Jump to content

Отношение разработчиков к игрокам и вся их серьезность в плане ребаланса и игры в целом


Powelitel

Recommended Posts

27 минут назад, Megatron сказал:

Достаточно вспомнить летнее или весеннее событие "Нет колес,нет праздника" и сразу становится ясно,что дело не в возрасте

image.png.1c25d2389cfdb3d28508819b4b77f95f.png

Как тут в мут кинуть за цвет текста?

Link to comment
Share on other sites

А чё не так то? Называют все корректно и своими именами как и принято, ну и с большой буквы. Я считаю, что грамматику соблюдают  :spiderpman1:

 

Вообще это наводит на мысль, что над описанием планируют поработать и это только радует. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Megatron сказал:

Но судя по разделу в который попала тема,автор тоже на что то подсел

 

image.png.bd2a9ef46221edf6705c293d67162eb8.png

Просто некоторых уже бесит все это не первый год играю вижу где лажают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powelitel сказал:

Всплыла информация что в магазине скиллов были изменены описания навыков да примерное и тд. что подтверждают некоторые игроки и сделанные ими скрины, так вот к какой теме я введу почитав описание любого скилла в тот момент становиться сразу понятным отношение разработчиков к предстоящему ребалансу и к своему проекту в целом. 

Когда видишь в описании скилла слово "абобус" или "хз суперсила еще что то придумаем" становиться как то не по себе то ли 5 летний ребенок писал то ли человек с инвалидностью...

К чему я веду как я лично считаю это целое оскорбление со стороны разработчиков и их насмехательство над игроками и над своим же проектом в целом. Хочу сказать что ребаланса ждут все игроки а разработчикам видимо плевать на наше мнение и ребаланс не обещает быть таким каким мы его ждем и возможно многие правильно сделали что ушли из данной игры.
Вам игроки я желаю хорошего ребаланса ведь конкретно он покажет стоит ли дальше обращать внимание на данный проект игрокам.

 

Уважаемый Повелитель Властелинович корпораци valve по кд такие рофлы делает и в этом ничего страшного нет(обычная пасхалка)а вот то что в игре полнейший дисбаланс то это да,сапы и танки не нужны ни в одном инсте,ддшники же с вампом мы нужны им только тогда когда они соску сосут и на вамп копят,в остальном же танки и сапы второсортные классы,в чем проблема пересесть на дд?а в том что их уже хоть хером бей иски как муаши по карте и в чем интерес играть на таком скучном персе?а ну да они ж дд тут главное не интрес и атмосфера а быстрый фарм инстов и рб в одну харю.В обще хотелось бы чтобы вамп порезали либо сапортам и танкам добавили немного урона чтобы хотя бы нас господа ддшники брали с собой в инсты.Просто уберите вамп с игры и она заиграет новыми красками 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Выйдя после бассейна, уставший и замотанный после рабочего дня, я от души посмеялся. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

А чё не так то? Называют все корректно и своими именами как и принято, ну и с большой буквы. Я считаю, что грамматику соблюдают  :spiderpman1:

 

Вообще это наводит на мысль, что над описанием планируют поработать и это только радует. :derpina1:

я в описании нормально проработанного баланса не увидел(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Powelitel сказал:

я в описании нормально проработанного баланса не увидел(

Сильноехзхзхз о чем ты :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Сильноехзхзхз о чем ты :spiderpman1:

за то понятно стало почему с балансом все так плохо и через какое место он выходит(через мозги естественно).

у меня на работе завод примерно так же разваливается.

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powelitel сказал:

за то понятно стало почему с балансом все так плохо и через какое место он выходит(через мозги естественно).

у меня на работе завод примерно так же разваливается.

О чем ты чел, это вообще норма... Единственное что лично меня смущает, почему названия на русском языке. Уже захотелось потрогать мобайл драгонс в сегодняшней обертке. :wat2:

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно,то всем людям необходима разрядка и если вы думаете что там работают киборги не умеющие шутить и смеяться,мне вас жаль. Главное что конечный продукт который мы получаем,выглядит иначе. А стоять со свечкой и обсуждать чем там занимается разработчик.... такое себе занятие.

Советую почитать или послушать к примеру:

Спойлер

Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр - Джейсон Шрейер

Что бы понять,что за люди там работают и что делают.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я, как разработчик другого игрового проекта (это не реклама) могу сказать, что подобные моменты наоборот, помогают наладить связь между разработчиками и игроками, и даёт повод всем вместе посмеяться. А по поводу баланса, лично мне стало понятно ещё лет 3-4 назад, что разработчики делают одну имбу с одной стороны и другую имбу с другой стороны, косят бабки несколько лет на развитии "имбы" и потом превращают карету в тыкву "по просьбе игроков" и продолжают этот [...], лишь бы донатеры качали :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Elwlado сказал:

Я, как разработчик другого игрового проекта (это не реклама) могу сказать, что подобные моменты наоборот, помогают наладить связь между разработчиками и игроками, и даёт повод всем вместе посмеяться. А по поводу баланса, лично мне стало понятно ещё лет 3-4 назад, что разработчики делают одну имбу с одной стороны и другую имбу с другой стороны, косят бабки несколько лет на развитии "имбы" и потом превращают карету в тыкву "по просьбе игроков" и продолжают этот [...], лишь бы донатеры качали :troll_face1:

Неееееееееееееет ты чтооооооо:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Шаланда сказал:

Неееееееееееееет ты чтооооооо:piggy4:

:serious_not_okay1:

я на подобные уловки уже не попадусь)

Link to comment
Share on other sites

Думаю разрабов задалбали обсуждениями про баланс в игре в которой баланса быть не может. Даешь в релиз такое же описание к скилам. Хочу скил который делает «сосо хзхзхз»

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Loki-RU сказал:

Хочу скил который делает «сосо хзхзхз»

Каждый скил вождя такое описание имеет.

Link to comment
Share on other sites

Разочарован разработчиками (вообще [...]..) Жаль только то, что горы получили 0 информации по навыкам

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, YunuyMag сказал:

Ещё хуже сделали :t6:

Не души, ладна?

12 часов назад, Elwlado сказал:

Я, как разработчик другого игрового проекта (это не реклама) могу сказать, что подобные моменты наоборот, помогают наладить связь между разработчиками и игроками, и даёт повод всем вместе посмеяться. А по поводу баланса, лично мне стало понятно ещё лет 3-4 назад, что разработчики делают одну имбу с одной стороны и другую имбу с другой стороны, косят бабки несколько лет на развитии "имбы" и потом превращают карету в тыкву "по просьбе игроков" и продолжают этот [...], лишь бы донатеры качали :troll_face1:

Ты мамкин программист?:SK22_5:я думал ты обычный жц

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мискам сказал:

Ты мамким программист?:SK22_5:я думал ты обычный жц

Все жц имеют скелетов драконов в шкафу. Я бывший жц, но скелеты остались:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Все жц имеют скелетов драконов в шкафу. Я бывший жц, но скелеты остались:sk21_d1:

Скелеты у некромантов:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, K1ber сказал:

Считаю лучшим описанием скилла искателя, всё по факту:pig1gy:

image.png.a66322f84dcf569832b545e9dfe41dc0.png

Боюсь представить, что там с другими скилами иска.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мискам сказал:

Ты мамкин программист?:SK22_5:я думал ты обычный жц

скорее обычный аутист :fuck_that:

1 час назад, Coocucka сказал:

Чел.... 

 

  Скрыть контент

PCbFgdtaB5U-2.jpg

 

:imdead:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justisk сказал:

Боюсь представить, что там с другими скилами иска.

Я видел гарантированный кровоток в опасном ударе и увеличение урона кровотечения с шансом крита.

Link to comment
Share on other sites

Да увидев скрины можно сразу сказать что уважаемые разработчики не в то место шагнули, ну смотришь и офигеваешь это "типо" Урон повысили когда от дд персов с тычки падают..... Танки и жира всё так же больше будет. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:


Мне 7 ващета :t12:

Кто-то из вас полюбому потом весь день ходил по офису с наклейкой на лбу "абобус", или не ваш косяк? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

О хоспаде, обычная внутренняя кухня, а слез, как будто тотальный вайп всего надоначенного подвезли

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

Я, как разработчик другого игрового проекта (это не реклама) могу сказать, что подобные моменты наоборот, помогают наладить связь между разработчиками и игроками, и даёт повод всем вместе посмеяться. А по поводу баланса, лично мне стало понятно ещё лет 3-4 назад, что разработчики делают одну имбу с одной стороны и другую имбу с другой стороны, косят бабки несколько лет на развитии "имбы" и потом превращают карету в тыкву "по просьбе игроков" и продолжают этот круговорот дерьма, лишь бы донатеры качали :troll_face1:

Надеюсь на то, что теперь очередь Хантера имбовать.

Link to comment
Share on other sites

Плевать на названия. Лучше бы уже заанонсили и мозги не выносили.
Из всех сливов только то, что у бд будет тп и не будет больше авты на ножах и мечах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...