Jump to content

Мотивации/Демотивации пост


Дядя Федя

Recommended Posts

Делитесь своими результатами исследования новых талантов. Пишите сколько времени в неделю уделяете игре. 

Начну. 

 

Играю часов 5 в неделю. Иногода тх схожу, иногда лг, иногда фавны. Ещё 1 месяц и откроется ветка. В принципе думаю до конца года качну одну ветку. 

Screenshot_20230827_201116_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.a21f9a536b2ac06d8fc7f38d35ef1305.jpg

 

Только пожалуйста не скидывайте 3 открытые ветки:t6:

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.0af9393c539eab92c8089544fd4e1f7a.png

месяц онанизма знаний было потрачено на получение блока таллантов. Таллантом на расплату удовлетворён! 9 изнасилованных расплатой мобов в лабе из 10.

Тратил когда как, но в среднем около 3-5 часов в неделю. 30к голды мигом нашлись в последний день добива знаний.

Планирую вернуться в активную ги во время учёбы и онанировать знания дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ну я пол ветки открыл. Не гонюсь за талантами, открываю как собираются знания. В целом не считаю это каким-то адским дрочиловом, сроков на их прокачку нет, так что качаюсь в удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

сроков на их прокачку нет

По факту нету, но есть другие игроки, которые станут сильнее чем вы, потом на арене пойди попробуй убей этих имб с талантами.

Link to comment
Share on other sites

Мне осталось совсем чуть-чуть, чтобы открыть первый ключевой талант первой ветки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

По факту нету, но есть другие игроки, которые станут сильнее чем вы, потом на арене пойди попробуй убей этих имб с талантами.

Ну кто хочет быть топом, тот гонится, а я в кайф играю. 

Link to comment
Share on other sites

Открыл фулл ветку,почти с месяц назад, как итог не могу заставить себя заставить зайти в игру, стойкое отчуждение, не надо задротить, ибо потом выгораешь от этого 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Открыл фулл ветку,почти с месяц назад, как итог не могу заставить себя заставить зайти в игру, стойкое отчуждение, не надо задротить, ибо потом выгораешь от этого 

Есть такое))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Дядя Федя сказал:

Делитесь своими результатами исследования новых талантов. Пишите сколько времени в неделю уделяете игре. 

Начну. 

 

Играю часов 5 в неделю. Иногода тх схожу, иногда лг, иногда фавны. Ещё 1 месяц и откроется ветка. В принципе думаю до конца года качну одну ветку. 

Screenshot_20230827_201116_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.a21f9a536b2ac06d8fc7f38d35ef1305.jpg

 

Только пожалуйста не скидывайте 3 открытые ветки:t6:

Задры вроде вкачали только 2

Link to comment
Share on other sites

ещё немного и буду докачивать на фулл то, что мне надо по статам и приростам 

Screenshot_20230827-230108_Warspear Online.png

Link to comment
Share on other sites

На момент ввода веток была качана боль, а на счету околонулевое количество знаний. В среднем ходил ток собы и немного инст, иногда кап кв. Иногда вообще капы не добивал, а в последнее время почти полностью забил на варспу. Также было куплено и полностью закрыто бп.

Screenshot_2023-08-28-00-13-50-140_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Делитесь своими результатами исследования новых талантов

Качнул давно, особо без задротства. 12-15 часов в день. Успевал и поспать, и покушать.

image.thumb.png.2b26b86ff4b45135b9a216a07d4ea068.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Делитесь своими результатами исследования новых талантов. Пишите сколько времени в неделю уделяете игре. 

Начну. 

 

Играю часов 5 в неделю. Иногода тх схожу, иногда лг, иногда фавны. Ещё 1 месяц и откроется ветка. В принципе думаю до конца года качну одну ветку. 

Screenshot_20230827_201116_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.a21f9a536b2ac06d8fc7f38d35ef1305.jpg

 

Только пожалуйста не скидывайте 3 открытые ветки:t6:

 

На самом деле трудно отследить сколько времени я играю, это нужно сидеть с таймером или чет типо того. В сети персонаж почти всегда, а тыкаю кнопками я, может, часа два - два с половиной(и еще часов 5 уходит на общение в чате:troll_face1:).

Динамики 10-20мин, гвг 15-+ мин, инст 30-40 мин.

На каждого мир рб уходит 15+- мин.

На собах секторов стою афк, делаются они минут 40+-(Добежать от одной собы до другой - 2 минуты)

Всё остальное время перс стоит на кронусе в афк. 

Спойлер

image.png.51e38d9afd5f71d5bc617e617d1de737.pngimage.thumb.png.e901b8b5a250ef4d4ccf6c5f7c00140d.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

На самом деле трудно отследить сколько времени я играю, это нужно сидеть с таймером или чет типо того. В сети персонаж почти всегда, а тыкаю кнопками я, может, часа два - два с половиной(и еще часов 5 уходит на общение в чате:troll_face1:).

Динамики 10-20мин, гвг 15-+ мин, инст 30-40 мин.

На каждого мир рб уходит 15+- мин.

На собах секторов стою афк, делаются они минут 40+-(Добежать от одной собы до другой - 2 минуты)

Всё остальное время перс стоит на кронусе в афк. 

  Скрыть контент

image.png.51e38d9afd5f71d5bc617e617d1de737.pngimage.thumb.png.e901b8b5a250ef4d4ccf6c5f7c00140d.png

Талант на ману...а он работает вообще?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Талант на ману...а он работает вообще?

 

Я прокачиваю малые таланты что бы побыстрее получить 5 медалек, описание некоторых даже не читал, как например вон тот щиток, который 0\3(в ветке до очка навыков). О проверке малых талов даже не думал

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

12-15 часов в день.

Точно без задротства? Чёт не похоже…

Link to comment
Share on other sites

Нахожусь примерно на том же уровне, однако прокачка через несколько недель после летней обновы остановилась в силу тотального нежелания играть. Возможно, что-то продолжится на балагане. Старался выбивать фул кв и мобов, по возможности инст. Выкупал и до сих пор выкупаю бп.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Steellhost сказал:

Открыл фулл ветку,почти с месяц назад, как итог не могу заставить себя заставить зайти в игру, стойкое отчуждение, не надо задротить, ибо потом выгораешь от этого 

От таж фигня, отбивал все возможные знания чтоб быстро апнуть все нужное(талы на навыки и некоторые статы и бусты урона) и щас в игру уже месяц не захожу...

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ляна said:

 

На самом деле трудно отследить сколько времени я играю, это нужно сидеть с таймером или чет типо того. В сети персонаж почти всегда, а тыкаю кнопками я, может, часа два - два с половиной(и еще часов 5 уходит на общение в чате:troll_face1:).

Динамики 10-20мин, гвг 15-+ мин, инст 30-40 мин.

На каждого мир рб уходит 15+- мин.

На собах секторов стою афк, делаются они минут 40+-(Добежать от одной собы до другой - 2 минуты)

Всё остальное время перс стоит на кронусе в афк. 

  Hide contents

image.png.51e38d9afd5f71d5bc617e617d1de737.pngimage.thumb.png.e901b8b5a250ef4d4ccf6c5f7c00140d.png

Ну как ощущается ветка на арене?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Так понимаю 2ух качаных веток ни у кого ещё нету? 

Все качнули сразу любимую ветку. А что за мазахист будет отключать любимую ветку и идти с нуля качать какой нибудь шлак...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DaviINK сказал:

Ну как ощущается ветка на арене?

Пока что скорее вредит...:troll_face1:

image.png.9aaf56fe7b208e19cbc9d5f9b56f54ee.png

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Так понимаю 2ух качаных веток ни у кого ещё нету? 

На Топазе максимум пока вот так выглядит.

Screenshot_20230828-1329092.png.e6f2ed902ad27c18fce4b4a0309dd471.png

 

На амбере, возможно, есть суровее задроты.

При том, что даже собы знаний айва практически каждый день 3-4/4, и почти каждого кронуса человек посещает.

Вторая ветка - это забить на мелкие таланты, потерять прогресс первой ветки, бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну как ощущается ветка на арене?

 

Да, приятная штука.

Искатели роги жнецы всякие идут нюхать четырехколесный привод. Да и вообще у любого класса дпс уменьшается, жить стало проще. 

 

Убежать от меня теперь мало кто может, по этому, зажать меня на арене чуваку без хила(банок тп) не получится.

Типо, летит плевок+авта, затем вешается дебафф на мгновенье, и за это мгновенье я успеваю подойти на 5 ярдов и нажать заразу. И так по кругу.

 

За то я теперь могу убежать от любого перса, достаточно просто в момент дебаффа попасть дождиком.

 

Ещё прикольная фишка, но я думаю это баг, когда рог\иск кидает тучку и уходит в инвиз, и перезаходит в радиус моего таланта, то инвиз сбивается(как будто от тотема бессилия). Даже если рог сам не заходит в радиус, а решит убежать, то можно просто пойти в его сторону, догнать за счет замедления и сбить инвиз. 

 

А еще видел бы ты людей под шашкой и талантом... Короче только плюсы, но есть и один минус:
Когда держишь чувака на арене, и надо отогнать его страхом из-под статуи, то талант на замедление всё только руинит...

Вместо 5 клеток чел в страхе пройдет всего 2-3 и останется стоять у этой же статуи и просто сдохнет. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ляна said:

Да, приятная штука.

Искатели роги жнецы всякие идут нюхать четырехколесный привод. Да и вообще у любого класса дпс уменьшается, жить стало проще. 

Слышал там вроде бы иски/жнецы резать лучше стали автоатакой, так что сейчас действительно некры стали на порядок живучее, хотя и так проблем с этим было не так уж и много до этого.

 

1 hour ago, Ляна said:

Убежать от меня теперь мало кто может,

Ты зачем людей кошмаришь...

 

1 hour ago, Ляна said:

Ещё прикольная фишка, но я думаю это баг, когда рог\иск кидает тучку и уходит в инвиз, и перезаходит в радиус моего таланта, то инвиз сбивается(как будто от тотема бессилия).

Звучит жестко, возможно и баг, надо создать тему. :sunning:

 

1 hour ago, Ляна said:

А еще видел бы ты людей под шашкой и талантом.

А что ты шашкой называешь?

 

1 hour ago, Ляна said:

надо отогнать его страхом из-под статуи

Надо бы в панику тогда скорость бега прикрутить...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DaviINK сказал:

что ты шашкой называешь

У ханта, там такое ощущение что перс на месте стоит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DaviINK сказал:

А что ты шашкой называешь?

 

image.thumb.png.148b8feb40a070078343804e25a41d33.png

 

Link to comment
Share on other sites

Бегаю через 1 - 2 дня фавны. Даже не дошёл до нового блока талантов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clorcian сказал:

Что-то не увидел тут жрецов, поэтому оставлю это тут

Screenshot_20230829-172720_Warspear Online.jpg

Эгида греха первый урон наносит массовый? крит есть? 

Хорошо бы видосик или гифку

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2023 в 14:49, Ляна сказал:

А еще видел бы ты людей под шашкой и талантом... Короче только плюсы, но есть и один минус:

Вы про такое?:yum1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дядя Федя сказал:

Офигеть 

А еще некр, да и не только некр, вар, страж, бд и по любому еще кто то, контрит новый талант пала, да и сфера ги тоже контрит и мобы в инстах:haha:

Screenshot_65.thumb.png.70bf603bd80a0b92dd397a01c84b2a87.png

А вот что по талантам у меня, качнул ветку до конца еще месяц назад или больше, в общем как прошлый бп стартовал, а потом я почти и не играл, мотивация исчезла:tired2:Так мб бы уже все мелкие талы в ветке качнул на фулл.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gekkon сказал:

А еще некр, да и не только некр, вар, страж, бд и по любому еще кто то, контрит новый талант пала, да и сфера ги тоже контрит и мобы в инстах:haha:

Screenshot_65.thumb.png.70bf603bd80a0b92dd397a01c84b2a87.png

А вот что по талантам у меня, качнул ветку до конца еще месяц назад или больше, в общем как прошлый бп стартовал, а потом я почти и не играл, мотивация исчезла:tired2:Так мб бы уже все мелкие талы в ветке качнул на фулл.

Отдыхать тоже надо))

Link to comment
Share on other sites

:HW22_12:. Пропустила одну неделю х2 знаний. По затратам времени - спасибо специфике работы за 2-месячный отпуск, он пригодился)Screenshot_20230829-201409.thumb.png.caf718562b6bc6cdf2ad96f998c3e0ce.png

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...