Jump to content

Elwlado

Members
  • Posts

    833
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Elwlado

  1. я не считаю это лучшим решением. скорее недоделаным, поскольку человек на 19-20 лвл будет бодаться с мобами 26 лвл в маракоше и 28 лвл на фавнах. Я предлогал под некоторыми постами сделать полноценную сюжетку.
  2. потому что меня не спрашивали, сер. + лимит дейлов забыл
  3. эта вещь пахнет имбой, поскольку с воздуха 20 парира при капе 25 и наличие возможности парировать дальний бой, когда у того же бд через талланты эффективность парирования дальнего боя частичная (10%). Так к этому снятие дебаффов при парировании n атак.
  4. как уже говорилось в моей подписи под комментариями: "Нерфите палов, всеравно мало кто заметит"
  5. а не 5 шмоток с маг дф случайно? 2 кольца, 2 браслета и амуль. Плащ даёт физдеф
  6. проблема решилась кнопкой "Разрешить на устройстве". Док, это может быть из-за нелицензионного ПО?
  7. на начинку было +- фиолетово, так как комп брался на учёбу гугл мит не лагает, и на том збс
  8. по поводу похождения винды хз, покупал комп в магазине с уже установленой десяткой
  9. скачал клиент, входил в акк, игра скачала 17 мб обновы и схлопнулась. Игра самоудалилась, а антивирусник нашёл троян классный Альмахад, док
  10. да-да, и теперь при должной сборке аринаровский жрец не сильно будет отличаться от Жреца Ярости из моей конкурсной истории
  11. скоро туда уже жрец прибавится. Уже вижу, как одна топ ги набирает в ги жрецов в пвп шмоте
  12. где реворк статов? где реворк механик? где реворк арены? попахивает либо разводом, либо отложением, либо вторым постом, где это всё распишут.
  13. припишите туда ещё паладина) смешно просто
  14. я летом писал подобную тему, но попросил модеров удалить её из-за разнывшегося там дамагера +10, который измазал соплей на 2-3 страницы
  15. скорее, рыгнул смотря*
  16. мужик, да ты серьёзно? Это кем надо быть, чтобы такое сделать?
  17. вот убийца паладинов. ловите его!
  18. спасибо за поправку, но на мою теорию подобная инфа не очень сильно влияет
  19. спасибо, а то я забыл даже, как оно было
×
×
  • Create New...