Jump to content

Finwolk

Members
  • Posts

    1932
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Finwolk

  1. А можно таких пихнуть и в обычную арену? К примеру: ждешь боя минуты 2-5. Противников и напарника все нет и нет. Тут подключаются "они". Все.
  2. Этот вопрос не раз поднимался. Было много споров. Официальных ответов, как небыло, так и не будет.
  3. Все, кромя нескольки предметов и так сдается в магах. Как я уже писал, в другой теме: Откуда возьмутся цены "копейки", если нпс как покупал по 5к пухи так и будет.
  4. Ну а так, проблема банок опыта, в том, что когда ты ее получаешь, на низких лвл, она тебе уже и не нужна. Твой лвл выше. Я так понял, твино-сумки. А зачем им знания? Знания это хорошо. Но на какие деньги их качать? Знания сейчас набиваются не то что бы сложно. Если хорошо задротить, то можно очень много набивать. Вопрос, где брать голд.
  5. Делать качественный, интересный контент ✖️ Добавить больше бесполезного доната ➕
  6. Нк так а чего толко чк? Тогда надо уже весь контроль из игры убирать.
  7. Как так? Надо сделать так, что бы все до капа собиралось.
  8. Ну хз. Как то расписывали, тут, на форуме, плюсы игры от уклона. А там билд даже не через велу был. Даже если у протвника 30 точности (что редкость), а у тебя 60 уклона, то это не плохо. Очень даже не плохо. Они хотят и жить, и контролить и урона вносить кучу. "хотим и живучесть и урон". За то если к примеру, палы создадут тему, с апам урона у них, через щит, до уровня чк, ваша тройка туда первая залетит, брызгать пеной со рта.
  9. Т.е. Пожертвовать в брасах, 3% устоя и +- 200 дд, ради +-10% уклона. Я же показал, что даже с такой сборкой, выходит 57% устоя. Я тебя помню. Ты из тех, кому лишь бы поныть. И получил уклон, на который ты так ноешь Ну можешь дальше ныть: "хочу и то, и это, и вот это тоже надо. А еще вот вот это. И все это я хочу одновременно." Мне интересно, сколько еще лет должно пройти, что ыб вы перестали ныть? Или это уже привычка?
  10. 57 устоя с бафом, 44 уклона. Можно свиток заюзать. И будет наверное кап. Собрал уклон и нет отзила у противника) Посмотри коммент выше. Это уклон на тряпке.
  11. Че то похоже, что ты пару рун вставил и все.
  12. Я вроде сюда скидывал как то. Со своего сообщества, на спейсе брал.
  13. Вот ты говоришь, что цены скакнут. Но если этого бужет сыпать огромное колличество, то чему скакать то? К примеру ресы будут бить 100 человек, а крафтить 10. Вся загвоздка в десятидневных задачах. Толку, от тон ресов, когда ты будешь крафтить всего по 10 шмоток раз в 5-10 дней. И цены на ресы будут падать. Но вот крафтеры, только за свои услуги, будут брать огого сколько. И на первых парах, шмот будет стоить дорого. С крафтом изначально облажались. Причем знатно. Теперь только реворк поможет. Но такие, как ты, будут недовольны.
  14. И от этого, выиграют в основном крафтеры. Ибо качать крафт, без доната, та еще затея.
  15. Многие и 6 лвл проходят эти сюжеты. А новички, когда они попадают на эти сектора, в шоке.
  16. Мне она начинает напоминать Рейд. Вроде, вначале все красиво и легко. Интересно. Но в какой то момент нам протягивают руку и говорят что дальше все. Никуда ты дальше так не пройдёшь. Надо платить. Новичков нет. Остались только твины. Старые уже играют не так активно. Кто то вовсе уходит.
  17. На гвг, как и на битвах, уже слодно ориентироваться из-за всех этих стоек, эффектов от навыков и прочего. Главное заработать. Верно. Но кто юужет покупать это заработаное, если упор делается на красивую составляющую игры. Стоять в порту и красиво светится? Я описывал недавно проблемы. Их множество. И там не важно, кского цвета у тебя стойка. Жедание играть от этого не появится.
  18. Щит довольно не плохой скилл. И если его качать, то надо жертвовать чем то другим. Думаю, это один из немногих аспектов, что в балансе. Так, к слову: щит (5/5) под релой к доп 40% от яры, срезает 33% урона. На 12 сек. Вроде есть талы, на увеличение времени действия. Так что, хочешь живучести - уменьшай свой урон: отключай боль, собирай кд, вместо авты.
  19. А потом это предложение удаляют. Удаляют комменты. Игнорят предложение, вместо того, что бы написать: "да" или "нет". Дают предмодерки. Уже на форуме наверное тысячи предложений, которые можно рассмотреть и ввести. Где они? А их нет. И вводят спустя несколько лет. И то, 1-2 в год. Начиная от переделки какого-то класса(вполне справедливым), заканчивая геймплеем, игровыми механииками. Вот тебе пример: битва. Поменяли ее. УРА!!! (Нет) Что поменялось? Да ничего. Пару-тройку раз сходили массово и все по старому. Ее берут в 2-3 человека. Гвг. (поцитирую главу свой ги) Что с подбором? Ги подбираются по лвл. Найс. А то что в одной онлайн 50 человек в веле, в другой едва-едва 30 полу пве. Это разве нормальный подбор? Для топ ги, с норм онлайном конечно. Но для другой нет. Развиваться, набирать игроков? Кого набирать. Новых игроков нет. Разработчики максимально их душат еще на старте игры. Те кто осилил половину, получают еще порцию. Сюда входит: экспы, шмот, точка и самый - таланты. Их просто море. Таланты персонажа, вода, альм, ивентовые таланты. Качать ты бцдешь все это года 2-3. Т.е. Года 2-3 неинтересной игры. Считай работы. И не надо рассказывать, что качается все просто. Просто качается в топ ги. Где все бегают 24/7. А кто в такую ги возьмет нуба, не то что без шмота, а без эксп даже. А помимо этого, нужна еще и арена(!!!). Тут вообще треш. Когда он регает и его просто шотают, жедание отпадает напроч. Он то не знает, что можно постоять недельку афк и он появится. Но опять же, на это надо еще и золотишко. И довольно много. Вот и получается, что новички сливаются, даже не дойдя до топ контента. У них нет таких же новичков в друзьях, нет гильдии, где чем то помогут. Нет ничего. И ничего из этого они и не получат. Ведь даже идею выдачи шмота, после 12 лвл, разработчики воспринимают в штыки. Так кем набивать гильдии? Как ее развивать? А между делом и старые игроки потихоньку сваливают или играют полуафк. Их тоже душат. Ребалансы. Ивенты на высасывание выноса. Только представь: 1к заходов люди делают за неделю, что бы что то годное снять. 7 часов однотипного инста, каждый день. Я даже не представляю, кому такое нравится. _________________________________ Так что, оставлять здесь, на форуме, тему с предложением - это пустая трата времени.
×
×
  • Create New...