Jump to content

Wintol

Members
  • Posts

    356
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wintol

  1. Ник Litwin вроде, может быть через "v" вместо w. Но тут уже другая проблема) я ещё в октябре забил на этот проект, у меня жизнь интересная пошла, нет ни желания ни времени сюда заходить, а как оно появляется я вспоминаю сколько всего тут надо надрачивать, и как рукой снимает). Без обид, но это болото в котором можно проторчать всю жизнь и не заметить) и я сейчас не конкретно про Варспу и Аринар, а в целом о подобных проектах и образе жизни, что нужен чтоб добиться в них чего-то) может ещё зайду на перса, по друзьям добро раскидать, а так хватит уже)
  2. Выше уже ответили конечно, но добавлю: закла возьмут, если он +- норм собран, хоть на мобах он и не сильно поможет, но на РБ без него тяжко будет. По собственному опыту скажу, что пати с чк и заклом с прокачаными дизарморами (думаю их всё качают) сильно упрощают убийство РБ, позволяя практически полностью игнорить их броню дд классам. Причём эти скилы не зависимы от стат, а значит польза будет и при +5 точке. Закл предпочтительнее чк только из-за большего жира и более раннего раскрытия персонажа, но урона имеет понятное дело поменьше)
  3. Один вопрос: зачем? У меня при 27%кд навык откатывается за 17сек +- (точно не помню, давно не смотрел)
  4. Пробовал обоих, сам являюсь заклом, за чк скажу сразу: было больно, нужно очень много терпения чтоб достичь раскрытия персонажа, это приблизительно 30лвл( Про закла, в пве он очень хороший персонаж для соло игры, для пати нужно собирать его в определённую роль (дд, сап...), для игры в соло хорош гибрид (с точкой +5, не запариваясь сильно со шмотом тяну безлю, выродка, ноктю в соль, с расходниками, но тяну, подсобрать получше чутка и без расходников можно будет)). Стоит отметить, что закл это пианино, как любой кастер зависящий от навыков. И закл становится самостоятельным рано, лвле на 20м, когда взял и качнул птицу. Будешь на топазе играть, напиши ник, добавлю
  5. Боже, ты мне будешь за талы лечить?)) Даже будь там срез урона в 60% хп то у иска больше 10к базово, и снеслось бы без этого тала 6800, а не 11к (точно уже не помню, сколько там). Плюс отхил был бы больше, ага) если у него вамп конеш есть Оно могло быть нажато раньше и собаки могли не выбрать три авты бафа, тогда на них висит баф дальше) а иск рак, что щит не юзнул зная что будут псы бить.... Закончен разговор, иск рак, расходимся
  6. Хехе, как же хорошо, что я только воду осваиваю, спокойно дейлики гоняю, РБ пинаю, сюжет прохожу)
  7. Вот это да, иск с 3,4к хп лопнул от закла с тремя собаками, причём судя по всему это физ закл, очень мало инфы и видео так себе, пересмотрел раз десять))) иск влетел без щита, влетел в физ закла с тремя собаками будучи под пве талом, который от хп огрызки оставляет... Тип, что же можно ожидать когда кожанный иск с хп на донышке без щитка влетает в петовода в тяже с призваными петами, даже пусть он не физ но гибрид, по моему все в балансе, к слову будь иск без тала на пассивку и имей понимание, закл бы кончился. Ей богу, щит же был не на кд, а виноват имба закл))) самому не смешно?
  8. Мде, хорошо хоть ремесло на ночь воткнул, если не сбросится...
  9. Хотел ответить аргументировано и по пунктам, но меня опередили) Так что если у вас там собрались люди не пользующиеся головой, то это конечно плохо, к слову про книгу я сам выше говорил что её резать нужно, это бред, не должно быть так эфективно) я говорил что не стоит трогать класс, который сам по себе в балансе, да какие-то классы ему упадут, другие его положат, в этом и смысл выбора класса, ведь у каждого сильные и слабые стороны) а что касается арены, так в игре нет 1/1, это командная игра. Приведу пример из опыта, аренил с другом чк, он 28 лвл был, я закл 30, шмот пве, регали по фану и попали с шамом 28 и вж 30 шесть раз подряд) сперва нап мой растерялся, в общем нас убили, однако потом мы стали отыгрывать от команды и счёт вышел 5:1 в нашу пользу, ибо вж летел, шам за ним, а там контроль псы весело 😋. Так вот, собственно о чем я говорил, стоит резать книгу, а не перса, однако вы тут настаиваете на втором и значит соответственно надо и на вашей стороне уравнять баланс, ибо иначе чтоб вж быть на равных ему придётся брать книгу, которую хер достанешь обычному игроку))) обычные игроки редко даже фул библиотеку имеют, да и книги то немногие имеют) теперь, надеюсь, доходчиво разжевал
  10. Я не прошу, я пытаюсь донести что балансировка работает в обе стороны, и нельзя что забрать у легиона при этом забыв о хранителях, если только это не баг релы к примеру, и то он заденет всех, кого-то больше кого-то меньше, но всех. Я писал с тем смыслом, что мол хорошо, раз мы режем вж, то кто будет со стороны ух, предлагая подумать над этим тем, кто ноет на вж. К слову на пару заряженных вж, для которых игра это жизнь) приведу пример: какой рекорд по быстроте получения максимального уровня? И всё ли так быстро качаются, даже не смотря что это возможно - нет. Средний игрок идёт к 32 (знаю что щас 34, но туда ещё не всё 32 дошли)) месяц- другой, при условии просто активной игры. Так же и тут, нельзя судить о балансе персонажа по одному-двум игрокам, которые закинулись всём чем можно и нельзя и что-то пошло не так, тут нужно балансить вещи, которые позволяют выходить сильно за рамки, а не персов) ведь есть персы и без этих самых вещей, и им тоже нужно как-то жить) Если мы будем равнять баланс по самым топ игрокам, которые уже добыли всё что можно, и им не нужно ни фармить ни копить, то о каком притоке новых игроков идёт речь? Ведь вместе с таким балансом и порог вхождения весьма увеличивается, потому что если перс с книгами стал равен обычным, то без книг это уже не перс а чучело) как то так, надеюсь щас достаточно понятно изъяснялся.
  11. Речь шла не о том, что он сравняется только при наличии этих вещей, а о том, что это требования для вступления в топ ги. Всё привыкли что вж типо имба и хотят видеть их, а там говорилось что и хант может не хуже, просто нужно дать ему возможность, увидеть в нём силу))))
  12. Палов я не много вижу в последнее время, давайте не трогать вымирающий вид. Ну, тут можно и баг с релой критояры вспомнить, который год или даже больше существовал.... Вж стал имбовать, когда на него надели орка, ловчий же и без него силён, у него всё просто, есть стан и цветок, есть урон и таргет и масс, есть отхил и сейв в дереве, причём массовый. И тут речь не о времени даже, вон чк же дали от маны поиграть пару месяцев и срезали))))
  13. Вот сейчас не понял, тут даже автор приплетал другие классы и всё молчали, а стоило мне сказать что если урезать вождя, то надо и из ушастых кого-нибудь приспустить, так сразу это не их раздел и т.д. и т.п. Разве у ловчего в коте не имбалансная формула урона, где сразу и физ урон и магия учитываются? Причём я на это не ною, как вам показалось, я просто привожу пример того что говорит автор и его сподвижники, если отбросить нытьё и сказки)
  14. Чтож, если резать вж серпом по сами знаете чему, то уши окажутся в выигрыше) у них будет преимущество. Кому и что отрезать ухам? Может иску щиток подрезать? Или ловчему урон? А мож храму или магу что-нибудь открутить? Салом например достали своим))) два храма в 2/2 беда))))
  15. Была где-то тема со смыслом "маг лучший класс", так там утверждал автор, что маг это и танк и дд и сам и кто угодно))) а если серьёзно, то ловчий много проще и не уступает) масс урон есть, урон в таргет есть, хил есть, контроль есть, жир есть
  16. Напомните мне пожалуйста, у хранителей есть персонаж с разделением эффективности навыка на пве и пвп, по типу щита дк. У легиона, кстати, есть такое уже....
  17. Может там рела на кровоток, я прост не помню, может ли вж её ставить) П. С. Пишу под вашим постом, только потому что это пост опытного вж и последует лишь грамотный ответ а не очередной спор)
  18. Да это скорее ты немного не понял что написал), вж тупо с кем-то сравнивать, ведь аналогичных персов нет. Сравнивал с иском, так он не гибрид, чистый фдд, но имеет способности для жизни в Ближнем бою, и так же может играть от кровотоков. Сравнивал с ловчим, так у него сейвы сильнее, хотя ему даже не обязательно быть ближником) это кота не считая, и урона у ловца прилично больше, причём это не циферки, как кто-то тут писал, а факт из моего опыта)
  19. А что, так не бывает без антика? Не свистите уважаемый) роль иска вырезать тылы, пока происходит основное месиво, и когда цель иска в стане, а её напы не успеют прийти потому что связаны боем, накой ему антик?
  20. Скажи это искам, соло бегающим контент, они разве не танкуют? Нахрена им тогда щиток которому форту вместо дд прикрутили к тому же) иск же тоже должен жить, и ему дают форты и урон
  21. Эм, вы что курите там? Или употребляете? Вж с прыти даёт только замедление, которое иск вешает каждой автой под стойкой, ага. А стан у вж один - тупая комба где нужно попасть взбучкой и дать остерву, которая ещё должна попасть) и всё это время противник не будет стоять и ждать))) иск же прилетает в инвизе, даёт с него стан, лупит, даёт ещё стан если не хватило, лупит, если не убил даёт сети и сваливает в инвизе, ага)
  22. Я тоже думал что у него нет рывка, потом догнал что он юзнул подмену... Это раз Закл может убежать, но не от иска - собак в сети и в инвизе удар в спину) да и другие персы со сближением класть бы хотели на попытки уйти) не говоря про релы срабатывающие на наложеный контроль, это два Ухи и горы всё же разные, простой пример - у ух почти каждый имеет щит (пал, маг, иск, жц, храм, БД, дру, страж), какой гор это может повторить (некр, шам) речь идёт о щитах впитывающих урон, если что. Это три Я не хотел спора, а просто привёл забавный факт, и то как я к нему пришёл, это четыре
  23. Я закл, ближе 3х ярдов ко мне стелсеры не подбирались. Другое дело что это только два класса умеют, и слава богу)
  24. Эм, куда у иска контроль то делся??? Там так-то два стана, ага))
  25. Без подсказок понятно) да и кроме храма это может маг, тобишь дальник))) тоесть мы видим мага который умеет прыгать и вж который просто бегает)))) Г - логика)))) А вот честно, я об этом не задумывался, пока не столкнулся с тем, что если в пвп враг (ух) решил слинять, то он убежит 100% если ты не убил его за стан. А заклу для урона надо ведь псов настакать... Тип иску вообще навалено было, бегал мимо как хочет, слить меня не может, а сам падать не хочет - сети, инвиз и тапку в пол... Эт не нытьё, просто примеры из личного опыта. Догнать рукастого игрока не реально заклом. Какой у меня шок был когда страж от меня рывком убежал))))
×
×
  • Create New...