Jump to content

Danon

Members
  • Posts

    1309
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Danon

  • Birthday 11/05/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Млечный Путь

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

2145 profile views

Danon's Achievements

  1. Если это сделают для друля, то должны сделать и заклам/некрам/храмам. С одной стороны, вроде бы и можно, с другой же, заклы будут аннигилировать всё и вся.. Задумка неплохая, но много подводных камней..
  2. Опять на грубости переходишь. Эхъ. Разумеется, работяг надо лечить от гастритов, мигреней, диабета, ВСД, ИБС, гипертонии, а также от различных эмоциональных расстройств, связанных с профессиями, в которых присутствует "чрезмерный словесный" контакт с другими людьми.. Школьнику/студенту никак не понять, какими потом и кровью зарабатываются деньги на свою же неголодную жизнь)
  3. У вас там класс с мантрой сломался.. Да и без мантры тоже не особо..
  4. Странно, целых 16-17 минут нет коммента от мудреца за чк за чрезмерную имбовость
  5. Крит Крита на агр - полезная штука, когда персонаж танкует, однако, полезнее было бы, на мой взгляд, сделать то, что было бы эффективнее и полезнее для самого персонажа. Предлагаю несколько вариантов: 1) После применения навыка даёт временное снижение входящего урона по персонажу. % на усмотрение рзрбв 2) Даёт метки не на врагов, а на персонажа и союзников в группе. После задержки в 1-2 секунды автоматически срабатывает лечение. Минимально меток - 3 (при навыке 1/4), метки вешаются на персонажа + 2 союзника в группе на Лоу хп на локе/радиусе 5х5. Максимально меток - 5 ( при навыке 4/4), вешаются на персонажа +4 союзника в группе. Лечение может критовать. % те, что указаны в самом навыке. 3) Мгновенно лечит ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖА в размере 1,5 от указанного % в метке. При навыке 1/4 лечение 100х1,5=150% от маг силы. При навыке 4/4 140х1,5=210% от маг силы. Мгновенное сало. Опять же, (имхо) навык и так должен был быть мгновенным с таргетом на область, а не напарников. Единственное ущербное масс сало в игре. Предлагаю: 1) Изменен таргет. Теперь используется на область, мгновенно. 2) Вместо немоты накладывает оглушение, длительность снижена на 1,5 сек. 3) Изменена механика. Накладывает положительный эффект на каждого союзника в группе "Солнечный оберег". При атаке врагом эффект снимается, а на врага накладывается эффект немота. 4) Изменена механика. Теперь это навык "Постоянного действия". Пока действует навык постоянно отталкивает ближайшие цели в радиусе 2х2 от персонажа и накладывает на них эффект оглушение. Статуя. Опять же, имхо, статуя по задумке должна была поглощать урон не только от автоатак, но и от мгновенных скиллов. Предлагаю: 1) Восполняет здоровье персонажа от которого был поглощён урон в размере 50% от данного поглощенного урона. Статуя поглотила 1000 урона от игрока F, этого же игрока F вылечит на 500 единиц. Критическое лечение невозможно. 2) Дать отражение в статую. С % не знаю ( было бы забавно). 3) Изменена механика. Статую невозможно атаковать. Каждые N секунд она теряет % от своего здоровья, взамен накладывая щиты на каждого союзника в своём радиусе действия ( 5 союзников максимально). ((В момент постановки/смерти может восстановить здоровье персонажу или союзнику с Лоу хп, зависит от параметра Критический удар)) 4) Изменена механика. Статую невозможно атаковать. Она имеет здоровье 1/максимально возможное (например, 1/12000). Каждые N секунд она наносит урон по области вокруг себя (с % не подскажу, сори) и, вылечивая себя на % этого урона, лечит союзников в радиусе. Как только здоровье статуи достигает максимального (12000/12000, например), либо истекает время, она исчезает. 5) Изменена механика. Призывается к персонажу и следует за ним, не атакует. Снижение скорости атаки по статуе заменено на замедление скорости передвижения врагов. Кароч, как-то так. Предлагаем, критикуем. Холмс, запишите в блокнотик себе..
  6. Вот мне и интересно узнать их видение класса, комментарии разрабо4иков, план развития персонажа. А то как в песне "Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туман" И кста, так они и не пояснили за гибрида тоже
  7. Купол - это не глухой стан, если че. Купол откидывает противника и вешает оглушение на 1,8 секунды. Инверсия - это уже 3 ветка развития персонажа. Это модификатор навыка. Однако, храмовник не может быть уверен, кинув купол(даже инверсию, оке), как чк, кинув круг, что противник гарантированно окажется под станом на N секунд. У храма это глупейшая игра в казино - угадывать, на какой тик враг даст люлей храму. Удачи юзать вихрь с палкой. Удачи юзать щиток с посохом (в этом случае теряется 50% эффективности навыка, угадай почему) Вот смешно, но если вдруг храму дадут такой же стан, как у чк, тупо на 5 секунд +- (подкорректировав тогда пассивку под это) ВЫ НАЧНЕТЕ САМИ ТЕМЫ КЛЕПАТЬ О НЕРФЕ ХРАМА. Сейчас же не вижу вообще тем про нерф инверсии - её просто убили на ребалансе, это все прекрасно понимают, поэтому не ноют. Не нравятся мои темы - не надо тогда вставлять свои 5 негативных копеек в них.
  8. @Holmes, я хочу конкретно узнать про отыгровку с посохом. Игра от задней линии, окей, ясно. Это мы должны играть через 2 ветку, в которой имеется лишь апп ГИБРИДНОГО щитка, а также хил при сопре/разгон кд. Усилия гибридный щиток, он также остаётся гибридным от физ и маг силы. Однако, физ составляющая не будет работать из-за её банального отсутствия в маг сборке. Значит, навык теряет 50% своей силы в любом раскладе. Добавлю и тот факт, что спасая союзника на Лоу хп, оказавшегося где-то в гуще сражений, храмовник подставляется и сам из-за перемещения к союзнику. Получаем дефающий скилл, руинящий игру персонажу, здорово. Хил при сопре. Должны отыгрывать "башами" в таких навыках, как - комбинация - приём - купол Комбинация как была труднореализуемой из-за неудобного каста через союзника, так и осталась таковой. ( Как аргумент - недолгая жизнь статуи, чтобы кастануть по ней, либо отсутствие танкующего перса в передней линии) Приём. Ну да 😅. Дальнику кастовать ближний навык? Нет, простите, я дальник. Купол. Просто скажу про тайминг. Кинув купол 1 раз G целей откинет, F целей не откинет. Будет получено 1 лечение и всё. На аренах же... Кого откинет, он больше не зайдёт в купол, а обойдёт. Храм ловит стан.. И труп.. Отбежать отхилиться даже банальной магичкой? Так нет скиллов на маг хил ( смешно то, что он отсутствует у магического класса поддержки с посохом) А тот маг хил, который есть сейчас ТРЕБУЕТ контакта с врагом.. ( и скажу еще раз, без веток только : хил персонажа, который контрит вражеская сопра и антик - это типо нормально?)
  9. Вы бы так комментировали у храмов в теме. До сих пор жду комментариев по храму : куда катится персонаж, что хотят видеть уважаемые разработчики, какую составляющую хотят апнуть/занерфить. И до сих пор жду ответа на вопрос: почему класс со словом "поддержка" с посохом не имеет стабильного, гарантированного магического лечения хотя бы для себя, которое не контрит сопра и антик врага. Про апатию молчу.
  10. Потому что вот, почитай. Первое - поддержка группы. Второе - возможность экип посоха Поддержка группы + посох, Карл. И предлагал пихнуть куда-нибудь хил, так как хил, который есть сейчас очень привередливый и упирается в сопру и иммунки. И еще раз внимательно прочти : магическое лечение персонажа не срабатывает с шансом 100% (кроме апатии, она всех клюет) Не нравятся темы - не читай и не смотри. Критикуешь - предлагай. Всё просто
  11. На данный момент правильное решение для храмовника - выкинуть его в мусорное ведро
  12. Я предлагал статую заменить на ангела.. Снизить % поглощения урона (ну прям да, сильно надо срезать) и дать отхил всей группе, либо персу.. Хотя можно даже поизвращаться: Боевой ангел (бывш Статуя божества). Мгновенно восстанавливает небольшое количество здоровья персонажу и союзникам в группе от преобладающей силы персонажа(10/20/30/40% от магической силы или 5/15/25/35% от физической силы) и призывающая к персонажу ангела на 22/24/26/28 секунд, который поглощает часть урона в размере 10/12/14/16%, нанесённого по персонажу и союзникам в группе. По окончанию действия навыка, либо при смерти ангела эффект лечения повторяется. Однако, в навыках не хватает взаимного усиления от противоположных сил. Например, чтобы в некоторых физических навыках было усиление магией, а в некоторых магических навыков было усиление физической силой. Чтобы вообще был смысл гибридной сборки
×
×
  • Create New...