Jump to content

Badshooter

Members
  • Posts

    1083
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Badshooter last won the day on October 17 2023

Badshooter had the most liked content!

5 Followers

About Badshooter

Profile Information

  • Location:
          ▀Где то в Aльmаxадe▀

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

3276 profile views

Badshooter's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2024
  • Loyal V
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job III Rare

Recent Badges

318

Reputation

  1. Пример прохождения подземки блаженного острова за БД. По прежнему +9 персонаж через полукаст. Что по более мелким деталям, то могу сказать одно, как ни старайтесь, но за бд, быстрее чем за 1.50 инст нельзя будет пройти, даже при максимальном бафе скорости передвижения крысой\гималом (банки тп не учитываю, тк это полный рандом, хотя с помощью них получилось скосить 5 сек в 1 ходке). Рб пока что рекордно ложил за 8 сек, но думаю при должном везении на криты, сделать это можно будет и за 5-6 сек. Так же, для тех, кто играет через автоатаки, советую присмотреться к пронзающим атакам. При имеющемся капе пробития, разница между пронз автоатаками и простыми колоссальна, где то в 1.5 раза. Бегал и через авто-пронз (30% пронзы и 60%аа, меч-кинж) с рекордным временем в 2.19 за весь инст с заливом рб за 11 сек (если бы была 1 ветка талантов, то возможно, был бы слив за 8-9 сек). И через Пронз-каст (25% пронзы, 50% аа, топор-меч 100 кд в базе) с рекордом в 2.12 за весь инст, и заливом рб за 9 сек.
  2. Забыли дополнить, что тп можно дать в магазин, что сделало битву еще бессмысленнее, при запрете на тп. Не благодарите
  3. Не та раскладка скилов была, и на панели не стояло тавро, вот и упал
  4. Я вроде как уже отвечал на подобное сообщение расписав стороны? мб в какой другой теме, чекни мой контент.
  5. Учитываю только кап уклона, который может собрать любой класс только шмотом (почти все классы) Положительные стороны в пве: 1. Более быстрое прохождение толп мобов. Прошел фулл лаб от начала до кронуса на бд за +-25 мин без оружия, стоек и применения атк навыков, без единой банки на восстановление хп. 2. Значительно большая выживаемость, ведь большая часть мобов довольно косая. К примеру валил ту же ноктюрну без вампа и банок хп. Отрицательная сторона в пве: Если в уклон одет дд класс, то присутствует острая нехватка дд стат (Крит шанс, скорость, кд, пробив. Иногда и манорега) Положительные стороны в пвп: 1. Дешевый аналог пвп сету, который превосходит его. Устой конечно хорошая штука, но без велы, простой пвп шмот не ровня тем, кто собрал кап уклона. 2.Большая часть сборок разных классов не имеет точности как таковой (15-30%), поэтому 90% классов чуть ли не контрятся капом уклона. 3. С капом уклона можно дополнительно собрать и кап устоя, что думаю чрезмерно повышает выживаемость пвп сегменте игры, и это не оспоримо. 4. Все статы в пвп с капом уклона (от шмота) в пределах нормы, по крайней мере для бд. 5. Можно использовать полный сет тритон (тяж). Кнопка сета имеет довольно интересный эффект, и как минимум в 1х1 имеет большой вес, особенно против палочников с контролем. 6(ранее). На пвп гвг, с пве мобами, такие сборки (у дд) не так страдали от пве мобов, как аналоги в чистом пвп шмоте. Сейчас же, тк такие мобы уже пвп, и выживать стало от них гораздо проще. Хотя есть моменты, когда мобы фокусят игрока и сливают его довольно быстро, если не принять какие либо решения, или же если никто не поможет. В уклоне же, эти мобы почти не чувствуются, ведь они довольно косые. Недостатки в пвп: Их нет, тк пвп шмот дает устой, но и при капе уклона, можно собрать тот же кап устоя. В любом случае, нужен пвп шмот, что бы достичь этого (вел бижа, и вел шмот с уклоном (только с уклоном, и вела в идеале). Сборки в уклон, являются лишь отдельным ответвлением в пвп сегменте, направленным на повышение выживаемости.
  6. Помню как мне недавно поясняли, что в игре костюмы крайне детализированы, объемны и хорошо читаются
  7. Составление образов персонажей это часть фантазии и искусства, и никак не связано с возрастом. К такому разряду можно привлечь летающие жижи и призраков с духами. Одним словом фентези
  8. С учетом прошлогоднего Малахита, так же ожидаю 10 сундучков.
  9. If you didn’t know, the BD’s shield used to be much larger in strength and held back much more damage. At the moment, he is just nerfed. If you make more videos with DIFFERENT BD that merge 1 into 2, maybe it will work, otherwise this is whining only at 1 specific player.
  10. Ударный напор увеличивает урон навыков на 2.5% за каждый экипированный топор\меч, если надеты оба, то на 5% за каждый навык персонажа в кд (кроме особых, ивентовых, маунтов), максимальное усиление 20%. Если у тебя надето 1 оружие (топор или меч), то тебе потребуется 8 навыков в кд, что бы получить буст дд в 20%. Если надеты оба, то 4 навыка, для 20% буста.
  11. У тебя больше нет времени, бэкапы страницы сохранены, дальнейшие изменения рассмотрены жюри не будут. У тебя было время на правки и доработки до 21.02.2024 23.59
  12. Автор уверен, что нарисовал кота? Уши не соответствуют, они как у кролика по длине. Да и маска точно уж смахивает не на морду кота. А так, костюм и сама идея хорошие.
  13. Вчера видел, как он заходил
  14. Весь контент игры проходится соло за любой класс, исключение храм - вот там нужна реально полная и слаженная пачка, что бы его пройти, и то, гемор там случается довольно часто даже так. Уже добавили и гробницы, которые соло так же можно ходить, но и без того понятно, что для всего нужен перс "+9"+ определенного класса и роли. Тема о соло инсте вообще в принципе лишняя, и загубит групповой контент, если награды будут аналогичные. Если в соло инсте не будет окупаемых наград (которые впринципе и групп контент не особо окупают), то туда вообще не будут ходить. Простые слитки и банки без какого либо вещественного дропа, за потраченный вын в соло инсте не самая лучшая перспектива при его прохождении за одно и то же время. Вывод - либо фарми рб как раньше, либо качай перса за донат и ходи все соло.
  15. Нижний кост плагиат на повелителя, мог и не выкладывать
×
×
  • Create New...