изменится?
  10. 32 лвл, 7,4к хп. Брасы помойные за пару сотню голды без зачарованний и пара пк шмоток 30 уровня.
  11. @swiftwin, давай, твоё время блистать. Где темы с предложением сделать кнопку "купить победу" за чм во время гвг, мир соб, гильдейский соб и битвы?
  12. Было бы нормас, но есть у моего жц изюминка: перс со шмотом 2-3 годичной давности без атакующих статов и максимально в выживаемость(7к хп). Моему жрецу для прохождения инста надо пройти не 4 зеркал, а 6 сугубо для баффов. Зеркала поспешности, изобилия и воплощения. P.S. на ловчем аналогично, хотя инст 24 уровня. Рб много бьёт, да и слишком жирный. Безопаснее пройти без кота, чем с котом. И уходит столько же времени, сколько и на жреце в 32 инсте.
  13. На жц проверял(заход 13± минут, жесть), на иске нет. На иске другие зеркала бегаю. Ну и на ловчем тоже проверял.
  14. В 1 зеркале воплощений можно убить только стражников, чтобы получить бафф. После их убийства все зеркала сломаются и испытание будет считать пройденным
  15. А как стоять на обратно стороне комнаты, если один бафф с уроном вокруг работает при движении и сам рб милишный перс? При том, если рб пойдет в другую сторону бафф так же сменится.
  16. Да я тоже. Мне кажется рб ещё хил режет. Без атакующих стат на жц я банально бой с рб затянул и сдох не получив лечения. Как же трудно чистым хилом играть за дд
  17. @Dr Strange, передайте скрин тем, кто балансировал 24 инст. Откуда у рб такой прокаст? Пройти невозможно лоу лвл инсты.
  18. Держим пальчики на то, что после поднятия сервака нас не выкинет из инста
×
×
  • Create New...