Jump to content

Ефрейторша

Members
  • Posts

    810
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Ефрейторша last won the day on April 8

Ефрейторша had the most liked content!

1 Follower

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

2304 profile views

Ефрейторша's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal V
  • Everyday Job II

Recent Badges

564

Reputation

  1. Я к тому, что он участник. Нет ограничений по биже/веле.
  2. Почему, вот норм участник Бафы запрещены любые.
  3. Ну минимальных в целом нет. Тут как бы люди сами решают, потянут ли они больше, чем 10 сек первого боя, и стоит ли регаться, если ты +5 пвешник. Если кто-то подобный оставит заявку по приколу, он не будет участвовать. Либо отдельный детский столик сделаем, если таких будет несколько Вот страж у нас например в реге, среди всяких мастодонтов, он полупве, но за счёт контроля может неплохо показать себя... Ограничиваем только библиотек сверху отключением книг
  4. VID_20240423_065214_005.mp4 Наш канальчик
  5. Твины и свитки реса в бой! Команда Warspear Online.
  6. То какой смысл будет вообще её регать людям, набившим велу? И зачем вообще вела тогда? Два раза в неделю тритоны сходить (тошнит от этого гвг уже, честное слово), раз в месяц замок или раз в год в загоне побаловаться? Битву вообще не рассматриваю как пвп событие, какая разница, кем свифта на ресах час ловить, я вообще смерч тыкаю только и мультики смотрю с 19 до 20. Все равно ничего интересного не происходит.
  7. Ну я с ней не сталкивалась. Как я могла про неё писать, если не интересовалась сливной ареной никогда и не встречала данную лазейку?) Узнала - написала. Нытье? Нет. Указание на проблему - да. Решение? Нет, т.к. тема не в разделе предложений, и арена уже находится в процессе переработки. Просто напоминание разработчикам о данной проблеме, чтобы не упустили её. Как оказалось, в процессе обсуждения нововведений арены уже упоминалось, что будет изменено. Но я об этом узнала только после публикации данной темы. А желание прикопаться ко мне с аргументами "вы тооопы, что вы ноооете"... Это фу. Все, пока.
  8. Это не нытье, а указание на маразм текущей ситуации с ареной. Кринжово читать тебя, веет такой ненавистью и завистью к игрокам чуть сильнее твоего друида, ужас. Типа если человек развил персонажа, он должен молча хавать всё, что существует неправильного в игре?
  9. Как, наверное, интересно высказывать тут мнение, совершенно не зная происходящего
  10. Я говорю, там тоже вела +10. Чекни, вот.) Был очень интересный и сложный сезон, нас держали кто мог, а этот твиновод просто лил и лил, пока не нашли 30 персов. Горы помогли, уши мешали. Красота.)
  11. Участники процесса примерно одинаковые книги имели. В некоторых случаях суммарно у противников было больше книг, включая подчинение и водокниги. +10 вела - это не переточка, это норм игроки из топ гильдий. Ну кроме чела с твинами, там просто твины. а, и вела тоже +10, точно.
  12. На в копилку, расположение элитных мобов для собы дюн. Ну, мало ли, кому надо Ачивку там на время сделать, например.
  13. Нифига себе хуже лечения других классов... Ну типа росу надо заранее кидать, а не когда полхп нет. А ещё вы лицом не танчите и вамп вставьте, ноль проблем будет с выживанием в пве. Нельзя давать друиду вамп от сопли, и так слишком живучий. А где он не живучий (хэдшоты 5к по фул веле от рея) - там хил не спасет, там балансить надо урон.
×
×
  • Create New...