Jump to content

Осгилиат

Legendary Mentor
  • Posts

    2567
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

Everything posted by Осгилиат

  1. А это, видимо, балуются барыги голдом.
  2. Лучше сделать отдельную лигу для любителей[...]. Будете радовать друг друга забаффанными [...] ) Что касается остальной арены, то сторонних баффов на ней быть не должно. Кроме гильдейских, тут я согласен. В остальном это максимальная честная арена, где побеждает тот, у кого прямей руки, а не толще кошелёк. Это в идеале, конечно. Реальность, с сожалению, всё равно будет иной.
  3. "Стабильный рег" достигается, когда у людей появляется желание нажать на кнопочку В бой. А у них такого желания нет по ряду причин, начиная от отсутствия пвп-шмота и заканчивая твинами на арене.
  4. @Dr Strange Спасибо, что ответили. Но такой подробный ответ стоило адресовать всё же автору публикации, а не мне. И предупреждение за спам вы мне влепили тоже... видимо, с кем-то спутав
  5. Согласен. Это ваши проблемы. Перекрывайте проблемы баффами, но только не на арене.
  6. Опять упор делается на какие-то "рейтинги". Хорошо бы, чтобы с "альтернативными источниками добычи ареноочков" не получилось так же как с "альтернативными источниками добычи знаний". Боюсь, что так оно и будет Хотелось бы @Holmes обратить внимание дизайнеров на некоторые предложения. 1. Давайте всё таки сделаем арену максимально честной. Это обидно, когда ваш противник заряжен баффами мощной ги. Но ещё больше обидно, когда он обвешан дополнительными баффами событий и от многочисленных свитков, банок и прочих свистоперделок. Я бы предложил запрет на все баффы, которые получены не от игрового персонажа или его напарников. 2. Игроки много лет просят арену 1/1. Почему бы её не создать? Не надо её вообще никак балансить. Не надо выдавать никаких наград. Сделать её чисто для фана. Если интересно, о прочих изменениях я написал в соответствующей теме:
  7. Так я давно и не трачу на игру время Лучше бы она душила донатом. Хоть кто-то счастлив бы был.
  8. В большинстве таких игр ты можешь купить время за деньги, а Варспа превратилась в галеру для всех - и для донов, и для задротов. Кроме того, аргумент в духе "в других играх ещё хуже!" это откровенный ватабуизм.
  9. Тему заблокируют, автору выдадут предупреждение. На этом всё и закончится. Политика компании не меняется годами. И с этим мы ничего поделать не можем. Как поступить в этой ситуации, пусть каждый решает сам. Лично я не вижу смысла тратить время на проект, который отдали на откуп жадным менеджерам и профнепригодным программистам-фрилансерам.
  10. Если это правда То приношу глубочайшие извинения. Никого обидеть не хотел.
  11. Так в игре нет ничего ценного, что ты мог фармить в "соло", а качаться сейчас легко можно любым классом. Ценный дроп есть только в ГвГ и у мировых боссов. Но для этого тебе придётся добровольно приковать себя к галере: вступить в сильную гильдию, после чего задротить в режиме нон-стоп, чтобы доказывать свою пользу гильдии. Быть может, через полгода-год ты своим усердием докажешь, что достоин места в агр-пати. В инсты бегать соло - тоже такое себе занятие. Больше потратишься на выносы, чем выручишь голда со снятого шмота. Убеждать тебя "беги отсюда" не буду, чтобы не портить настроение админу. Но если так прямо хочешь играть, то выбирай класс, который придётся по душе. Лично я выбрал бы Ловчего. Универсальный класс, не обиженный ребалансами. Хотя что будет в декабре - никто не знает
  12. (тяжко вздохнув) Можно подвергнуть "аргументированной критике" заход солнца, извержение вулкана или тропический шторм. Политика компании такая же незыблемая и прочная, спорить с ней бесполезно и контрпродуктивно для своих нервов и сил. А почему нет? Мы же находимся в Таверне...
  13. Там пропасть, а не разрыв. А это ничего существенного не даёт. Тот же хай лвл достигается довольно быстро.
  14. Как бы тебе так написать, чтобы не словить предупреждение... В общем, хмм... время это тоже ресурс. Он даже ценней денег, поэтому его надо беречь
  15. Если закрыть глаза на 3 место, то всё в общем и в целом справедливо.
  16. Я немного о другом. Просто таланты сами по себе не должны быть какой-то сверхважной ценностью, которые бы давали серьёзное преимущество "старым" игрокам над новичками.
  17. Не играл в Скайлор. Но из того что я слышал об игре, у меня сложилось впечатление, что Скайлор местами здорово смахивает на старую Варспу. Там вроде даже местная пвп-норка есть. Это правда?
  18. А ещё лучше радикально ослабить силу талантов, как это было с первой веткой, чтобы они лишь немного бустили персонажа.
  19. Да она по большому счёту уже заглохла. Лет эдак ещё 5 назад игра имела большой отклик у сообщества. Можно старые темы Аринарской пивнушки глянуть, сколько постили мемов, забавных историй, как с нетерпением ждали обнов и сливали скрины новых шмоток. А ещё в ВК были отдельные группы серверов. У "деревни" Руби их было аж две. Обе они были живыми и довольно жёстко конкурировали друг с другом, вплоть до обливаниями помоев их админов. Было весело Сейчас этого ничего нет. Конечно, есть объективные причины, почему заглохли именно группы в ВК. Соцсеть забанили в одной соседней стране, а игроков из неё было очень много. Плюс Дискорд оттяпал часть аудитории. Тем не менее это не объясняет, почему так быстро сдулся весь движ.
×
×
  • Create New...