Jump to content

[2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I


LeeLoo

Recommended Posts

9 minutes ago, pravdaMatka2 disse:

а ты думаешь мои амбиции и желания помогут игре ?   разработчики же знают свою игру и классы и как забалансить, у них многолетний опыт в этом .    тут одних амбиций и желаний мало ! )    навыки нужны 10 тилетние, и после ребаланса видно, что у них эти навыки есть .

Но разве не очевидно, что это так? Друг, игроки — это то, что поддерживает игру, мы финансируем ее, чтобы игра продолжала существовать! Нет ничего справедливее, чем высказать свое мнение о том, что нам не нравится в изменении баланса производительности компании! И это не просто «неприязнь», это не желание, чтобы вашего персонажа выбросили в канализацию... Но вас, похоже, не волнует, если вашего персонажа убьют, если они решат сделать вашего персонажа бесполезным, вы закроетесь встаньте и просто примите это. Депрессивно...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, GamerKoTT сказал:

Не совсем понял как это работает... Теперь типо вместо того что бы уклонятся надо было уклонится, нужно получишь по лицу определенное количество раз что бы уклонится? Тогда в чем смысл скилла? :huh:

в том что это теперь работает в точности как барьер мага

Link to comment
Share on other sites

Quote

 image.png.e228da5f18f887186aefa55d06f2dd35.pngChamado da Morte

  • A habilidade não causa mais dano mágico.
  • A habilidade agora aplica o efeito Atordoamento. por 0,2 \ 0,3 \ 0,4 \ 0,5 seg. para todos os inimigos em um raio de 3 metros ao redor do personagema cada 1,5 segundos. 
  • Agora a habilidade reduz o tempo de espera da habilidade "Reservas Secretas". por0,2 \ 0,3 \ 0,4 \ 0,5 seg. para cada efeito de atordoamento aplicado aos inimigos

Описание этой способности может быть только неправильным, не так ли? Как теперь класс ближнего боя сможет поразить ДК с аурой, оглушающей каждые 1,5 секунды?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DkRk сказал:

в другом видео он с медведем ходит, а не с заступником. ниче особо не поменялось, он прошел весь кз кроме мифа, прошел башню миф, прошел сад. пет не пет, суть в кошке и в том, что она слишком много бьет и может на себе держать много урона. по сути она делает всё. 

другие персы так не смогут, даже закл на таком же уровне. псы не такие живучие, да их 2 может, но они ватные. а тут одна за троих лупит. это не нормально.

 

Я так могу. Я вар. Прям счаз могу пройти все инсты игры соло не вспотев, кроме храма в Альмахаде. 

13 часов назад, Foleon сказал:

та вообще позор, вару дали жир на равне с дк, он имеет урон как у дд, и при этом еще есть и антик. пока вара не пофиксят, буду бунтовать! либо дайте стойку дк на 26% пробива, скорости атаки и кд. так как вар по задумке - фулл танк, а дк - дд танк:haha:

 

Рили? 

Link to comment
Share on other sites

смерч друля с талом через чур  имба. вара с двуруком в пвп и вождя на помойку. бд хорош спасибо. ап ушей в масс пвп однозначно. вождь и вар с двуруком основная ударная мочь гор пофикшена. остальные с смерчей не вылезут без сопры

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ExDoff сказал:

Описание этой способности может быть только неправильным, не так ли? Как теперь класс ближнего боя сможет поразить ДК с аурой, оглушающей каждые 1,5 секунды?

а смерч друля тебя не смущает? ему даже подходить как дк не надо

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2023 в 20:06, LeeLoo сказал:
  • сек.

одурман боль.png Одурманивающая боль

  • Изменена механика таланта: Теперь при наличии у персонажа навыка “Внутренняя ярость” талант уменьшает максимальное здоровье персонажа на 70%. При этом персонаж получает на 55% меньше урона от всех атак, а также получает на 50% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Эффект навыка "Внутренняя ярость" работает вне зависимости от уровня здоровья персонажа.

Я конечно угараю с того как трактуют изменение данного навыка местные форумчане знатоки,)) типо из-за того что внутренняя ярость работает вне зависимости от уровня здоровья персонажа, они сделали вывод что книги будут работать только при 400-600хп, и хп выше 30% от хп бара не будет подниматься) вопрос откуда такие выводы? Вы были на збт?

Link to comment
Share on other sites

Ребаланс получился значительным и интересным,понимаю ,что не получилось затронуть некоторые классы из-за временных ограничений,ждём дальнейшего развития.

Спасибо за разработку.

Отдельное спасибо @Holmes , достаточно оперативные ответы и по делу.

Ед. Что меня беспокоит в ребалансе из года в год,при всем уважении к противоположной фракции,но мне смешно наблюдать как горская фракция моего сервера указывает на нереальный урон БД с новым навыком (при том ,что это лайтовая версия по сравнению с навыком вождя,учитывая процент урона + доп навыки класса),класс был сбалансирован неплохо,есть свои минусы в переносах определенных статов.

Также грустные сообщения горской фракции о рее с 6 рядами,господа ханты,напоминаю,что в этой игре вы также являетесь ренжевиками имеете рассинхрон и абсолютно иные навыки ,как и было сказано,классы похожи,но хороши в своих индивидуальных аспектах ,не нужно приносить бред в виде "Бд ап,рей ап,а вот Хант,вождя убили" ,да есть мнения,но забавляет видеть по десятку комментариев определенных людей об этом,ведь это ни к чему не приведет,кроме как к необоснованным решениям и собственно больше ни к чему.

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2023 в 20:06, LeeLoo сказал:

 Дробящий удар

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 14 сек., стало 12 сек.
  • Скорректирована длительность всех эффектов от навыка: было 12 сек., стало 8 сек. 
  • Скорректирован период нанесения DOT-урон от навыка: было каждые 3 сек., стало каждые 2 сек. 
  • Скорректировано количество DOT-урона от физической силы персонажа: было 35 \ 40 \ 45 \ 55%, стало 30 \ 35 \ 40 \ 50%.
  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

Разработчики, просьба пока не поздно, переделайте данный навык на навык с мгновенным уроном, ну хотяб 1 тик пусть даёт сразу 50% дд остальные по 30% иначе смысла от этого скила нету, потому что нету синергии с ключевым талантом 2 ветки искателя на кровотоки,

 

сейчас я использую только навыки с мгновенным уроном поскольку есть шанс наложить кровоток с таланта, а так жать этот навык ради 140% урона и потери 2сек в гкд вообще неоправданно я даже не ставлю в панель этот навык, поскольку от него больше вреда чем пользы, а те изменения что вы сделали ничего не меняют в сути навыка, он все также остаётся бесполезным..

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Анархист сказал:

Я еще не дошел до вж погоди, просто твое нытье за убитый класс не актуально, он останется играбельным

ВЖ играбелным остаётся? Покажешь потом на своём примере в каком месте, а мы всем скопом посмотрим

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Анархист сказал:

Ты типа добить иска хоч? 

Ля ты лучший просто, твой комент убил

На мой взгляд, иска убили.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ляна сказал:

 

А это вместо урона или вместо дебаффа замедления? Или сразу вместо всего? 

@Holmes

Как будто вместо большого количества больше нестопающих кровотеков

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Шаланда сказал:

Так поменяй копьё на другую пуху, поменяй сборку…

Так каждый год меняем:t6:, опять точить новый двуруч на +10, проще игру поменять 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dr Strange сказал:

image.gif

 

22 часа назад, LeeLoo сказал:

blade-ranner-бегущий-по-лезвию.gif

Это что за приколы ? Типо в тихую решили убрать Исчадия тьмы? Ждем объяснение по этому поводу 65527792-8465-43BC-A6FD-7A7749342A8B.thumb.jpeg.8f994dc8135617ff5db2a322576fc7b5.jpegГде исчадия Тьмы ????

3EE419D7-61B1-4B7D-8D58-A3222E10BDC8.thumb.jpeg.a2238da3b6d81837c9fbda0709570f3d.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2023 в 14:06, LeeLoo сказал:

Теперь вместо применения бонуса в зависимости от экипированного оружия, навык увеличивает бонусы в зависимости от преобладающей физической или магической силы у персонажа: параметр “Скорость атаки”, если преобладает физическая сила и параметр “Пробивная способность”, если преобладает магическая сила. Если физическая и магическая сила персонажа равны, то навык увеличивает параметр “Пробивная способность”.

Шёл 2-ой день моей депрессии.

Link to comment
Share on other sites

Третий раз за 4 года стража нерфят вы чё сума сошли?

Он что весь аринар одной кнопкой унижает или что?

 

 

Edited by KananWR
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Анархист сказал:

Потому что нажав имунку ты забываешь о контроле на н количество секунд, а стаки сопры ловят 1-3контроля и пока

Я совсем недавно, на арене словил контроль, имея при этом 100% сопротивления на вожде. Тому виной реликвия снижающая сопротивление от навыка, а стало быть, даже со 100% иммунитетом, вождь не может забыть о контроле, потому как нет нет, да у кого-нибудь эта реликвия снова прокнет. Но раз уж тебе так нравится сравнивать БД и Вождя, скажи ка мне друг, с каких пор тяж шмот+тяж полусет тритонов+переработанный щит который как шкура теперь эффективнее при маленьком запасе здоровья и сближение с аое станом БЕЗ ТАЛАНТА делает его хуже или слабее вождя? Теперь немного про урон. Меня с капом устоя, фул вельного с 14 книгами, в том числе закалки и искаж даже в старую шкуру, а это 40% среза с первых секунд, прошивает бд в две кнопки и авту? Прошибает так, что у меня остаётся порядка 10-15% хп и если не вылетит Крит хил, он с вероятностью 9/10 меня дожмет даже в шкуре, в то время как я, со своего НЕВЕРОЯТНО сильного прокаста, которого больше нет кстати, сношу процентов 30 от силы И ЭТО ПРИ условии, что он не парирует один из ударов. Если мы сравниваем урон по области, то вождь обязан быть сильнее, потому как обычный держак урона, без возможности вампириться у бд в разы выше по уже перечисленным мной причинам..

50 минут назад, Maces сказал:

Шёл 2-ой день моей депрессии.

Я кстати писал на этот счёт, что это изменение передает привет вождям с Амбера, точнувшим себе копья в пве и бегающим с талом на пробив)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DaviINK сказал:

А что именно не так? Часть базовых проблем реально сейчас закрыли. Я вот не ожидал, что добавят сейчас замедленее в заразу в таланте сразу при примении, помню писал на форуме, ну думаю не только я, но приятно понимать, что это реализовывается, даже спустя время.

 

Сон. Ну прекрасно же, прокачав на 5, он реально провисит всё время, выбираешь релу на шанс прохождения и можно почти на 7+ секунд отправлять видить кошмары. 

 

Дождь не стопит, но будет замедление на 50%, потом прибавь к нему ауру с 3 ветки и возможно талант на заразу, там люди двигаться вообще не будут.

 

Скелетам убрали условие от трупов, в игровых ситуациях, когда нет массового урона тоже довольно неплохо, ну и 26 секунд стоит гроб, чтобы вылез последний скелет.

 

Панику очень сочно аппнули, при учете, что есть талант, это 5.5 секунд контроля и еще талант интресный прекрутили. Мне уже все хочется в пвп потестить, а то слишком скучно с диспелом в ядовитом щите.

 

Ну и на последок ядовитый щит. До изменения это один из самых комфортных скиллов в игре, как по мне, он вообще везде идеален, так как каждые 2 секунды хилишь фул хп (пве) или 1-2к в пвп. Поэтому его понерфили. Возможно проверка на Уклон лишняя, но в прошлый раз ее добавили и убрали, может в этот раз так же будет, кто знает.


@Holmes @Hedfuc Спасибо за труд, ну и остальным тоже передавайте, кто принимал участие. И давайте сделаем традицией, каждый раз добавлять проверку на уклон в ядовитый щит и убирать на 2-3 тесте. :drinks:

Частично согласен, но проблему нулевым уроном в ПВП не решили, даже наоборот урон частично порезали.

Ап тотема затронет его только в ПВЕ и только на боссах, что не падают с одной заразы, в ПВП аспектах тотем такой же бесполезный и нужен лишь для отхила врагов.

Да и проблему недостающих статов так же не решили, у всех хилов есть какие-нибудь бафы на статы, которые позволяют им допустим не собирать пробив, точность или кд.

А у некра ничего этого нету, из-за чего приходится жертвовать каким-нибудь важным статом.

Особенно в ПВП, где теперь нужно собирать точность, из-за апа механики уклона и пустыных мобов некр будет жертвовать пробивом, кд или критом.

 

Некр у которого хил яд щита зависит от дд статов и количество его урона(теперь еще и от точности) больше всех остальных хилов нуждается в статах, чтобы нормально реализовать его конкретно на себе.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Keanu Reeves сказал:

нормально паладина просто собирать надо было... а не етат физ физ..

осуждаю

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lorderonec сказал:

Я кстати писал на этот счёт, что это изменение передает привет вождям с Амбера, точнувшим себе копья в пве и бегающим с талом на пробив)

У тебя есть догадка как такая странная фигня нашла отклик в головах разработчиков? Я примерное это так себе представляю, они такие "О! Надо убить все сборки через копьё!" -Хорошая идея Билл, сейчас этим займусь. Тык, тык, "Молодец Билл, как ты это ловко придумал, никто не просил, никто не писал, никто слово не сказал, а ты взял и похерил навык, вот это талант!"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Akvaisk сказал:

Очень надеюсь что вы одумаетесь и не убьёте на иске 2 закалки, тайный вамп и другие групп книги которые и покупались по 3-10кк для этих 30% постоянных хп чтобы они работали корректно, а не как вы хотите сделать, какой смысл от прока тайного вампа на 400-500 хп персе? Если не откатите это изменение, иск с книгами потеряет живучесть которой у него и так почти нету, конечно, на исков без этих книг это изменение не как не повлияет, но получается не справедливо, когда люди тратили не один десяток кк голды на книги, а в итоге они все перестанут работать при тех условиях для которых их и покупали:up-down-crazy-rabbit-emoticon:

Вполне справедливо, работать будет как на всех персах

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2023 в 16:06, LeeLoo сказал:

наказ болью.png Наказание болью

  • Скорректировано количество урона от магической силы персонажа: было 20%, стало 30%.

А почему у некра нет аппа аналагично таланта?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Content сказал:

А почему у некра нет аппа аналагично таланта?

Некры и так имба, самый дизбалансный горский класс, удивительно, что ему аналогичный тал вообще не понерфили.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Content сказал:

А почему у некра нет аппа аналагично таланта?

Вероятно опечатка что у некра не написали. После збт должны исправить 

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 5к на то, что 50% спрута и орка останутся неизменными после релиза 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hedfuc сказал:

Двойной клик по навыку отменяет использование навыка.

 

Сейчас да. Оно и будет так пока не введут эту фишку. 
Зажимать навык и ждать 1 секунду, пока игра поймёт что я всё таки удерживаю кнопку, вообще не мобильно по сравнению с быстрыми кликами. На пк через кнопку всё происходит моментально, а на телефоне тебе быстрее навыки заблокируют чем ты применишь навык. 

За время этого удерживания можно успеть раз 7 по навыку тапнуть. Да даже тройной клик будет более мобилен, чем удерживание.

В любом случае эта фишка имеет галочку в настройках и ее можно будет выключить.

 

Link to comment
Share on other sites

А можно хоть какое-то, логическое объяснение, почему не нерфят книги спрута и орка? 

Потому что отговорка "ну их мало", уже не работает... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

А можно хоть какое-то, логическое объяснение, почему не нерфят книги спрута и орка? 

Потому что отговорка "ну их мало", уже не работает... 

Может, потому что после ребаланса они перестанут влиять на баланс массзамесов? 

Link to comment
Share on other sites

А давай вождям дадим посох вместо копья? Да в принципе и вместо булав одноручных,не ну а что, играбельным останется только маг вождь и то если в толпу не лезть. Будет бегать и пикиром кидаться 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Может, потому что после ребаланса они перестанут влиять на баланс массзамесов? 

Ну т.е. по твоему нормально, что книга даёт кап стата? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну т.е. по твоему нормально, что книга даёт кап стата? 

Книга даёт кап стата?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Это 50%

Я думал мне нужно собрать еще Маг.Дф чтоб получить бафф от этих Книг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RozrabiGdeaAnons сказал:

Я думал мне нужно собрать еще Маг.Дф чтоб получить бафф от этих Книг.

Так он разгоняется очень легко 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Так он разгоняется очень легко 

Но сама по себе книга не даёт тебе сразу 50% Маг.Дф

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...