Jump to content

Wintol

Members
  • Posts

    356
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

780 profile views

Wintol's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • Loyal III
  • Everyday Job II
  • World Creation 2022

Recent Badges

53

Reputation

  1. Ник Litwin вроде, может быть через "v" вместо w. Но тут уже другая проблема) я ещё в октябре забил на этот проект, у меня жизнь интересная пошла, нет ни желания ни времени сюда заходить, а как оно появляется я вспоминаю сколько всего тут надо надрачивать, и как рукой снимает). Без обид, но это болото в котором можно проторчать всю жизнь и не заметить) и я сейчас не конкретно про Варспу и Аринар, а в целом о подобных проектах и образе жизни, что нужен чтоб добиться в них чего-то) может ещё зайду на перса, по друзьям добро раскидать, а так хватит уже)
  2. Выше уже ответили конечно, но добавлю: закла возьмут, если он +- норм собран, хоть на мобах он и не сильно поможет, но на РБ без него тяжко будет. По собственному опыту скажу, что пати с чк и заклом с прокачаными дизарморами (думаю их всё качают) сильно упрощают убийство РБ, позволяя практически полностью игнорить их броню дд классам. Причём эти скилы не зависимы от стат, а значит польза будет и при +5 точке. Закл предпочтительнее чк только из-за большего жира и более раннего раскрытия персонажа, но урона имеет понятное дело поменьше)
  3. Один вопрос: зачем? У меня при 27%кд навык откатывается за 17сек +- (точно не помню, давно не смотрел)
  4. Пробовал обоих, сам являюсь заклом, за чк скажу сразу: было больно, нужно очень много терпения чтоб достичь раскрытия персонажа, это приблизительно 30лвл( Про закла, в пве он очень хороший персонаж для соло игры, для пати нужно собирать его в определённую роль (дд, сап...), для игры в соло хорош гибрид (с точкой +5, не запариваясь сильно со шмотом тяну безлю, выродка, ноктю в соль, с расходниками, но тяну, подсобрать получше чутка и без расходников можно будет)). Стоит отметить, что закл это пианино, как любой кастер зависящий от навыков. И закл становится самостоятельным рано, лвле на 20м, когда взял и качнул птицу. Будешь на топазе играть, напиши ник, добавлю
  5. Боже, ты мне будешь за талы лечить?)) Даже будь там срез урона в 60% хп то у иска больше 10к базово, и снеслось бы без этого тала 6800, а не 11к (точно уже не помню, сколько там). Плюс отхил был бы больше, ага) если у него вамп конеш есть Оно могло быть нажато раньше и собаки могли не выбрать три авты бафа, тогда на них висит баф дальше) а иск рак, что щит не юзнул зная что будут псы бить.... Закончен разговор, иск рак, расходимся
  6. Хехе, как же хорошо, что я только воду осваиваю, спокойно дейлики гоняю, РБ пинаю, сюжет прохожу)
  7. Вот это да, иск с 3,4к хп лопнул от закла с тремя собаками, причём судя по всему это физ закл, очень мало инфы и видео так себе, пересмотрел раз десять))) иск влетел без щита, влетел в физ закла с тремя собаками будучи под пве талом, который от хп огрызки оставляет... Тип, что же можно ожидать когда кожанный иск с хп на донышке без щитка влетает в петовода в тяже с призваными петами, даже пусть он не физ но гибрид, по моему все в балансе, к слову будь иск без тала на пассивку и имей понимание, закл бы кончился. Ей богу, щит же был не на кд, а виноват имба закл))) самому не смешно?
  8. Мде, хорошо хоть ремесло на ночь воткнул, если не сбросится...
  9. Хотел ответить аргументировано и по пунктам, но меня опередили) Так что если у вас там собрались люди не пользующиеся головой, то это конечно плохо, к слову про книгу я сам выше говорил что её резать нужно, это бред, не должно быть так эфективно) я говорил что не стоит трогать класс, который сам по себе в балансе, да какие-то классы ему упадут, другие его положат, в этом и смысл выбора класса, ведь у каждого сильные и слабые стороны) а что касается арены, так в игре нет 1/1, это командная игра. Приведу пример из опыта, аренил с другом чк, он 28 лвл был, я закл 30, шмот пве, регали по фану и попали с шамом 28 и вж 30 шесть раз подряд) сперва нап мой растерялся, в общем нас убили, однако потом мы стали отыгрывать от команды и счёт вышел 5:1 в нашу пользу, ибо вж летел, шам за ним, а там контроль псы весело 😋. Так вот, собственно о чем я говорил, стоит резать книгу, а не перса, однако вы тут настаиваете на втором и значит соответственно надо и на вашей стороне уравнять баланс, ибо иначе чтоб вж быть на равных ему придётся брать книгу, которую хер достанешь обычному игроку))) обычные игроки редко даже фул библиотеку имеют, да и книги то немногие имеют) теперь, надеюсь, доходчиво разжевал
  10. Я не прошу, я пытаюсь донести что балансировка работает в обе стороны, и нельзя что забрать у легиона при этом забыв о хранителях, если только это не баг релы к примеру, и то он заденет всех, кого-то больше кого-то меньше, но всех. Я писал с тем смыслом, что мол хорошо, раз мы режем вж, то кто будет со стороны ух, предлагая подумать над этим тем, кто ноет на вж. К слову на пару заряженных вж, для которых игра это жизнь) приведу пример: какой рекорд по быстроте получения максимального уровня? И всё ли так быстро качаются, даже не смотря что это возможно - нет. Средний игрок идёт к 32 (знаю что щас 34, но туда ещё не всё 32 дошли)) месяц- другой, при условии просто активной игры. Так же и тут, нельзя судить о балансе персонажа по одному-двум игрокам, которые закинулись всём чем можно и нельзя и что-то пошло не так, тут нужно балансить вещи, которые позволяют выходить сильно за рамки, а не персов) ведь есть персы и без этих самых вещей, и им тоже нужно как-то жить) Если мы будем равнять баланс по самым топ игрокам, которые уже добыли всё что можно, и им не нужно ни фармить ни копить, то о каком притоке новых игроков идёт речь? Ведь вместе с таким балансом и порог вхождения весьма увеличивается, потому что если перс с книгами стал равен обычным, то без книг это уже не перс а чучело) как то так, надеюсь щас достаточно понятно изъяснялся.
  11. Речь шла не о том, что он сравняется только при наличии этих вещей, а о том, что это требования для вступления в топ ги. Всё привыкли что вж типо имба и хотят видеть их, а там говорилось что и хант может не хуже, просто нужно дать ему возможность, увидеть в нём силу))))
  12. Палов я не много вижу в последнее время, давайте не трогать вымирающий вид. Ну, тут можно и баг с релой критояры вспомнить, который год или даже больше существовал.... Вж стал имбовать, когда на него надели орка, ловчий же и без него силён, у него всё просто, есть стан и цветок, есть урон и таргет и масс, есть отхил и сейв в дереве, причём массовый. И тут речь не о времени даже, вон чк же дали от маны поиграть пару месяцев и срезали))))
  13. Вот сейчас не понял, тут даже автор приплетал другие классы и всё молчали, а стоило мне сказать что если урезать вождя, то надо и из ушастых кого-нибудь приспустить, так сразу это не их раздел и т.д. и т.п. Разве у ловчего в коте не имбалансная формула урона, где сразу и физ урон и магия учитываются? Причём я на это не ною, как вам показалось, я просто привожу пример того что говорит автор и его сподвижники, если отбросить нытьё и сказки)
  14. Чтож, если резать вж серпом по сами знаете чему, то уши окажутся в выигрыше) у них будет преимущество. Кому и что отрезать ухам? Может иску щиток подрезать? Или ловчему урон? А мож храму или магу что-нибудь открутить? Салом например достали своим))) два храма в 2/2 беда))))
  15. Была где-то тема со смыслом "маг лучший класс", так там утверждал автор, что маг это и танк и дд и сам и кто угодно))) а если серьёзно, то ловчий много проще и не уступает) масс урон есть, урон в таргет есть, хил есть, контроль есть, жир есть
×
×
  • Create New...