Jump to content

Perkzwow

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Perkzwow's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Everyday Job I
  • Loyal I
  • Spring 2024

Recent Badges

8

Reputation

  1. .Как ты играешь без хила и яд щита
  2. Хорошо,видел на форуме очень много кто жаловался на ливень то что у него мало урона,вот и подумал что через него играть не стоит.Год назад ливень сделали на 1 ярд больше,но я подумал что проблемом с уроном от ливня не исправили,а теперь это оказываеться 1 из сильнейших навыков некра).Прикольно.Попробую у тебя на сколько вкачан ливень?
  3. Аааа,я тебя понял,я просто не играю через дождь,стремаюсь,у него ж урона толком и нет Ну ок, попробую)
  4. Ну скелеты полезны будут по соло целям когда талы на фул вкачаешь,а что ты будешь делать с двумя пачками мобов? Кидаешь связь заразу а потом 100 лет ждать пока откатиться навык что бы пойти на другую пачку? Такое себе, Пфффф,ну ты и сравнил 65кд и 50 кд,сними с себя бижу на кд до 50проц,если она есть,поиграй так малеха,а потом говори что разница не существенна).85кд на некра не хватает даже, а ты говоришь что разница не существенна)
  5. статы то класные,но у тебя тупо нету кд,я без понятия как ты играешь с 50 кд,мне даже 65кд мало
  6. Та звучит вроде прикольно даже,тоже как то задумывался над тем что бы парир куда то вставить а места нету,под палку было б неплохо.
  7. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,я теперь понял как нужно играть в игру,задонить 500к рублей и не писать на форуме о том что мне что то нужно для моего класса.Пошел бы ты куда подальше с такими советами,я не рассполагаю такими деньгами что бы тратиться на игру по 500к рублей,и 99процентов игроков в игре не могут себе позволить даже задонатить в игру. Я хочу отметить то что это не все расплогают деньгами что бы купить книги что бы не жаловаться . И вообще что ты несешь,ты говоришь купить книги и задонатить в игру 500к,але карл,мне даже с тобой общаться не о чем,я тебе даже обьяснять не буду больше.диалог закончен.Тут люди по 12 лет играют и книги выбить не могут а ты говоришь о том что бы задонатить 500к рублей.Все,иди давай по своим делам и больше не вставляй свое никому не нужное мнение с 500к рублей
  8. Я изходил из того что все классы в игре приблизтельно забалансены тупой ты дегенерат,разработччики всегда стремяться к балансу в игре и в итоге по логике вещей должны делать как можно балансней игру с и каждым годом этот баланс становиться лучше,и поэтому я делаю основу при написании сообщения что РАЗРАБОТЧКИКИ как они считают и пишут,делают БАЛАНС в игре и стремяться к нему,и обновления новые и делают для того что бы забалансить их как можно больше,Я исходил из логики людей которые думают что у сапорта не должно быть урона,если у сапорта не должно быть урона,то тогда уберите уйму дд у танков,и контроля,почему тогда они должны хорошо домажить еще и танчить и держать в контроле.Я не ною,Я исхожу из твоей тупой логики которая думает что у некра не должно быть урона.Говоришь как какие то статы в пвп шмоте,так купи себе книг заточись на +10 и иди в 12 лвл ги и иди арень,пф)Ответил тебе же твоей фразой).
  9. Ну я бы так не сказал про то что некромант лучше шама,во первых у шама гораздо больше сфокусированного урона чем у некра,во вторых за счет манарега и кд статов со стойки,шама я подозреваю можно очень сильно забустить его в дд еще сильнее и поэтому шам вместе с сильной пати будет держаться на уровне и не отставать,что касаеться некра,то у некра без тала на скелетиков ВООБЩЕ нет сфокусированного урона в соло цели,у него есть комбо со смертельного взгляда и яд плевка,но этого мало,и если с некром будет сильная пати,то некр импакта не будет вносить от слова совсем,потому что пока некр кастанет яд щит-связь - потом уже заразу пройдет 100лет в обед и за это время пати просто успеет убить пачку мобов и пойдет дальше,и в итоге некр не успеет даже кастануть связь на мобов,что касаеться слабой пати,то некромант тут будет очень силен,И ТО только в некоторых инстах,где стоит пачка мобов и ты кидаешь на них связь +заразу и все умирают,но если мобы стоять в кучке не будут,то нажаль некромант не будет вносить много дд.И некроманта зачастую в инсты берут просто потому что он ресает. Я рофлю над [...] коментом под моим постом.
  10. Вы все не можете понять почему я написал что чк на 17процентов эффективнее некроманта,я до этого добавил вот такую фразу "Если исходить из того как думают разработчики варспира говоря о том что в мире аринара царствует баланс,то можно сделать вывод что чк лучше нероманта аж на 17 процентов,потому что чк со стойки дают в целом 35% статов,а некроманту только 18%."
  11. Я говорил что у танков должен быть урон?что ты несешь?Я навел пример в сравнение почему некр должен не только хилять и давать баф,но и домажить,и привел в сравнение танков,у которых есть кучу контроля и просто уйму дд,которого не должно быть,например тот же закл,у него просто кучу дд,или же тот же дк у которого много жира,много контроля и много дд,он тупо делает по мне 3 тычки и я умираю.И вообще какую смысловую нагрузку несет твое сообщение?Во первых мне сложно читать и понимать что ты пишешь,потому что слова у тебя разбросаны в неправильном парядке,и во вторых что ты хотел донести своим сообщением? Я за шама принципиально ничего не писал такого что бы меня тут не забулили)))
  12. Жесть,статы класные).Я сейчас пересобрал некра немного и стало гораздо лучше,спасибо
  13. Я сейчас зашёл в игру,снял с себя шмотки на кд и у меня осталось 33процета кд,прожимаеться яд щит по кд и ощущение будто бы ничего и не поменялось,у меня было 70кд и когда снял шмотки я вообще по почувствовал разницы с 33проц кд,то есть по ощущениям 70кд и 33кд отличаеться буквально на секунду, спасибо) буду пересобирать
×
×
  • Create New...