Jump to content

Ефрейторша

Members
  • Posts

    785
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Ефрейторша

  1. Ура, наконец-то битва стала настоящей битвой кошельков и скриптов, можно не ходить и не ставить в расписание для гильдии. спасибо, уважаемые разработчики, за освобожденое время на квестики блажа.
  2. Он ващет в игру заходит на циферки от автоатаки смотреть по мобам, а не ребусы разгадывать эти ваши. И так в варспе автобоя нет и автобега, напридумывают ещё механик, черти
  3. Я там написала в другой теме, что разработчики слишком упрощают пве контент, и это печально. Беру свои слова обратно, комьюнити не в состоянии освоить даже механику РБ инста блажа, упрощайте исчо инст, чисто зашёл, вынос отдал, сундук открыл. Слишком сложный контент, слишком. Вот как не осиливали игроки в этом году краски мешать или в прошлом году белку двигать, там iq надо выше камня иметь, слишком сложно.
  4. Вот жиза. Вроде бы храм миф, самый сложный инст игры на данный момент, а хилить-то и не надо по факту. Все, включая самого хиллера, живут на вампе. Просто потому, что тик хила у друида (капец какой имбахиллер, ух) меньше и реже, чем отхил вампом от массухи. Да, в храме пока иногда можно кого-то подхилить, но такого чтоб прям ух, сложно... Ну янычара в фортах, там похилить можно, иногда даже чуть потея лицом. Это без танка если. Очень жаль, что разработчики идут на поводу у подпивасов и делают всё пве максимально простым. Очень жаль. Я с 2007 года в разных проектах играю за хилов, и кайф именно вытянуть пачку, чтоб все выжили, на реакции и интуиции. Тут такого нет больше. На арене только и в прочих пвп событиях - это да. Но в пвп тоже урон апают и апают и скоро хилу тоже особо делать нечего будет, выигрыш будет у того, кто быстрее затыкал оппонентов с трёх скиллов. Тоска короче и корейская гриндилка с миллионными циферками урона - будущее варспы походу.
  5. 349/500 убийств игроков на хаосе. Так-то 827 вроде медалек
  6. Я бы тоже забыла, если б не 349/500 в ачивах. Не дают мне выше 14 места по ачивкам подняцца. Вообще непонятно, что намутят, т.к. награда в виде репутации тритон или дублонов бесполезна для топ гильдий. (если не введут новые талы и пухи, но это капец будет уже, и так тритоны водят соло 5к ходка все кому не лень)
  7. У тебя что, этот недоиск до сих пор не в чс?) человек несколько лет в игре, снимал книги, до сих пор перс говна даже без арены, только на форуме живёт. По теме - смерчу надо уменьшить частоту стана, вот что. С телефона в окно очень сложно прожать скилл. Частоту урона при этом можно и не трогать. Сейчас скилл чрезмерно крутой на арене, ненормально крутой. В массовых замесах не могу сказать, у нас как бы не столько друидов много, чтобы сильно влияло на происходящее. Но на арене у меня какие-то неадекватные цифры урона с него и как-либо играть в смерче на той же печати нереально противнику практически. То же самое относится к горскому аналогу, микростаны не дают ничё прожать, если ты не с компа.
  8. Изначально два таланта были прокачаны на 1 (ещё с боевых серверов). При попытке прокачать, вместо второго уровня таланта сначала заново изучается первый почему-то. XRecorder_Edited_11032024_171757.mp4
  9. Друидам отключение ключевых талов необходимо. У нас во всех трёх ветках есть талы, которые портят жизнь. К примеру, отсутствие хила со связи в 1 ветке, отсутствие сна во 2 и уменьшение урона в одну цель в 3. Все они ситуативные, поэтому возможность включить и выключить их - это прекрасно.
  10. @Dr Strange, а будет ли как-то решена проблема, что великие битвы берет 1 человек на ресах? Сейчас это будет организовать ещё проще, т.к. даже ТП и благо не будут жать, толку. Чисто 1-2 ресальщика за час. На Топазе каждая великая битва так берется, и это бред, все уши ловят одного ханта, куча людей по кд выдают скиллы, в флаг тает на глазах. Может вы хоть ресы запретите на локе с флагом? Или все норм, т.к. на ресы донатят?
  11. Отличный контент, кстати, два ханта за полчаса слили сначала 3/4 одного флага, потом ещё половину второго. [...] рес -> банка ТП -> фокус штандарта -> удар, по кругу. Очень интересно, очень.
  12. Как я и сказала, слив1, слив2, слив3, слив4 не является достаточно подозрительным для нашей многоуважаемой техподдержки. Какой прок вообще что-то писать туда, и как формулировать, непонятно.
  13. Так же XRecorder_Edited_05022024_133249.mp4
  14. Мне некогда, я книжки собираю, вторую ветку докачиваю и ареню. У каждого своя игра, кто-то на форуме пасётся, кто-то персонажа развивает.)
  15. В варспе нет чистых саппортов. Ну адекватные люди ноют, но адаптируются под реалии, да и каждый ребаланс саппортам урон накидывают и бафы, а сомбра продолжает ныть на форуме и всё. Поэтому ты ленивый и бесполезный, а не чистый саппорт. На жц жаловаться на пве, это кринж. Учитывая, насколько жц востребованы в пве
  16. Это будет не саппорт, а днище ленивое бесполезное. Ты походу в игре, где всем полной горстью урона отсыпают каждый ребаланс, специально кнопки урона не жмешь, борьба такая за права меньшинств.
  17. И очередей. Очереди, уважаемый, это все, мне вчера вообще сыну смерти пожелали любители очередей с лайтов за то, что помешала лить. Подумываю им ночью ушиного поставить твинка, как раз магу арену нужно набить, да гор позвать порегать.
  18. Очереди и твины = билы = чм = бабло. Вамп = сундуки с рунами = чм = бабло. Внеклассовые книги = многоденяк = чм = бабло. Потеря 200 репы предела != бабло, можно пофиксить быстро
  19. Вот мне интересно, смотрите какие перспективные новички аренят, стараются, в пати регают. А что ники такие, так это просто друзья собрались и по ролфу назвались. Ни в коем случае не один человек с 4 акков. Может хотя бы нарушение на количество аккаунтов есть, не, или нормально все, билы закупаются, бабосы капают?) Хотя тут конечно очевидно, что неудачная игра, просто плохо аренят пока ребятки, а что голые стоят - так это пока точили шмот, он сломался
  20. Сейчас данная ачива требует непосредственно убийства тобой противника для зачёта. Однако у нас, не смотря на все старания разработчиков по их искоренению, ещё остались отщепенцы типа хилов и танков, которым данную ачиву получить невероятно трудно, ведь их основная задача не убивать противников, а способствовать убийству, лечить, контролировать и т.д. Это приводит к тому, что у меня, например, (друид) за 4+ года игры и регулярных осад 72/500. При том, что я пвп игрок с пвп пухой +10 и т.д. Но у меня специализация лечение и поддержка, а не убийство. Предложение: в ачиву "Тактическое наказание" засчитывать не только непосредственно убийство, но и содействие в убийстве в группе.
  21. +4 недели до гипотетического решения проблем с твинами, расходимся
  22. Замковые свитки ван лав Лучше его, чем баф с полусета без битвы.
×
×
  • Create New...