Jump to content

Samarka

Members
  • Posts

    998
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Samarka last won the day on October 13 2021

Samarka had the most liked content!

7 Followers

Recent Profile Visitors

3540 profile views

Samarka's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Spring 2023

Recent Badges

357

Reputation

  1. После ребаланса яростный крик стал замедлять и притягивать. В пвп это круто но вот в пве его способность притягивать иногда сильно мешает, например в храме когда он переставляет рб и команда не может найти его под кучей мобов. А вот замедление в храме штука полезная. Поэтому предлагаю сделать так чтобы на скиле можно было отключить притягивание, но оставить замедление.
  2. Вчера ходили храм миф, чтобы активировать кристалл над рб слили две верхние стороны. Один член команды запутался и пошел лево низ. Мы это увидели когда уже нажали кристалл. В итоге он там один бил мобов потому что выход пропал, а мы слили рб. Когда мы слили рб мобы у него пропали и выход тоже не появился, видимо потому что не успел слить нижнего моба. предлагаю сделать так чтобы пропадали все мобы кроме того что открывает выход.
  3. ну так интересный ли это контент? ладно на гвг иногда бывает интересно, но мир собы давно уже делают в основном нубы остальные афк на локах стоят потому что не интересно. а еще это контент на который надо зайти по часам и не просто зайти но и рассчитать игровое время - например в инст народ сложно найти если скоро мир соба, про эли молчу. в итоге в промежутках тратится много времени именно на скуку и ожидание. а если учесть что эти бафы получаются для чего то - для тех же мир рб например, то когда человек сначала тратит время чтоб бафы получить потом на мир рб сходить - на игру у него не остается ни времени ни настроения. и правда все это воспринимается как что то навязанное а не интересное. И не соглашусь топи были офигенны. До сих пор когда качаю твина люблю там бродить именно потому что делать кв там интересно (не знаю почему) и нет привязки ко времени, к пати и к чему угодно. Если раньше не было толком контента ги то сейчас нет солоконтента, а постоянная беготня в пати надоедает. Было бы да но в игре до сих пор не решен вопрос аккшеринга через удаленный рабочий стол. И понятно что одному человеку поставить 10 персов на мир собу не представляет сложности, а зайти 10 игрокам на каждую собу сложно.
  4. когда этого становится слишком много от этого устаешь. и как бы парадоксально не звучало становится "некогда играть"
  5. такое чувство что будет скучно. а еще это контент только для классов с сильными масс скилами
  6. блин прощелкала момент сяп
  7. по бп выпало задание заработать магию миророждения. сделала все кв, сходила на мир рб предела а счетчик так и не изменился.
  8. ну кстати такие дикие рассинхроны только с этим чк и когда пробовала перезайти не помогло.
  9. а зико все мечтает прикинуться жертвой. ребятки делают гадости всему серваку, пытаются договариваться с противоположной фракцией (правда и уши их похоже послали), кидают ребят которые много лет их друзьями считали и им помогали и держат в ги кидов, которые кинули даже их же соги. когда кинули человека который 7 лет был у них наследом и в тот момент не играл - все спокойненько приняли факт что кид теперь будет сидеть в их ги и продолжили играть как ни в чем не бывало. хотя нет не все. были еще те кто про ушедшего наследа клевету начал распространять придумывая каждый раз новые версии чтобы выгородить себя и кида. остальные соги и тут молчали в тряпочку и сделали вид что мимо пробегали. в принципе на этом все. можно уверенно ставить крестик на такой ги и на таких людях. но нет зико упорно верит что когда нибудь когда все начнет забываться ему удастся таки прикинуться жертвой и его ги опять начнет вызывать что то кроме приступа тошноты. ну что могу сказать этот момент не пришел
  10. с Наступающим желаю развития проекту и новых идей команде разработчиков ну и всего "теплого вечного" чтобы на осуществление этих идей были силы.
  11. ну так на бале не бегали толком потому что ни дроп с инста ни ог бегать не мотивировали. щас чучуть бегают потому что дроп интереснее но тоже слабенько. вернулась бы еще одна мотивация может народ и проснулся бы. больше заходов в инст = больше голд тратится на выносы, а значит это имеет финансовый результат. почему бы не подкорректировать то что перестало работать чтобы у игроков сохранялся интерес?
  12. ну в общем суть предложения в заголовке. время идет количество ог в неивентовых инстах выросло и теперь бегать инст в ивент ради ог вообще не тянет даже в х3. думаю пришло время поднять количество ог и в инстах ивента, чтобы вернуть одну из мотиваций их бегать.
×
×
  • Create New...