Jump to content

Отношение разработчиков к игрокам и вся их серьезность в плане ребаланса и игры в целом


Powelitel

Recommended Posts

6 часов назад, nth сказал:

Я видел гарантированный кровоток в опасном ударе и увеличение урона кровотечения с шансом крита.

Звучит неплохо.

 

Только 100% вместе с этим либо что-то где-то урежут, либо прирост дд будет незначителен, либо всё сразу, так что станет только хуже

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мискам сказал:

Не души, ладна?

Если бы я душил я бы расписал большой текст  , где подробно  рассказал   што именно мне не нравится и почему это х....ня.  Так што не душил, ладна? :fighting:

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

О хоспаде, обычная внутренняя кухня, а слез, как будто тотальный вайп всего надоначенного подвезли

Кст да, наборот прикольно же шо такое иногда просачивается. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, YunuyMag сказал:

Кст да, наборот прикольно же шо такое иногда просачивается. 

 

Конечно. Это ж можно на мемасы разбирать потом.

 

Кстати, кому не лень - накидайте в лс скринов этих. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, YunuyMag сказал:

Если бы я душил я бы расписал большой текст  , где подробно  рассказал   што именно мне не нравится и почему это х....ня.  Так што не душил, ладна? :fighting:

Кст да, наборот прикольно же шо такое иногда просачивается. 

Ладна

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, почему сразу неуважение и отношение несерьезное, мне наоборот нравится это в варспире - тут разработчики явно умеют в юмор. Тем более эта инфа не вышла в релиз, а вы еще жалуетесь что там не придерживаются официальных формулировок. Шикарный стеб я считаю, надеюсь что некоторые навыки действительно переработают полностью, а не просто ослабят/усилят циферки. И вообще то как айгринд взаимодействует со своей аудиторией меня лично заставляет любить эту игру, все эти первоапрельские анонсы(иногда и другие:troll_face1:), смены ников в мир чате и подобные "сливы" - это ж шедевр!

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Powelitel сказал:

везде палы ходят которые с 2 скилов убивают и сакр щит не спадает с плевка дд

Ты поэтому твинов на арене кидаешь? Понятно все с тобой, паладин-абобус. 

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема, очень серьёзную проблему поднимает, "сильноехзхзхз" неприемлемо, паладина спасет только "УЧННсР"*. Запишите там в книжку пж

Screenshot_20231124-1031022.png.5720237322665ff03d2ec3b7b439c3b6.png

 

*"Удар Чака Норриса Ногой с Разворота"

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justisk сказал:

Звучит неплохо.

 

Только 100% вместе с этим либо что-то где-то урежут, либо прирост дд будет незначителен, либо всё сразу, так что станет только хуже

Ну авту порежут, кровотоки апнут, это очевидно 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, Powelitel сказал:

Всплыла информация что в магазине скиллов были изменены описания навыков да примерное и тд. что подтверждают некоторые игроки и сделанные ими скрины, так вот к какой теме я введу почитав описание любого скилла в тот момент становиться сразу понятным отношение разработчиков к предстоящему ребалансу и к своему проекту в целом. 

Когда видишь в описании скилла слово "абобус" или "хз суперсила еще что то придумаем" становиться как то не по себе то ли 5 летний ребенок писал то ли человек с инвалидностью...

К чему я веду как я лично считаю это целое оскорбление со стороны разработчиков и их насмехательство над игроками и над своим же проектом в целом. Хочу сказать что ребаланса ждут все игроки а разработчикам видимо плевать на наше мнение и ребаланс не обещает быть таким каким мы его ждем и возможно многие правильно сделали что ушли из данной игры.
Вам игроки я желаю хорошего ребаланса ведь конкретно он покажет стоит ли дальше обращать внимание на данный проект игрокам.

 

Спойлер

Любой навык состоит из механики и ЛОРа, например:
- часть механик навыков "Цепная молния" image.png Ловчего и "Стрела следопыта" image.png Охотника схожа, ведь оба навыка наносят урон нескольким целям по очереди;
- по ЛОРу они совершенно разные, так как Охотник не управляет молниями, а Ловчий ничего не смыслит в стрелах. 

Таким образом переработка навыка происходит в два этапа: сначала оттачиваются механики (кто, кому, как и с каким процентом), затем создаются ЛОРные названия воздействий, внешний вид иконок и эффектов. 


Вчера после обновления в описаниях некоторых навыков и талантов попали черновые версии текста ранних наработок, в которых разработчики лишь набрасывали виденье механик. Работа над ЛОРным описанием проводится в последнюю очередь, потому в черновых названиях обычно указывается рандомный набор букв или что-то мемное.

Ничего оскорбительно или насмехательного в мемных названиях нет, все-таки разработка игры это творческий процесс, в котором всегда есть место для шалости. Более того, это происшествие дало всему нашему сообществу отличный повод посмеяться и, возможно, в будущем породит большое количество добротных мемов :HW22_12: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Ну авту порежут, кровотоки апнут, это очевидно 

Надеюсь не только кровотоки, но и 3 ветку.

 

А то начал качать еще до брасов из-за нехватки манорега, а когда брасы ввели смысла в ней ещё меньше стало.

Link to comment
Share on other sites

А вот ради интереса, рассказывают нам, что читают темы там, учитывают предложения типа. Вот просочились наброски ушиних скиллов, хоть что то было там из предложенных игроками? Например переработка бдшного урагана ударов из баффа в царапки вождя с замедлением вообще нигде не светились, и возникает вопрос - а зачем? :pig1gy:
Смотрю вот темы, там пассивку из неё хотят, или баффы другие, но никак не дополнительная кнопка, тем более после замены агра. Уже можно заметить, что из бд хотят сделать кастера, так как ещё и кд навалить хотят на топорах. Получится жнец на минималках. Вот и тема для обсуждения воскрешения звания истинного петуха танцующего с клинками:sk21_2:

Про паладиновскую силу воли вообще абсурд, в общем делаем выводы :pig1gy:

Edited by K1ber
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, K1ber сказал:

Вот просочились наброски ушиних скиллов, хоть что то было там из предложенных игроками?

Ну я хотел дебаф на входящий хил в солнечную печать, там в илюме она, почти...

7 минут назад, K1ber сказал:

Про паладиновскую силу воли вообще абсурд, в общем делаем выводы 

Вот это было грустно, надеюсь что случайно осталось в архивах со старых времен и реализовывать в планах нету.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, K1ber сказал:

Вот просочились наброски ушиних скиллов, хоть что то было там из предложенных игроками?

У рея все изменения прям по нашим предложениям с поправкой на видение самих разработчиков 

Но вторую ветку, видимо, пока не тестировали :t6:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

У рея все изменения прям по нашим предложениям с поправкой на видение самих разработчиков 

Но вторую ветку, видимо, пока не тестировали :t6:

Фикс рееф

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Justisk сказал:

Только 100% вместе с этим либо что-то где-то урежут

А можно не надо:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lansky сказал:

Как же хорошо, что мы не видим названия переменных:hweenhappy: Ох и весело бы было:troll_face1:

int doheradamage; :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Haishiro сказал:

Если все это рофл, то какой смысл все это разводить?

Рофл в том, что это не рофл, уже в набросках ребаланс выглядит очень абсурдно, боюсь представить анонс :hmmcat:

Рассказывают, что существует проблема в большом количестве урона в игре, и напихивают ещё сверху

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 18:01, Holmes сказал:


Мне 7 ващета :t12:

Думал вам минимум 14))

В 23.11.2023 в 18:12, Powelitel сказал:

Такие рофлы говорят о качестве.

image.png

А здесь какой то намек про бд? странно что шутки про петухов не вспомнили. image.thumb.png.403054073670efabd55f4976733efd71.png

@Badshooterкак тебе новый скил на бд?

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 19:23, gongzo сказал:

Помню в одной моба еще в альфе версии умения героев были просто нарисованы в паинте. А картинка ультимейта, одного из персонажей, была в виде руки скелета, которая показывала средний палец.

Предлагаю: При убийстве противника в луже ЧК будет вылезать такая костлявая рука.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, K1ber said:

Рассказывают, что существует проблема в большом количестве урона в игре, и напихивают ещё сверху

Ну значит буду уходить впервый и последний раз, с меня хватит херни под названием "варспа онли для дд остальные хохососы"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Думал вам минимум 14))

@Badshooterкак тебе новый скил на бд?

 

Могу сказать что это позор, нерф контратаки в 4 раза как минимум, что делает его максимально бесполезным и не желательным к прокачке.

 

На данный момент этот навык один из самых приятных и правильных по своей работе, и если после ребаланса этот навык сделают таким, какой он есть на скрине и при этом это будет не пассивкой, а активкой, то уж извиняйте, это значит что у бд отняли 30-40% урона, если и вовсе навык станет мусорным, то вообще отпадет желание не то что качать, а даже использовать его.

 

Дополнительно понерфили статы у бд, причем так не слабо подрезали. Если разработчики не одумаются в своем решении, то из класса сделают мусорку без урона, не смотря на то, что они добавили телепорт и новый дд скилл, с неизвестными на данный момент коэфами. Но я не думаю, что урон с мультискила превысит 150% от физ, что реально станет показателем того, что балансом толком никто не занимается и числа ставят от балды.

 

Пожалуйста, не трогайте ураган и просвет с контрой, не убивайте класс :must_resist1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Могу сказать что это позор, нерф контратаки в 4 раза как минимум, что делает его максимально бесполезным и не желательным к прокачке.

 

На данный момент этот навык один из самых приятных и правильных по своей работе, и если после ребаланса этот навык сделают таким, какой он есть на скрине и при этом это будет не пассивкой, а активкой, то уж извиняйте, это значит что у бд отняли 30-40% урона, если и вовсе навык станет мусорным, то вообще отпадет желание не то что качать, а даже использовать его.

 

Дополнительно понерфили статы у бд, причем так не слабо подрезали. Если разработчики не одумаются в своем решении, то из класса сделают мусорку без урона, не смотря на то, что они добавили телепорт и новый дд скилл, с неизвестными на данный момент коэфами. Но я не думаю, что урон с мультискила превысит 150% от физ, что реально станет показателем того, что балансом толком никто не занимается и числа ставят от балды.

 

Пожалуйста, не трогайте ураган и просвет с контрой, не убивайте класс :must_resist1:

Подождем офф анонса ребаланса. Там уже будем посмотреть, что получится из классов на которых мы играем.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 18:38, MrHambert сказал:

Что означает "Хохосос"? :hmmcat:

 

Прощай контра бд, адресовано бд:t6:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Delatean сказал:

Надеюсь на то, что теперь очередь Хантера имбовать.

как говорится, будем посмотреть :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ахах, да это лучшее, что случалось в варспе:fuck_that:

Стоит все же относиться к игре, как к игре)

Вы бы видели, что программисты в кодах пишут))

Link to comment
Share on other sites

Все фигня! Главное у игроделов добрались руки до масс агров!

Screenshot_2023-11-25-17-27-57-80_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Скрещиваю пальчики в надежде, что не только эти умения будут актуализироваться.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Ля. Они реально обсуждают тут эти абобусы с серьезными лицами и делятся каким-то мнением?

 

Вот они, истинные форумные чипсоеды. :troll_face1:

 

Та дождитесь анонса хотябы, ну..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Та дождитесь анонса хотябы, ну..

Надо же как то время скоротать до него, а тут ничего себе повод пальцы размять:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, а где Дневники Разработчиков?

Хотелось бы увидеть темку, где вкратце про каждый класс будет написано такое, например:

"Бд - мы повышаем ему живучесть в толпе, повышаем актуальность парирования и тд.

Чернокнижник - мы решаем немного убавить урона, но усиливаем навыки контроля.

Маг - добавим контроль в некоторые навыки, снизив массовый урон.

И тд.

 

Хочется увидеть их точку зрения , что они хотят сделать с классами в общем, не уточняя деталей навыков(в т.ч. новых механик и тд)

 

Это будет мини-анонс, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Анонс анонса? :hopeless:

Ну вроде ж, как то было. 

Там прям глобально рассказали, что планируют на близжайшие годы. 

 

Было бы не плохо, знать, когда планируют делать то, когда это. 

По типу:

Арену мы планируем переработать весной 2243 года. 

Фикс вампа у нас будет немного ранее, осенью 2099 года. 

 

Есть же у компании какие то планы. Ведь что то ж можно рассказать, не раскрывая коммерческой тайны. 

 

А вот это: "да, вамп пофиксим... Скоро".

Или: "да, арену переработаем". (5 лет прошло). 

Это уже ниочем. Никто не верит в эти сказки. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Вамп не пофиксят, писали уже

Лень искать, но наш сыщик сказал (точно не помню как): типа в данное время, условия для вампа огонь, мы сделаем так, что в дальнейшем вамп был не таким сильным. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

Было бы не плохо, знать, когда планируют делать то, когда это. 

По типу:

Арену мы планируем переработать весной 2243 года. 

Фикс вампа у нас будет немного ранее, осенью 2099 года. 

Ну так, навыки планирую переработать в конце года. Арену тоже планируют переработать через 4 дня. :milk1:

 

Все уже есть и все известно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Лень искать, но наш сыщик сказал (точно не помню как): типа в данное время, условия для вампа огонь, мы сделаем так, что в дальнейшем вамп был не таким сильным. 

Так я тоже этот коммент имел в виду)

В пве на альмахаде уже, как раз, созданы менее комфортные условия 

Из точных анонсов можно сказать, что будет очевидный ап защиты (в пвп, как минимум), мб переработка формулы взаимодействия защиты и пробива

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...