Jump to content

Отношение разработчиков к игрокам и вся их серьезность в плане ребаланса и игры в целом


Powelitel

Recommended Posts

10 минут назад, lemonage сказал:

Ну так, навыки планирую переработать в конце года. Арену тоже планируют переработать через 4 дня. :milk1:

 

Все уже есть и все известно. 

Арена через 4 дня? Не года? 😀 

 

Навыки планируют переработать в конце года:

Бд - переработка того, и того навыка. 

Шам - апнем немного то, срежем это. 

 

И вот так примерно. Что бы и мы могли от чего то плясать. 

 

К примеру знаем, что контру бд будет перерабатывать. Можно кинуть в предложку, как сделать лучше. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Turbos сказал:

К примеру знаем, что контру бд будет перерабатывать. Можно кинуть в предложку, как сделать лучше. 

Я не знаю что будут шаму перерабатывать. Кидаю в предложку, как сделать лучше. :suspicious1:
 

Зачем эта лишняя нагрузка на администрацию и вбросы информации не понимаю... Я просто примерно представляю как это работает, есть идеи очень крутые и замечательные. О которых вам разработчики расскажут тут, а потом окажется, что эти идеи либо реализовать адекватно не получается, либо они на практике гавно какое-то. А иногда бывают сразу 3-4 идеи по переработке одного навыка и только по результатам тестов берут один. Так и смысл от такой информации? 

К сожалению ни я, ни разработчики не обладают силой форумных гениев, позволяющей с точностью 322% определить силу и эффективность навыка по бумажке. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я не знаю что будут шаму перерабатывать. Кидаю в предложку, как сделать лучше. :suspicious1:
 

Зачем эта лишняя нагрузка на администрацию и вбросы информации не понимаю... Я просто примерно представляю как это работает, есть идеи очень крутые и замечательные. О которых вам разработчики расскажут тут, а потом окажется, что эти идеи либо реализовать адекватно не получается, либо они на практике гавно какое-то. А иногда бывают сразу 3-4 идеи по переработке одного навыка и только по результатам тестов берут один. Так и смысл от такой информации? 

К сожалению ни я, ни разработчики не обладают силой форумных гениев, позволяющей с точностью 322% определить силу и эффективность навыка по бумажке. :fuck_that:

Да хотя бы что бы в общем виде давали информацию.

Пример выше написали:

3 часа назад, Danon сказал:

Хотелось бы увидеть темку, где вкратце про каждый класс будет написано такое, например:

"Бд - мы повышаем ему живучесть в толпе, повышаем актуальность парирования и тд.

Чернокнижник - мы решаем немного убавить урона, но усиливаем навыки контроля.

Маг - добавим контроль в некоторые навыки, снизив массовый урон.

И тд.

 

Хочется увидеть их точку зрения , что они хотят сделать с классами в общем, не уточняя деталей навыков(в т.ч. новых механик и тд)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я не знаю что будут шаму перерабатывать. Кидаю в предложку, как сделать лучше. :suspicious1:
 

Зачем эта лишняя нагрузка на администрацию и вбросы информации не понимаю... Я просто примерно представляю как это работает, есть идеи очень крутые и замечательные. О которых вам разработчики расскажут тут, а потом окажется, что эти идеи либо реализовать адекватно не получается, либо они на практике гавно какое-то. А иногда бывают сразу 3-4 идеи по переработке одного навыка и только по результатам тестов берут один. Так и смысл от такой информации? 

К сожалению ни я, ни разработчики не обладают силой форумных гениев, позволяющей с точностью 322% определить силу и эффективность навыка по бумажке. :fuck_that:

Какая нагрузка на администрацию? 

Ответы на вопросы? 

Ответ: да, будем делать, но неизвнстно когда. Близжайшие 5 лет говорить, что будем. Но делать не будем. 

Это тебя устраивает? 

 

Я не говорю, что выкладывать все идеи. Я не думаю, что идеи от стадии "задумка" до стадии релиза доходят за неделю. В общих чертах то можно расписывать, как я писал. Без подробностей. Арену и ребаланс я привел примером. Но тебе надо ж было за это зацепиться? 😀 

Про форумных гениев тоже не понятно ничего.... 

Тогда не пойму, о чем твой пост? 

Пока что, я вижу только то, что ты своими постами пытаешься встать пониже, поближе к мягким тканям:hwgh1ostsm:

Спойлер

Вдруг теневой бан уберут, да? 

 

1 час назад, lemonage сказал:

Я не знаю что будут шаму перерабатывать. Кидаю в предложку, как сделать лучше. :suspicious1:
 

Зачем эта лишняя нагрузка на администрацию и вбросы информации не понимаю... Я просто примерно представляю как это работает, есть идеи очень крутые и замечательные. О которых вам разработчики расскажут тут, а потом окажется, что эти идеи либо реализовать адекватно не получается, либо они на практике гавно какое-то. А иногда бывают сразу 3-4 идеи по переработке одного навыка и только по результатам тестов берут один. Так и смысл от такой информации? 

К сожалению ни я, ни разработчики не обладают силой форумных гениев, позволяющей с точностью 322% определить силу и эффективность навыка по бумажке. :fuck_that:

Какая нагрузка на администрацию? 

Ответы на вопросы? 

Ответ: да, будем делать, но неизвнстно когда. Близжайшие 5 лет говорить, что будем. Но делать не будем. 

Это тебя устраивает? 

 

Я не говорю, что выкладывать все идеи. Я не думаю, что идеи от стадии "задумка" до стадии релиза доходят за неделю. В общих чертах то можно расписывать, как я писал. Без подробностей. Арену и ребаланс я привел примером. Но тебе надо ж было за это зацепиться? 😀 

Про форумных гениев тоже не понятно ничего.... 

Тогда не пойму, о чем твой пост? 

Пока что, я вижу только то, что ты своими постами пытаешься встать пониже, поближе к мягким тканям:hwgh1ostsm:

Спойлер

Вдруг теневой бан уберут, да? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Зачем эта лишняя нагрузка на администрацию и вбросы информации не понимаю... Я просто примерно представляю как это работает

Сидят разработчики,семки грызут. Уже кожурок под ногами по колено,а им все еще не чем заняться,ждут анонс ребаланса,что бы начать работать. 

Примерно так почему то люди представляют процесс ребаланса и активизируют свои усилия и идеи,когда они уже нафиг никому не нужны. 

Я больше чем уверен,что ребаланс уже готов и никто не выбросит свою работу,что бы заменить ее на наши сырые идеи.

Они конечно нужны,но не в этот раз,сейчас уже поезд уехал.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Да хотя бы что бы в общем виде давали информацию.

Пример выше написали:

 

Не обращай внимание на форумных подлиз. Они будут вечно подлизываться. 

На любое предложение отвечать: "это ж бедным разработчикам работать придется" 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Чернокнижник - мы решаем немного убавить урона, но усиливаем навыки контроля.

И вводим в игру новый параметр анти иммунитет к контролю? Если нет тогда идите вы лесом со своим контролем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

И вводим в игру новый параметр анти иммунитет к контролю? Если нет тогда идите вы лесом со своим контролем

И вводят всем саппорт классам бафф "Ментальная защита". При этом полностью убирают умения антиконтроля и параметр Сопротивление с умений и шмота.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Сидят разработчики,семки грызут. Уже кожурок под ногами по колено,а им все еще не чем заняться,ждут анонс ребаланса,что бы начать работать. 

Примерно так почему то люди представляют процесс ребаланса и активизируют свои усилия и идеи,когда они уже нафиг никому не нужны. 

Я больше чем уверен,что ребаланс уже готов и никто не выбросит свою работу,что бы заменить ее на наши сырые идеи.

Они конечно нужны,но не в этот раз,сейчас уже поезд уехал.

 

По его высказыванию, это происходит за неделю-две наверное. Появилась идея. И через мгновенье она в игре. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Сидят разработчики,семки грызут. Уже кожурок под ногами по колено,а им все еще не чем заняться,ждут анонс ребаланса,что бы начать работать. 

Примерно так почему то люди представляют процесс ребаланса и активизируют свои усилия и идеи,когда они уже нафиг никому не нужны. 

Я больше чем уверен,что ребаланс уже готов и никто не выбросит свою работу,что бы заменить ее на наши сырые идеи.

Они конечно нужны,но не в этот раз,сейчас уже поезд уехал.

 

Я эти темы в своем кластере начал  строчить с марта-апреля. В ноябре все собрал в одну тему и выложил-продублировал.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Turbos сказал:

Какая нагрузка на администрацию? 

Ответы на вопросы? 

Ответ: да, будем делать, но неизвнстно когда. Близжайшие 5 лет говорить, что будем. Но делать не будем. 

Это тебя устраивает? 

 

Я не говорю, что выкладывать все идеи. Я не думаю, что идеи от стадии "задумка" до стадии релиза доходят за неделю. В общих чертах то можно расписывать, как я писал. Без подробностей. Арену и ребаланс я привел примером. Но тебе надо ж было за это зацепиться? 😀 

Про форумных гениев тоже не понятно ничего.... 

Тогда не пойму, о чем твой пост? 

Пока что, я вижу только то, что ты своими постами пытаешься встать пониже, поближе к мягким тканям:hwgh1ostsm:

Устраивает... Раньше было точно так как вы говорите и что? Ну вы даже не задумываетесь об этом, почему это изменили и т.д. Почитайте историю проекта что-ли. Ведь намного лучше разрабатывать крафт банок, облавы на замки и говорить что максимальный уровень гильдии не будет выше 10, а потом что? Обосратся и отмазываться? Смысл? 

Поэтому сейчас и не говорят, и правильно делают... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Danon сказал:

Чернокнижник - мы решаем немного убавить урона, но усиливаем навыки контроля.

Ага шас, лучше контроль на помойку отправте, он и так мусор в нынишних реалиях а урон оставте.:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2023 в 11:38, Dr Strange сказал:

 

  Показать контент

Любой навык состоит из механики и ЛОРа, например:
- часть механик навыков "Цепная молния" image.png Ловчего и "Стрела следопыта" image.png Охотника схожа, ведь оба навыка наносят урон нескольким целям по очереди;
- по ЛОРу они совершенно разные, так как Охотник не управляет молниями, а Ловчий ничего не смыслит в стрелах. 

Таким образом переработка навыка происходит в два этапа: сначала оттачиваются механики (кто, кому, как и с каким процентом), затем создаются ЛОРные названия воздействий, внешний вид иконок и эффектов. 


Вчера после обновления в описаниях некоторых навыков и талантов попали черновые версии текста ранних наработок, в которых разработчики лишь набрасывали виденье механик. Работа над ЛОРным описанием проводится в последнюю очередь, потому в черновых названиях обычно указывается рандомный набор букв или что-то мемное.

Ничего оскорбительно или насмехательного в мемных названиях нет, все-таки разработка игры это творческий процесс, в котором всегда есть место для шалости. Более того, это происшествие дало всему нашему сообществу отличный повод посмеяться и, возможно, в будущем породит большое количество добротных мемов :HW22_12: 

Надеюсь в ребалансе пала, не будет хз хз. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, lemonage said:

А иногда бывают сразу 3-4 идеи по переработке одного навыка и только по результатам тестов берут один.

Не иногда а всегда, есть как минимум 2 запасных полностью сделаных вариантов, как в примере с благом закла

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 20:24, Megatron сказал:

А если серьезно,то всем людям необходима разрядка и если вы думаете что там работают киборги не умеющие шутить и смеяться,мне вас жаль. Главное что конечный продукт который мы получаем,выглядит иначе. А стоять со свечкой и обсуждать чем там занимается разработчик.... такое себе занятие.

Советую почитать или послушать к примеру:

  Скрыть контент

Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр - Джейсон Шрейер

Что бы понять,что за люди там работают и что делают.

 

 

 

Я прочитал половину книги. Нудная конечно, но информативная. Правда всю эту информацию я узнал еще в ютубе:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wannacry сказал:

Я прочитал половину книги. Нудная конечно, но информативная. Правда всю эту информацию я узнал еще в ютубе:pig1gy:

Как написать игру на Юнити за час?:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2023 в 20:53, Wasilich123 сказал:

Надеюсь в ребалансе пала, не будет хз хз. 

Нет, только "хохосос":fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 17:38, MrHambert сказал:

Что означает "Хохосос"? :hmmcat:

1221927584_.png.a3ec3b100b8da7a914beb2475d5aa955.png

что-то осудительное

Link to comment
Share on other sites

Все темы в предложках - это всего лишь иллюзия "влияния на процесс".

Разработчикам давным давно фиолетово, что и как происходит.

У них уже давно есть наработанный план, в котором указано, что и как будет исправляться.

От силы, что они делают, скооперившись с игроками, это правки ошибок, всё.

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 17:38, Abobusa-Zasosalo сказал:

Как написать игру на Юнити за час?:duc1ky:

._.нет. я много всякой херни смотрел в перемешку, щас уже и не вспомню. Но то что разрабам страдают при создании игры узнал давно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Danon сказал:

Все темы в предложках - это всего лишь иллюзия "влияния на процесс".

Разработчикам давным давно фиолетово, что и как происходит.

У них уже давно есть наработанный план, в котором указано, что и как будет исправляться.

От силы, что они делают, скооперившись с игроками, это правки ошибок, всё.

Вот поэтому нужно брать в руки вилы и КААААААААААК начать ими грести воду!

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, эх, Вы..

Было бы славно, если где-то в изменениях/правках навыков (если вдруг окажется, что я ошибся смс-кой выше) будет указан никнейм человека, который предложил её, а в идеале ещё и ссылка на тему.

Как Вам такой расклад?

P.s. у жреца идея ветки на доп урон от маг силы была украдена у меня, хех.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Danon сказал:

@Dr Strange, эх, Вы..

Было бы славно, если где-то в изменениях/правках навыков (если вдруг окажется, что я ошибся смс-кой выше) будет указан никнейм человека, который предложил её, а в идеале ещё и ссылка на тему.

Как Вам такой расклад?

P.s. у жреца идея ветки на доп урон от маг силы была украдена у меня, хех.

Ну когда выходила обнова с дополнительными ветками талантов.  Многие форумчане (включая меня) подмечали, что часть их идей воплатилась в жизнь, правда с небольшими доработками. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Danon сказал:

будет указан никнейм человека, который предложил её, а в идеале ещё и ссылка на тему.

Зачем? :tired2:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Зачем? :tired2:

 

Чтобы лицо сломать в игре за тупые предложения.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Delatean сказал:

Чтобы лицо сломать в игре за тупые предложения.

Предложи "не тупое" предложение

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Предложи "не тупое" предложение

Апнуть Вождя в контроль

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Delatean сказал:

Апнуть Вождя в контроль

Согласен. Но с одним дополнением: нерфануть защиту, урон и антик.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вывод что нету ревью кода со стороны разработчиков, и легко забавные алиасы залетают на основной сервер с кешом, интересно как на en было написано

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Согласен. Но с одним дополнением: нерфануть защиту, урон и антик.

Антик аналогичный антику мага, не вижу смысла его трогать, либо нерфите антик мага тоже.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 18:04, Крип сказал:

Антик аналогичный антику мага, не вижу смысла его трогать, либо нерфите антик мага тоже.

К самой механике антика вопросов нет. Есть критика к его безОконной работе.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 10:26, NoDamage сказал:

Предложи "не тупое" предложение

Дать иску адекватное сближение:hw20HAND:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justisk сказал:

Дать иску адекватное сближение:hw20HAND:

Скорость под инвизом, дебаф на замедление от авты и нити с талом на рывок не адекватное сближение?

 

Да оно лучше чем у того же рога.

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2023 at 1:51 PM, lemonage said:

Ну так, навыки планирую переработать в конце года. Арену тоже планируют переработать через 4 дня. :milk1:

 

Все уже есть и все известно. 

:sunning:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Крип сказал:

Скорость под инвизом, дебаф на замедление от авты и нити с талом на рывок не адекватное сближение?

 

Да оно лучше чем у того же рога.

Инвиз палится всем чем можно и нельзя, талом на рывок не пользуются из-за более профитной боли, замедление от стойки сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Justisk сказал:

Инвиз палится всем чем можно и нельзя, талом на рывок не пользуются из-за более профитной боли, замедление от стойки сомнительно.

Даже без тала нити всеравно есть... У дк из всего сближения иска как раз таки только нити, у рога тоже инвиз палится всем но в нем нету скорости и намека на мобильность как у иска, да и замедлением с авты он не обладает, тот же страж вообще сближения по сути не имеет, а у бд пожалуй самый худший скил сближения в игре.

 

У иска явно с этим проблем меньше, иску кроме жира ничего не надо и то, жир только при условии, что двойную авту фиксанут в ПВП, ибо бить по капу устоя 3,8к это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Крип сказал:

Даже без тала нити всеравно есть... У дк из всего сближения иска как раз таки только нити, у рога тоже инвиз палится всем но в нем нету скорости и намека на мобильность как у иска, да и замедлением с авты он не обладает, тот же страж вообще сближения по сути не имеет, а у бд пожалуй самый худший скил сближения в игре.

 

У иска явно с этим проблем меньше, иску кроме жира ничего не надо и то, жир только при условии, что двойную авту фиксанут в ПВП, ибо бить по капу устоя 3,8к это не нормально.

У дк нити базовые, т.е. можно вставить 4 релы, в т.ч. на +2 ярда, у рога нормальный блинк с уроном и без задержки, а нити дают задержку перед тем, как следующая авта или скил используются, то есть в это время иска можно бить всем чем можно. Дк же может мгновенно наложить сало через скил+ тик от масс агра.

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justisk сказал:

У дк нити базовые, т.е. можно вставить 4 релы, в т.ч. на +2 ярда

Ты же в курсе, что с релой на +2 ярда у дк дальность 6 ярдов, как и у нитей иска.

9 минут назад, Justisk сказал:

у рога нормальный блинк с уроном и без задержки

Да, нормальный, всего лишь кд эксп в две секунды, что не даёт ему возможность накинуть стан и он мгновенно ловит в лицо контроль, после чего отдалиться от него не составит проблем.

11 минут назад, Justisk сказал:

Дк же может мгновенно наложить сало через скил+ тик от масс агра.

Сало снимается банкой, у дк нету двойных авт по 3,8к, никакой опасности сближение с ним, если у тебя есть достаточно сопры не приведет, а в случае с иском молиться на сопру это пожалуй худший вариант, ибо он тебя раньше сожрет, чем сопра прокнет.

 

 

Опять же, не у одного из этих персов нету скорости передвижения и дебафа на замедление, от дк и рога мне лично, как некру легче убежать.

Да и у дк нету инвиза, держать расстояние против него гораздо легче, а иск фиг знает где.

Link to comment
Share on other sites

Все таки "Засосало" и "Тентасион" попадут на лайв, вопрос в каком ввиде...:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...