Jump to content

Danon

Members
  • Posts

    1309
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Danon

  1. Если это сделают для друля, то должны сделать и заклам/некрам/храмам. С одной стороны, вроде бы и можно, с другой же, заклы будут аннигилировать всё и вся.. Задумка неплохая, но много подводных камней..
  2. Опять на грубости переходишь. Эхъ. Разумеется, работяг надо лечить от гастритов, мигреней, диабета, ВСД, ИБС, гипертонии, а также от различных эмоциональных расстройств, связанных с профессиями, в которых присутствует "чрезмерный словесный" контакт с другими людьми.. Школьнику/студенту никак не понять, какими потом и кровью зарабатываются деньги на свою же неголодную жизнь)
  3. У вас там класс с мантрой сломался.. Да и без мантры тоже не особо..
  4. Странно, целых 16-17 минут нет коммента от мудреца за чк за чрезмерную имбовость
  5. Крит Крита на агр - полезная штука, когда персонаж танкует, однако, полезнее было бы, на мой взгляд, сделать то, что было бы эффективнее и полезнее для самого персонажа. Предлагаю несколько вариантов: 1) После применения навыка даёт временное снижение входящего урона по персонажу. % на усмотрение рзрбв 2) Даёт метки не на врагов, а на персонажа и союзников в группе. После задержки в 1-2 секунды автоматически срабатывает лечение. Минимально меток - 3 (при навыке 1/4), метки вешаются на персонажа + 2 союзника в группе на Лоу хп на локе/радиусе 5х5. Максимально меток - 5 ( при навыке 4/4), вешаются на персонажа +4 союзника в группе. Лечение может критовать. % те, что указаны в самом навыке. 3) Мгновенно лечит ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖА в размере 1,5 от указанного % в метке. При навыке 1/4 лечение 100х1,5=150% от маг силы. При навыке 4/4 140х1,5=210% от маг силы. Мгновенное сало. Опять же, (имхо) навык и так должен был быть мгновенным с таргетом на область, а не напарников. Единственное ущербное масс сало в игре. Предлагаю: 1) Изменен таргет. Теперь используется на область, мгновенно. 2) Вместо немоты накладывает оглушение, длительность снижена на 1,5 сек. 3) Изменена механика. Накладывает положительный эффект на каждого союзника в группе "Солнечный оберег". При атаке врагом эффект снимается, а на врага накладывается эффект немота. 4) Изменена механика. Теперь это навык "Постоянного действия". Пока действует навык постоянно отталкивает ближайшие цели в радиусе 2х2 от персонажа и накладывает на них эффект оглушение. Статуя. Опять же, имхо, статуя по задумке должна была поглощать урон не только от автоатак, но и от мгновенных скиллов. Предлагаю: 1) Восполняет здоровье персонажа от которого был поглощён урон в размере 50% от данного поглощенного урона. Статуя поглотила 1000 урона от игрока F, этого же игрока F вылечит на 500 единиц. Критическое лечение невозможно. 2) Дать отражение в статую. С % не знаю ( было бы забавно). 3) Изменена механика. Статую невозможно атаковать. Каждые N секунд она теряет % от своего здоровья, взамен накладывая щиты на каждого союзника в своём радиусе действия ( 5 союзников максимально). ((В момент постановки/смерти может восстановить здоровье персонажу или союзнику с Лоу хп, зависит от параметра Критический удар)) 4) Изменена механика. Статую невозможно атаковать. Она имеет здоровье 1/максимально возможное (например, 1/12000). Каждые N секунд она наносит урон по области вокруг себя (с % не подскажу, сори) и, вылечивая себя на % этого урона, лечит союзников в радиусе. Как только здоровье статуи достигает максимального (12000/12000, например), либо истекает время, она исчезает. 5) Изменена механика. Призывается к персонажу и следует за ним, не атакует. Снижение скорости атаки по статуе заменено на замедление скорости передвижения врагов. Кароч, как-то так. Предлагаем, критикуем. Холмс, запишите в блокнотик себе..
  6. Вот мне и интересно узнать их видение класса, комментарии разрабо4иков, план развития персонажа. А то как в песне "Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туман" И кста, так они и не пояснили за гибрида тоже
  7. Купол - это не глухой стан, если че. Купол откидывает противника и вешает оглушение на 1,8 секунды. Инверсия - это уже 3 ветка развития персонажа. Это модификатор навыка. Однако, храмовник не может быть уверен, кинув купол(даже инверсию, оке), как чк, кинув круг, что противник гарантированно окажется под станом на N секунд. У храма это глупейшая игра в казино - угадывать, на какой тик враг даст люлей храму. Удачи юзать вихрь с палкой. Удачи юзать щиток с посохом (в этом случае теряется 50% эффективности навыка, угадай почему) Вот смешно, но если вдруг храму дадут такой же стан, как у чк, тупо на 5 секунд +- (подкорректировав тогда пассивку под это) ВЫ НАЧНЕТЕ САМИ ТЕМЫ КЛЕПАТЬ О НЕРФЕ ХРАМА. Сейчас же не вижу вообще тем про нерф инверсии - её просто убили на ребалансе, это все прекрасно понимают, поэтому не ноют. Не нравятся мои темы - не надо тогда вставлять свои 5 негативных копеек в них.
  8. @Holmes, я хочу конкретно узнать про отыгровку с посохом. Игра от задней линии, окей, ясно. Это мы должны играть через 2 ветку, в которой имеется лишь апп ГИБРИДНОГО щитка, а также хил при сопре/разгон кд. Усилия гибридный щиток, он также остаётся гибридным от физ и маг силы. Однако, физ составляющая не будет работать из-за её банального отсутствия в маг сборке. Значит, навык теряет 50% своей силы в любом раскладе. Добавлю и тот факт, что спасая союзника на Лоу хп, оказавшегося где-то в гуще сражений, храмовник подставляется и сам из-за перемещения к союзнику. Получаем дефающий скилл, руинящий игру персонажу, здорово. Хил при сопре. Должны отыгрывать "башами" в таких навыках, как - комбинация - приём - купол Комбинация как была труднореализуемой из-за неудобного каста через союзника, так и осталась таковой. ( Как аргумент - недолгая жизнь статуи, чтобы кастануть по ней, либо отсутствие танкующего перса в передней линии) Приём. Ну да 😅. Дальнику кастовать ближний навык? Нет, простите, я дальник. Купол. Просто скажу про тайминг. Кинув купол 1 раз G целей откинет, F целей не откинет. Будет получено 1 лечение и всё. На аренах же... Кого откинет, он больше не зайдёт в купол, а обойдёт. Храм ловит стан.. И труп.. Отбежать отхилиться даже банальной магичкой? Так нет скиллов на маг хил ( смешно то, что он отсутствует у магического класса поддержки с посохом) А тот маг хил, который есть сейчас ТРЕБУЕТ контакта с врагом.. ( и скажу еще раз, без веток только : хил персонажа, который контрит вражеская сопра и антик - это типо нормально?)
  9. Вы бы так комментировали у храмов в теме. До сих пор жду комментариев по храму : куда катится персонаж, что хотят видеть уважаемые разработчики, какую составляющую хотят апнуть/занерфить. И до сих пор жду ответа на вопрос: почему класс со словом "поддержка" с посохом не имеет стабильного, гарантированного магического лечения хотя бы для себя, которое не контрит сопра и антик врага. Про апатию молчу.
  10. Потому что вот, почитай. Первое - поддержка группы. Второе - возможность экип посоха Поддержка группы + посох, Карл. И предлагал пихнуть куда-нибудь хил, так как хил, который есть сейчас очень привередливый и упирается в сопру и иммунки. И еще раз внимательно прочти : магическое лечение персонажа не срабатывает с шансом 100% (кроме апатии, она всех клюет) Не нравятся темы - не читай и не смотри. Критикуешь - предлагай. Всё просто
  11. На данный момент правильное решение для храмовника - выкинуть его в мусорное ведро
  12. Я предлагал статую заменить на ангела.. Снизить % поглощения урона (ну прям да, сильно надо срезать) и дать отхил всей группе, либо персу.. Хотя можно даже поизвращаться: Боевой ангел (бывш Статуя божества). Мгновенно восстанавливает небольшое количество здоровья персонажу и союзникам в группе от преобладающей силы персонажа(10/20/30/40% от магической силы или 5/15/25/35% от физической силы) и призывающая к персонажу ангела на 22/24/26/28 секунд, который поглощает часть урона в размере 10/12/14/16%, нанесённого по персонажу и союзникам в группе. По окончанию действия навыка, либо при смерти ангела эффект лечения повторяется. Однако, в навыках не хватает взаимного усиления от противоположных сил. Например, чтобы в некоторых физических навыках было усиление магией, а в некоторых магических навыков было усиление физической силой. Чтобы вообще был смысл гибридной сборки
  13. Так-то, неплохо 👌 Но.. Разработчики забили на класс
  14. Года четыре, не меньше... Забалансить перса не можете.. Апп храма "сохрамы" поддерживают... Мною темы по кд, как из кожи вон.. Нет ни коммов (ни слова) разрАбов.. По специфике/планам на "завтра"... Физ заежен; маг, гибриды - на ляпах.. Хотя перс - времён динозавра.. Почитайте свои же скиллы, Анализ - штука очень полезная.. Если варспа - район, то мы - пацаны, Ну а сними шутить - болезненно..
  15. Так как ты ничего и не сможешь на это ответить. Класс с палкой, не имеющий стабильного/гарантированного магического хила хоть где-то в своих навыках.
  16. Это шаблон. Можно отщепить 50%хп у каждого перса в группе (там будут разные числа у каждого сопартийца). Например, персы 5к 6к 7к 8к 9к и 10к хп. Забираем 50% у каждого. 2,5 3 3,5 4 4,5 5 (Останется столько же хп) 22,5к хп общие. У каждого перса висят свои оставшиеся 50% хп + 22,5к хп группы Снеся эти 22,5к хп с одного перса (грубо говоря.. Либо чтобы все персы в группе впитали 22,5к урона пока действует баф), у всех остальных персов в группе остаются 50%хп без возможности хилов/вампиризма на некоторое время. Блин, опять имбовее описал.. Общие хп группы, кароче
  17. Даёт на всю группу общую шкалу здоровья и Маны. Если кто-то из группы под действием эффекта умирает - умирает вся группа. Грубо говоря, у каждого члена группы по 5к хп, 200 Маны. Под действием эффекта общее здоровье 25000 и 1000 Маны. У каждого члена группы будет по 25к хп и 1 к Маны (чтобы не вводить общую шкалу отдельно). Расход Маны на навыки будет браться из общего запаса в 1000. Получая, например, урон в 1000, общее здоровье уже будет 24000 (столько станет у каждого перса в группе). Лечение также будет действовать на общую шкалу хп группы. Щитки будут работать согласно описанию. Но если кто-то из группы умирает, то умирает вся группа. Думаю, что баф должен работать только на локации. Кто вне Локи - у того он просто не включается, а общее здоровье/мана работает уже от 4х персонажей в группе и на локации. Как талант предложил бы.. Если персонаж под эффектом получает смертельный урон, он умирает , а у остальных в группе остается 1хп с невозможностью отхила на некоторое время.
  18. И в мир чате: СКУПАЮ ТОПИКИ СКУПАЮ ФЕЕЧЕК Забавная идея, но с % статов надо как-то основательно думать.. Дашь много - заклюют, дашь мало - тоже заклюют.
  19. То есть, ты считаешь, что маг хил перса, который не хилит со 100% шансом (кроме прока апатии) - это норм? Я сейчас про магическое лечение, упирающееся в сопротивление и иммунитеты! Эксперт скажет про 2ю ветку, а до этого че? Стоять и смотреть на ромашки?
×
×
  • Create New...