Jump to content

Gekkon

Members
  • Posts

    747
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Gekkon's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Loyal VII
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Everyday Job III Rare
  • Loyal I

Recent Badges

262

Reputation

  1. Айв когда выпустили, там тоже в инсте падали, я на жц играл, башню и колиз нормально научились бегать, вышел айв в саду лайта все падают, паладины агрят по 2 пачки и там не один хил не справится с хилом. А где сатрапы так вообще ужас, люди по несколько раз перезаходили чтобы всем оказаться в одном месте, а то ведь не пройдём. Ну ведь ничего, со временем все набрались опыта, поточили новый шмот и стали бегать всё на изи.
  2. Как выше и написали, игроки слишком аказуалились, мини я так понимаю это элитки? Я помню когда я только начинал играть, элиток потому и называли мини боссами, потому что в соло их не могли убить, мало того я на нубе регулярно собирал пати чтобы кв проходить было проще, про ирс я вообще молчу, не дай бог тебя отправят в пещеру убить миника, ты там и помрёшь, само собой искали пати чтобы пройти квесты. 1700 урона я даже не видел по себе такого, что у вас за класс такой, у вас есть полусет рока и вы в лицо 1700 получаете, хоть бы скрин приложили где вас так помяли. Может вы на территорю дкв зашли? Нубы там бегают, я видел людей и с +7 шмотом, но да их немного и они где то в начальных локах тусуют, видимо выполняют самые простые кв, по типу залутай кувшинчики. Вот пару старых скринов, всегда с собой носил рассходку, потому что даже обычных мобов бывало трудно убивать и в пати очень часто собирались, даже на нубе, это сейчас привыкли бежать сломя голову ваншотая мобов.
  3. Скорее всего рей автоатакер, вот если бы мне сказали что рей в кд с миной, градом стрел и мстительным выстрелом, очень плохо себя там чувствует то я бы еще тогда согласился что у реев всё плохо. Но никто не будет скорее всего переделываться под этот инст, как минимум это затратно. Нету 3го слота под навыки, бегать в триты им удобнее в авту и каждый раз сбрасываться в масс скиллы, ну такое. Ветки тоже переключать мало кто будет под инсты. Надо 3й слот навыков прямо мастхев, уже для всех классов наверно он нужен. И как то сделать переключение между ветками более адекватным. Ну и в целом про конкуренцию по урону, тут судить про урон бесполезно, само собой в новом инсте по циферкам будут имбовать массовики, но иски реи всё равно в пати будут браться, как минимум 1-2 дд которые будут рб отрабатывать пригодятся.
  4. У агра есть ограничение по количеству целей, зависит от прокачки, но даже фулл агр не справится с кучей мобов если её никто не будет эффективно сокращать. Поэтому логично взять в пати того же друида если нету какого нибудь мага который бы их быстро убил. Я на пале проходил с 2мя реями и 2мя исками, было тяжело и в первый раз не получилось, но в целом если очень грамотно скиллы прожать то можно застопить большую часть мобов. А лайт я вчера прошёл с 2мя исками и реем в 4 тела, они даже эти гнёзда на рб не били, мобы просто спавнились прибегали к нам я агрил, прыгал в них, знаменем цеплял, но дд почти не проседали, рей чутка проседал, но у меня есть хил и щит В целом то я понимаю почему многие не годуют, если собрать пати персов у которые заточены под одну цель, всякие автоатакеры, то там действительно сложно. Не знаю на сколько это всё хорошо, с одной стороны стали востребованы определенные классы, с другой стороны те же хилы я так понял особо не нужны, хотя дру не плохо по массе работает, как и жц слезами. В общем надо многим пересмотреть видимо свои билды или собирать пати более разумно и само собой набираться опыта.
  5. 54 человека сегодня бегали, 2 секунды не хватило на ачиву
  6. Опять на те же грабли, я когда пала качал, не мог в грот легиона зайти чтобы кв сделать, там дкв мобы меня сжирали, на своей территории я шкерился по верху карты чтобы сделать квест про калек, опять же мобы с дкв шугали, блин такие огромные локи, 1 же дкв сделали которое чисто со своими локами и некому не мешает, почему другие то по старому пути пошли
  7. Возможно нам как паладинам просто не понять почему там люди падают. Я туда всего несколько раз сбегал, а потом как открылся х2 только в х2 и бегаю. У пала есть знамя которое мобов по области стукает, немного стопит и агрит на себя, у нас есть прыжок и оковы я там в мобов которые бежали к моим союзникам, просто прыгал и давал оковы. Да и в целом если так подумать там практически и не было ситуаций чтобы мобы сильно плодились, дд вроде очень бодро ломали коконы и я на всякий случай тоже немного двигался. В х2 кстати тоже если кристалы не бить, начинают мобы вылазить
  8. Арена давно уже обязательна стала как шмот, даже гвг были с пвп мобами, так что ничего в этом нет удивительного, этого многие даже хотели, за рб же борются в пвп шмоте, а бить его для агра надо в пве, вот и поправили наконец то. 3 солнца вроде не сильно сложный рб, я с иском сегодня его закрыл. Из этих новых пве рб меня только сибарида шотает с фул хп и щитом сверху, не знаю как она это делает, остальные рб вроде особо не напрягают. Ну да скорее всего пофиксят где то что то местами.
  9. Я с исками в пати бегал им вроде норм инст, не жалуются, у вас же у самих есть скилл на масс урон, да есть там моменты где жирных мобов надо выпилить и рб никто не отменял, коконы там сносить всякие. Я только 1-2 этажи еще бегал, есть конечно несомненно классы которые там более востребованны храм, ловчий, маг, пал, друиды. Но в моей пати кого только не было почти со всеми бегал и по 2 рея, и по 2 иска в пати, и бд были. Конечно с некоторыми посложнее, на втором этаже не всегда получалось сходу пройти место с кристалом, у кого то опыта там не было и не знал что делать, какие то классы там и правда похуже. Инст не такой сложный как кажется на самом деле. Меня больше напрягает рб сибарида вроде её зовут, я не понимаю чем она меня шотает с фулл хп и щитом сверху. Некоторые кв не очень приятные, молильня ифритов вроде название, где куча синих мобов у которых по 14к хп и они агрятся с пол карты и стреляют оч больно, не знаю там фулл пати что ли собирать чтобы дейлик сделать или кушать свитки инвиза Дкв с золотом немного не понравилось, 1 сундук на весь сервер чтобы сдать туда золото, сегодня была там очередь человек в 10-15, очень весело стоять и тыкать в надежде что ты перекликаешь этот сундук. Опять флешбеки с весны Собы ги немного сложноватые, у нас в довольно большой и не слабой ги, не прям уж легко получается, боюсь представить что у более слабых ги творится.
  10. Не засчитывает в достижение яхонтовость, если тратить яхи у нового нпс, так задуманно или нет?
  11. Скорее всего нет, я даже думаю в тх дроп перестанет падать персам выше 32.
  12. С крит уроном походу будут добываться из гробниц, авантюристами, могу конечно ошибаться, вот если на бале будут браслеты падать, то их точно будет дофига, да и нубам самое то для которых руны вампа это дорого. А вот за новыми браслетами, которые будут возможно не легко добываться и может быть с низким шансом, будут по любому очереди.
  13. Так и чем вы саппортите? Знамя лучший саппорт навык у пала, по моему мнению, не плохо ускоряет прохождение инстов. Ладно сейчас смысла о билдах и востребованности спорить нету, надо щупать и смотреть новый контент и судить уже по нему. Просто у нас может быть очень разное представление о паладинах, ведь вы на нём играете уже кучу лет, а всего год. Я начинал палом с маг булавой и щитом, вкачал защитные навыки, конечно меня брали в инсты, но не всегда и чаще я сам собирал пати, инсты долго бегались, но вот когда я стал менять свой билд, всё стало на много лучше, меня самого стали звать в инст, сами инсты стали заметно быстрее проходится. Просто я палом начал играть когда весь контент уже морально устарел и куда логичнее было собрать полу дд саппорта, чем чистого танка. Во первых я и без щита живу в любом инсте, во вторых бонально не просто бегаю мобов агрю, а сам участвую в разделке мобов. И мне приятнее играть и другим в кайф бегать со мной. Со знаменем на 1 и без дд скиллов я даже не представляю как бы я играл, да скорее от уныния бросил бы игру еще полгода назад.
  14. И надеги с устоем будет по 680% дефа 480% уклона 780%
×
×
  • Create New...