Jump to content

Gekkon

Members
  • Posts

    747
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gekkon

  1. Айв когда выпустили, там тоже в инсте падали, я на жц играл, башню и колиз нормально научились бегать, вышел айв в саду лайта все падают, паладины агрят по 2 пачки и там не один хил не справится с хилом. А где сатрапы так вообще ужас, люди по несколько раз перезаходили чтобы всем оказаться в одном месте, а то ведь не пройдём. Ну ведь ничего, со временем все набрались опыта, поточили новый шмот и стали бегать всё на изи.
  2. Как выше и написали, игроки слишком аказуалились, мини я так понимаю это элитки? Я помню когда я только начинал играть, элиток потому и называли мини боссами, потому что в соло их не могли убить, мало того я на нубе регулярно собирал пати чтобы кв проходить было проще, про ирс я вообще молчу, не дай бог тебя отправят в пещеру убить миника, ты там и помрёшь, само собой искали пати чтобы пройти квесты. 1700 урона я даже не видел по себе такого, что у вас за класс такой, у вас есть полусет рока и вы в лицо 1700 получаете, хоть бы скрин приложили где вас так помяли. Может вы на территорю дкв зашли? Нубы там бегают, я видел людей и с +7 шмотом, но да их немного и они где то в начальных локах тусуют, видимо выполняют самые простые кв, по типу залутай кувшинчики. Вот пару старых скринов, всегда с собой носил рассходку, потому что даже обычных мобов бывало трудно убивать и в пати очень часто собирались, даже на нубе, это сейчас привыкли бежать сломя голову ваншотая мобов.
  3. Скорее всего рей автоатакер, вот если бы мне сказали что рей в кд с миной, градом стрел и мстительным выстрелом, очень плохо себя там чувствует то я бы еще тогда согласился что у реев всё плохо. Но никто не будет скорее всего переделываться под этот инст, как минимум это затратно. Нету 3го слота под навыки, бегать в триты им удобнее в авту и каждый раз сбрасываться в масс скиллы, ну такое. Ветки тоже переключать мало кто будет под инсты. Надо 3й слот навыков прямо мастхев, уже для всех классов наверно он нужен. И как то сделать переключение между ветками более адекватным. Ну и в целом про конкуренцию по урону, тут судить про урон бесполезно, само собой в новом инсте по циферкам будут имбовать массовики, но иски реи всё равно в пати будут браться, как минимум 1-2 дд которые будут рб отрабатывать пригодятся.
  4. У агра есть ограничение по количеству целей, зависит от прокачки, но даже фулл агр не справится с кучей мобов если её никто не будет эффективно сокращать. Поэтому логично взять в пати того же друида если нету какого нибудь мага который бы их быстро убил. Я на пале проходил с 2мя реями и 2мя исками, было тяжело и в первый раз не получилось, но в целом если очень грамотно скиллы прожать то можно застопить большую часть мобов. А лайт я вчера прошёл с 2мя исками и реем в 4 тела, они даже эти гнёзда на рб не били, мобы просто спавнились прибегали к нам я агрил, прыгал в них, знаменем цеплял, но дд почти не проседали, рей чутка проседал, но у меня есть хил и щит В целом то я понимаю почему многие не годуют, если собрать пати персов у которые заточены под одну цель, всякие автоатакеры, то там действительно сложно. Не знаю на сколько это всё хорошо, с одной стороны стали востребованы определенные классы, с другой стороны те же хилы я так понял особо не нужны, хотя дру не плохо по массе работает, как и жц слезами. В общем надо многим пересмотреть видимо свои билды или собирать пати более разумно и само собой набираться опыта.
  5. 54 человека сегодня бегали, 2 секунды не хватило на ачиву
  6. Опять на те же грабли, я когда пала качал, не мог в грот легиона зайти чтобы кв сделать, там дкв мобы меня сжирали, на своей территории я шкерился по верху карты чтобы сделать квест про калек, опять же мобы с дкв шугали, блин такие огромные локи, 1 же дкв сделали которое чисто со своими локами и некому не мешает, почему другие то по старому пути пошли
  7. Возможно нам как паладинам просто не понять почему там люди падают. Я туда всего несколько раз сбегал, а потом как открылся х2 только в х2 и бегаю. У пала есть знамя которое мобов по области стукает, немного стопит и агрит на себя, у нас есть прыжок и оковы я там в мобов которые бежали к моим союзникам, просто прыгал и давал оковы. Да и в целом если так подумать там практически и не было ситуаций чтобы мобы сильно плодились, дд вроде очень бодро ломали коконы и я на всякий случай тоже немного двигался. В х2 кстати тоже если кристалы не бить, начинают мобы вылазить
  8. Арена давно уже обязательна стала как шмот, даже гвг были с пвп мобами, так что ничего в этом нет удивительного, этого многие даже хотели, за рб же борются в пвп шмоте, а бить его для агра надо в пве, вот и поправили наконец то. 3 солнца вроде не сильно сложный рб, я с иском сегодня его закрыл. Из этих новых пве рб меня только сибарида шотает с фул хп и щитом сверху, не знаю как она это делает, остальные рб вроде особо не напрягают. Ну да скорее всего пофиксят где то что то местами.
  9. Я с исками в пати бегал им вроде норм инст, не жалуются, у вас же у самих есть скилл на масс урон, да есть там моменты где жирных мобов надо выпилить и рб никто не отменял, коконы там сносить всякие. Я только 1-2 этажи еще бегал, есть конечно несомненно классы которые там более востребованны храм, ловчий, маг, пал, друиды. Но в моей пати кого только не было почти со всеми бегал и по 2 рея, и по 2 иска в пати, и бд были. Конечно с некоторыми посложнее, на втором этаже не всегда получалось сходу пройти место с кристалом, у кого то опыта там не было и не знал что делать, какие то классы там и правда похуже. Инст не такой сложный как кажется на самом деле. Меня больше напрягает рб сибарида вроде её зовут, я не понимаю чем она меня шотает с фулл хп и щитом сверху. Некоторые кв не очень приятные, молильня ифритов вроде название, где куча синих мобов у которых по 14к хп и они агрятся с пол карты и стреляют оч больно, не знаю там фулл пати что ли собирать чтобы дейлик сделать или кушать свитки инвиза Дкв с золотом немного не понравилось, 1 сундук на весь сервер чтобы сдать туда золото, сегодня была там очередь человек в 10-15, очень весело стоять и тыкать в надежде что ты перекликаешь этот сундук. Опять флешбеки с весны Собы ги немного сложноватые, у нас в довольно большой и не слабой ги, не прям уж легко получается, боюсь представить что у более слабых ги творится.
  10. Не засчитывает в достижение яхонтовость, если тратить яхи у нового нпс, так задуманно или нет?
  11. Скорее всего нет, я даже думаю в тх дроп перестанет падать персам выше 32.
  12. С крит уроном походу будут добываться из гробниц, авантюристами, могу конечно ошибаться, вот если на бале будут браслеты падать, то их точно будет дофига, да и нубам самое то для которых руны вампа это дорого. А вот за новыми браслетами, которые будут возможно не легко добываться и может быть с низким шансом, будут по любому очереди.
  13. Так и чем вы саппортите? Знамя лучший саппорт навык у пала, по моему мнению, не плохо ускоряет прохождение инстов. Ладно сейчас смысла о билдах и востребованности спорить нету, надо щупать и смотреть новый контент и судить уже по нему. Просто у нас может быть очень разное представление о паладинах, ведь вы на нём играете уже кучу лет, а всего год. Я начинал палом с маг булавой и щитом, вкачал защитные навыки, конечно меня брали в инсты, но не всегда и чаще я сам собирал пати, инсты долго бегались, но вот когда я стал менять свой билд, всё стало на много лучше, меня самого стали звать в инст, сами инсты стали заметно быстрее проходится. Просто я палом начал играть когда весь контент уже морально устарел и куда логичнее было собрать полу дд саппорта, чем чистого танка. Во первых я и без щита живу в любом инсте, во вторых бонально не просто бегаю мобов агрю, а сам участвую в разделке мобов. И мне приятнее играть и другим в кайф бегать со мной. Со знаменем на 1 и без дд скиллов я даже не представляю как бы я играл, да скорее от уныния бросил бы игру еще полгода назад.
  14. И надеги с устоем будет по 680% дефа 480% уклона 780%
  15. Во я с таким согласен, пусть кожа тритонов останется для бедных паладинов, а дд и так сами себе пускай разгоняют перекапы всех статов.
  16. А вы читали что я написал или увидели слово урон и решили дальше не читать? Я же подробно расписал, что хотелось бы видеть нормальную ветку, смотри там почти все таланты мелкие на урон магический, ключевой талант на дот урон, это не я хочу сделать из пала дд, а разработчики дали нам такую ветку, но урона там кот наплакал я поэтому и пишу, зачем тогда она нужна, либо пусть нормальную в урон ветку дают, либо делают как я и написал и вы выдимо не читали, ветку на саппорт. Ведь известный факт что паладин это не про нанесение урона, по урону это самый слабый класс в игре. Так почему нам тогда не дали ветку с нормальным саппорт потенциалом. И пал кстати не лучший танк сапп, зайдите в раздел про паладинов там есть тема где разбирается саппорт потенциал пала/дк/стража и вы удивитесь паладин им проигрывает. Базовый хил с долгим кд, базовый агр есть у всех танков, не знаю к чему вы про него написали, аура усиления хила для себя же получается? А то у пала все хилы убогие и только вкачав лишний скилл они становятся хотя бы похожи на нормальные. Даже комба на отхил у нас убогое хилит на 5% меньше чем у дк, но видимо аура компенсирует эти 5%, но у дк комбо делает одной кнопкой у пала 2мя экспертками в одну цель. Агр с домагом и у дк есть, вообще у всех масс агров есть свои плюшки, и у других танков домаг все равно по итогу выше и без домага в агре, знамя реально полезный скилл, бафает правда вообще всем даже врагам... Но я про него и писал выше, что было бы неплохо талант на знамя вместо дот уронов. Солнечная печать по сути бесполезный навык, у всех и так есть вамп и его собирают достаточно, ничто не меняется если я навешу печать или мне просить чтобы все меняли кольца с вампом на кольца хп? И надеятся что печать не будет уходить в спору на рб через раз? Щит не крутой, он не плох в пвп, и местами не плох в пве, но зачастую его мобы сдувают очень быстро. И тал на щите даёт урон только по мобам, не забывайте что другие классы так не унижают особо, давая урон только в пве. Защита тоже посредственный навык, танки и так разгоняют кап надеги, так зачем мне бафать других на деф если я танчу? Но в целом если как саппорта пала рассматривать, а сильного дд в качестве танка, то мб и норм, хотя сильные дд и так все танчат. Молитва тоже почти бесполезный скилл, пойдет только палу физовику. Пассивка сама по себе слабовата, её спасают только таланты. И опять же тут унижение пала, вот вам срез урона от мобов более менее норм, а от игроков совсем мизерный Когда там всем такие приколы сделают? Ну и может поделитесь как собрать пала танка-саппорта который будет востребован? Если собрать танка то он будет танчить хорошо, саппорт навыки не так хороши у нас как об них все думают. По итогу я собрал пала который может и танчить все инсты, и частично саппортить, и внимание наносить хотя бы более менее приличный урон. И да я так стал востребован, Если убрать урон с моего билда, то пати начнут отдавать предпочтение другим классам.
  17. Представь какого палам в молот, им там 15% шанс подвезли со скилов навесить мизерный дот урон Хоть бы что то полезное дали, а то дот урон даже не оригинально, наверно трети классам дали дот уроны, ладно у кого то хоть шансы получше и сила дот урона приемлемая, у паладина же полный кринж, в то время как мобов убивают автой по 10к+ ты пытаешься на мобов повесить дот урон в дай бог 250-300 урона еще и молится чтобы моб не рассыпался прямо в момент наложения дот урона от какого ни будь дд. Там еще саппорт талант какой то смешной, 8% хила возвращает через 2 секунды, работает только в пати, так и вижу как я хильну кого то на 2к допустим и остальным через 2 секунды прилетит 160хила наверно это их спасет. Лучше бы полноценную дд ветку сделали или фулл саппорт ветку, но нормальную, предложения висят там в разделе палов. Я бы вообще хотел увидеть в ветке воздаяния какой то хороший талант на знамя, это же самый востребованный саппорт навык пала, у которого есть очевидные минусы, бонально что я сейчас за пару минут придумал, это к примеру дать знамени шанс допустим 30-50% мгновенно откатится, максимум 2 знамени на локе. Сразу решаются 3 проблемы у пала, первое это долгий кд, будет возможность ставить знамя чаще, будет шанс еще раз поставить знамя на рб если оно ушло в сопру и бонально урона побольше для самого пала, я уверен что урона бы такой тал дал больше чем нынешний на дот урон с 15% шансом. В ауру тоже бы что то полезное палу запихили бы талантом, чтобы она что то бафала, самый банальный пример 5% урона от навыков для пати и пал сразу бы стал более востребован в пати прокастеров. Все говорят что пал саппорт, а по итогу ничего для саппортинга ему не дали в ветках. Большинство качнули ветку на физ урон или ветку на отхил с блока(хотя бы с этой веткой, я стал себя немного танком чувствовать) В общем сори что тут разошелся, но ветки саппортские прямо беда, у друида тоже какая то бесполезная ветка.
  18. Да даже ветки у хилов саппортские какие то блеклые в основном, есть конечно не плохие, но в целом видно что дд ветки у большинства в приоритете
  19. Как бы тут намекнули что ближайшие ивенты шмота ждать не стоит, так что это какой то странный от вас комментарий, если там сходу не введут что то интересное по шмоту на самом альмахаде, то так и останутся все сидеть в своем 32 шмоте, смысла менять нету 32 шмот на 33 фиолетовый. Только браслеты докупят и поточат. Я недавно писал, позавчера вроде, что ап уровня довольно логичен, но сам лично не хочу по одной причине, я хочу шмот чутка поменять, но надо теперь ждать новый остров, ведь смысл прямо сейчас докупать старые шмотки если скоро новые, а они еще и могут не скоро появится, а в течении года, а на нормальные шмотки еще и как обычно будет очередь желающих. И на сколько у меня отложится в таком случае покупка заточка нового шмота неизвестно. Видимо придется не шмотом заниматься, а книгами
  20. Вот я тоже л5 прямо не люблю всей душой, я совсем с нубами не ходил, так что никто не умирал, но то что кнопки постоянно сбиваются это прямо душит, ведь нету ничего сложного, ты просто стоишь и жмешь кнопку раз по 5 чтобы прожать её, очень весело , знамя ставить нужно по таймингу, вроде прикольно, но оно даже все свое время не отрабатывает, как даган опять снимает все эффекты, так что пал как саппорт опять тут не сильно востребован. Вроде видно что хотели сделать хорошо и чтобы танков брали, и надо было с умом действия свои совершать, но со временем свелось к тому что дд переточки просто стоят и автоатаками его заплевывают им и танк особо не нужен. Игроки послабее конечно танков ищут в л5, но я даже думать не хочу как будет играться в такой пати, если мне с сильными игроками душно туда ходить. И не поймите меня не правильно, я не против сложного контента, но я хочу жать свои кнопки я не автоатакер, меня напрягают все мобы или боссы которые не дают мне тыкать свои кнопки по тайминагм, сбивается вообще весь настрой Вроде Стрендж рекомендовал сопру собирать и тогда видимо нас не будут напрягать все эти контроли мобов. Вот честно когда был макс лвл 28 я на жц скрафтил себе сет с зимы на сопру, потом вернулся в игру и тут 5сектор мобы контролят, я вообще особо не видел чтобы сопра прокала, очень редко. Думаю даже если очень потратится и накупить себе на паладина шмот с сопрой то выйдет от силы 25-40% в зависимости от того сколько я полезных статов решу променять на сопру, которых на паладине и так не хватает, и по итогу 1 фиг буду через раз или даже подряд ловить станы. Хотя смысла так замарачиваться в данный момент нету, я в роли полноценного танка даже никуда и не ходил. Всегда бегаю в роли полу дд саппорта, тритоны, л5,к5, везде с копьем живется хорошо. Что там будет в инстах новых конечно интересно, может и правда придется подумать о танковом билде или билде в сопру.
  21. Я с самой первой новости про альмахад говорил что это будет новый вариант 5го сектора, если так посмотреть 1-2 сектора почти копирка, 3-4 тоже очень схожи, по итогу 5-альмахад по крайней мере выглядят похоже. В целом меня немного изначально заинтересовали эти неигровые гильдии, была надежда на сильно отличающиеся таланты, чтобы каждый думал к кому присоединится, а по итогу я вижу что талы почти одинаковые и влияют так же по сути как в 5м секторе, просто упрощают изначально завышенный по сложности контент. Хотел выбрать ассасинов, думал там таланты будут которые помогут в пвп чем то, по итогу особого смысла в выборе нету, в гильдии уже зовут всех авантюристов выбирать, чтобы просто быстрее совместно пробегать там всё. Ну вот так по итогу все немного подушаться качая новые таланты, потом пофармят новый контент и всем надоест, пока не выйдет следующая порция альмахада.
  22. Ну тут уже тогда проблема не в просмотре персонажей, а в том что вж очень много и само собой чем больше игроков на одном классе, тем больше шанс что среди них начнут встречаться крайне схожие билды, всё же у нас выбор шмота хоть и богатый, но не бесконечный, а есть еще и более полезные шмотки, а какие то практически бесполезные. В общем то я сильно сомневаюсь что если отрубить окно просмотра персонажей, то все резко начнут собирать какую то дичь и у всех будет все уникальное.
  23. Покажите хоть где эти все ваши игроки под копирку собранные? Я лично часто рассматриваю паладинов на своем сервере, что то не вижу прямо 1 в 1 собранных, есть где то схожие билды и то в них часть шмота отличается, а еще и скиллы по другому расскиданы. Меня одно время часто спрашивали за шмот на пала, как собрать лучше для пве и что то я до сих пор не вижу что все ходят одинаково собранно, все равно каждый сам приходит в итоге к своему билду тем более исходя их своих возможностей в плане голды. Не знаю может у других классов все и ходят под копирку.
×
×
  • Create New...