Jump to content

Отношение разработчиков к игрокам и вся их серьезность в плане ребаланса и игры в целом


Powelitel

Recommended Posts

Всплыла информация что в магазине скиллов были изменены описания навыков да примерное и тд. что подтверждают некоторые игроки и сделанные ими скрины, так вот к какой теме я введу почитав описание любого скилла в тот момент становиться сразу понятным отношение разработчиков к предстоящему ребалансу и к своему проекту в целом. 

Когда видишь в описании скилла слово "абобус" или "хз суперсила еще что то придумаем" становиться как то не по себе то ли 5 летний ребенок писал то ли человек с инвалидностью...

К чему я веду как я лично считаю это целое оскорбление со стороны разработчиков и их насмехательство над игроками и над своим же проектом в целом. Хочу сказать что ребаланса ждут все игроки а разработчикам видимо плевать на наше мнение и ребаланс не обещает быть таким каким мы его ждем и возможно многие правильно сделали что ушли из данной игры.
Вам игроки я желаю хорошего ребаланса ведь конкретно он покажет стоит ли дальше обращать внимание на данный проект игрокам.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Powelitel сказал:

Когда видишь в описании скилла слово "абобус" или "хз суперсила еще что то придумаем" становиться как то не по себе то ли 5 летний ребенок писал то ли человек с инвалидностью...

Скрин в студию :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrHambert сказал:

Твой класс занерфят в ноль

Для меня такое не страшно это лишь покажет и определит баланс в игреи отношение к ней в целом со стороны играков, а такие как я заранее готовят почву

 

5 минут назад, Maces сказал:

Скрин в студию :pig1gy:

не могу там ники тех кто делал скрины. я никогда бы не поверил что такие изменения от разработчиков, так как изменения выглядели как какой то прикол подростка или фотошоп, но информатор мне врать бы не стал и скрины есть....

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

Ну ты и душнила. Тебе какое дело, как они навыки в файлах игры называют?

Вообще, нужно петицию создавать, чтобы "сильноехзхзхз" ввели в игру :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Powelitel сказал:

Когда видишь в описании скилла слово "абобус" или "хз суперсила еще что то придумаем" становиться как то не по себе то ли 5 летний ребенок писал то ли человек с инвалидностью...

можно увидеть эти скрины?

18 минут назад, Powelitel сказал:

не могу там ники тех кто делал скрины.

их можно замазать, не?

Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё "объект 51" вспомнили. Это же архив :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Осгилиат сказал:

Вы бы ещё "объект 51" вспомнили. Это же архив :forever_alone:

Если бы написали объект 51 ничего страшного а так некоторые классы разработчики считают за амогусов которые видимо потерпят ещё несколько лет и вряд ли ребаланс вообще будет в положительную сторону после увиденных скринов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powelitel сказал:

Если бы написали объект 51 ничего страшного а так некоторые классы разработчики считают за амогусов которые видимо потерпят ещё несколько лет и вряд ли ребаланс вообще будет в положительную сторону после увиденных скринов

Больше похоже на нарезки чтоб "было", а такие они просто по ролфу:pig1gy:

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Больше похоже на нарезки чтоб "было", а такие они просто по ролфу:pig1gy:

Я вообще думал по началу что это рофл со стороны игроков и скрины не подлинник, но чтобы разработчики рофлили ну чтож пусть продолжают у нас же мало вождей и жнецов на сервере а везде палы ходят которые с 2 скилов убивают и сакр щит не спадает с плевка дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Powelitel сказал:

Я вообще думал по началу что это рофл со стороны игроков и скрины не подлинник, но чтобы разработчики рофлили ну чтож пусть продолжают у нас же мало вождей и жнецов на сервере а везде палы ходят которые с 2 скилов убивают и сакр щит не спадает с плевка дд. 

У нас ролевая состовляющая в пве сегменте напрочь отсутствует уже больше 2 лет, ты о чем вообще?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Вау, раздуть стори из-за "инсадовых" приколов разработчиков это конечно сильно)
По мнению автора, игры делаются людьми в строгих костюмах и галстуках?
Жесткое открытие, в аигринд работают обычные смертные!

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Powelitel сказал:

5 летний ребенок писал

 

 

Да, и?

Link to comment
Share on other sites

Наоборот мне кажется это и хорошо что есть чувство юмора, не вижу в этом какого-то насмехательста. На серьёзных «щах» не всегда хорошо быть, иногда нужно и подшутить, а то совсем скукота.

Link to comment
Share on other sites

Такие рофлы говорят о качестве.

image.png

А здесь какой то намек про бд? странно что шутки про петухов не вспомнили. image.thumb.png.403054073670efabd55f4976733efd71.png

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

Та это же спецом слили, чтобы на реакцию глянуть. Видимо разработчики тоже практикуются в подводных 4D шахматах

Link to comment
Share on other sites

Вот оно поколение обидчивых маминых пирожков, дай повод найти только на что обидеться в этот раз.:sunning:

Link to comment
Share on other sites

Да это кодеры так для себя написали потестить, сама инфа просочилась по ошибке, кодеры не лороведы, потом придут лороведы и напишут нормальное название

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шаланда сказал:

Та это же спецом слили, чтобы на реакцию глянуть. Видимо разработчики тоже практикуются в подводных 4D шахматах

это обрезанные скрины игроков а не слитая инфа 

Link to comment
Share on other sites

Кодеру что ли сидеть придумывать серьезное название что бы потестить...а со сливом прикольно облажались

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Кодеру что ли сидеть придумывать серьезное название что бы потестить...а со сливом прикольно облажались

Да пофигу на названия но они говорят об отношении разработчиков  к тому или иному классу вот палы для них абобусы Видать и абобусам скорее всего ничего не дадут хотя вроде бы все классы заслуживают тщательной проработки а не сквозь рукава или на авось как люди любят говорить, люди год ждали. некоторые классы годами тухнут.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно честно, пусть хоть "жалушлвао" называют, это всеголишь набросок.

51 минуту назад, Powelitel сказал:

Если бы написали объект 51 ничего страшного а так некоторые классы разработчики считают за амогусов которые видимо потерпят ещё несколько лет и вряд ли ребаланс вообще будет в положительную сторону после увиденных скринов

АХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Powelitel сказал:

Да пофигу на названия но они говорят об отношении разработчиков  к тому или иному классу вот палы для них абобусы Видать и абобусам скорее всего ничего не дадут хотя вроде бы все классы заслуживают тщательной проработки а не сквозь рукава или на авось как люди любят говорить, люди год ждали. некоторые классы годами тухнут.

чел

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Powelitel сказал:

Да пофигу на названия но они говорят об отношении разработчиков  к тому или иному классу вот палы для них абобусы Видать и абобусам скорее всего ничего не дадут хотя вроде бы все классы заслуживают тщательной проработки а не сквозь рукава или на авось как люди любят говорить, люди год ждали. некоторые классы годами тухнут.

РАЗРАБОТЧИКИ РАССИСТЫ СЧИТАЮТ ПАЛАФ АБОБУСАМИ

Яб понял еслиб ты ещё написал "у вас маты в описаниях скилов балин" но чел ты пишешь про Абобусов 

Вообще я считаю, что нужно больше такого от разработчиков!

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

IMG_20231123_174906.jpg.16f0497d2a0019f4b4dcc2935d58a0e3.jpgприкольно конечно

@Holmes это та переработка о которой вы говорили?:s1hy:👉👈

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Igor7857 said:

Да это кодеры так для себя написали потестить, сама инфа просочилась по ошибке, кодеры не лороведы, потом придут лороведы и напишут нормальное название

Я бы не обиделся если в навыках закла был баф "сильноехзхз" и ваще чего ушам жаловаться, вы хотя бы видели спойлеры, а горам только гадать остается какие изменение их ожидают

Link to comment
Share on other sites

Можно шутить на тему сколько угодно но ребаланс покажет качество проделанной работы и определит баланс в игре.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Regis сказал:

Я бы не обиделся если в навыках закла был баф "сильноехзхз" и ваще чего ушам жаловаться, вы хотя бы видели спойлеры, а горам только гадать остается какие изменение их ожидают

пока что увидев спойлер можно сразу вайпать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powelitel сказал:

то ли 5 летний ребенок писал

Достаточно вспомнить летнее или весеннее событие "Нет колес,нет праздника" и сразу становится ясно,что дело не в возрасте

image.png.1c25d2389cfdb3d28508819b4b77f95f.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Достаточно вспомнить летнее или весеннее событие "Нет колес,нет праздника" и сразу становится ясно,что дело не в возрасте

image.png.1c25d2389cfdb3d28508819b4b77f95f.png

ммм вполне возможно

Link to comment
Share on other sites

Да что вы привязались к сливам. 

уважаемые разработчики то же люди, что посмеяться уже нельзя? 

Спойлер

Помню в одной моба еще в альфе версии умения героев были просто нарисованы в паинте. А картинка ультимейта, одного из персонажей, была в виде руки скелета, которая показывала средний палец.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...