Jump to content

Merkalt

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Merkalt's Achievements

  1. Я:*отвечаю человеку на предьявы о классе Ноунейм рандом:*цепляется за определенные фразы вырезанные из контекста ,даже не подумав о чём идёт речь,горделиво вставляет топовую фразу под конец о классе и Гвоорит человеку с опытом в 8 лет на бд,о том ,что чел не шарит*. Пон. 1.Для тебя,особенный мой,любой контроль скилл (масс,целевой), естественно которые Я указал ,но зрения не хватило дочитать или же для коммента проигнорил. 2.Ну да,у нас же щиток выдерживает остерву,орлов и прыть одновременно)и набивает за каждый удар навыка по стаку (нет),ты как из палаты вышел,почитай о чем речь в предложении ,подсказка для особо интеллектуальных особ(полусет). 3.Ну да,ну да,только вот тавро слабоватое + в комбу для него тебе нужно качать совершенно другие навыки в ущерб хваленой выживаемости (щитом) или бафам. Естественно ,зато я прочитал неправильно (точнее выгодно как мне) и вывалил свою кучу(коммент) сюда). Тебе книжки надо почитать / с умными людьми пообщаться или хотя бы 4 класса школы окончить,а потом писать комментарии
  2. Тоже самое могу сказать про бредчто вождь падает бд,посмотри на ру руби на вождей,хз где ты увидел что бд с льнеп по скиллам ,никаких дебафов толком нет + талик на срез никто не берет,берут на щит,а после фразы что у бд есть антиконтроль ,я уже понял то,что ты вообще на шаришь о чем гвооришьчео ты серьезно?3 стака?Которые сбиваются всем?Рела,баш,лужи,земля Шама ,мне продолжать?Или показать как вар прыгает в бд и у меня 3 раза проходит сопра и. Я в стане ) Посмотри не знаю там на орлов ,на остерву ,на дезейбл скил вождя который также снижает урон. Точно также могу тебе сказать,посмотри на форуме ,куча видосов с вождями держащих пачки ух или разваливающих их на рб и это даже без книги орка). + Объясняю ваш хвалены поулсет не помогает от удара прытью и остервой которые сразу идут в лицо)от них даже стаки не набиваются,зато про свой контроль который практически вечный ,снимает все дебафы и ещё впитывает все ,ты молчишь почему-то.)
  3. Что-то отхила я у бд встроенного не вижу. Хз где вождь по бд бьёт меньше ,на остерву посмотри и да ,не продает криткупи полусет,бд же ты гвоориш ьне сложно купить,там как раз повышается в ткани Крит шанс,вот и критуйся на здоровье + не забываем антик бд - мусор с 3 ставками ,антик вождя - долгий антиконтроль снимающий все дебафы + хавающий все дебафы пока антик висит)это так на секунду,учитывая что антик бд сбивается абсолютно всем,даже станами.Напомни , сколько остерва там бьёт ударов и с каким уроном?Ты вкурсе что тебе на тяже нужно набить полусет ,я хз что у тебя за перс такой слабый ,но у меня сервере любой вождь +- нормаььный может снести от 50% проц ХП бд сразу ибо стаков нет на тот момент , особенно подбегая волчьей прытью снося ещё 30% + по поводу четко скомбинировать подрез + бег,ахаха ну пошутил, особенно то что подрез по КД в сопру уходит и от него дот эффект один остаётся и баганный бег который работает 1к3 ,ты стоишь тупишь пока вожь киныл прыть и остерву и у тебя меньше 90% ХП на этот момент,а про окно в полусете ,ха-ха-ха ну топово на арене сбросился скил и дальше стоишь в земле Шама,кругах чу и прочем контроле ,про баши молчу. Также иди найди полусет,нормальные части заточи их,повторюсь,по такой логике собери вождю велу с полусетом ткани и вот тебе будет радость и отхил и все чудесно ещё и Крит Хилл присутсвует.
  4. Ну да,у нас в игре же не существует отзила,это все миф и арена у нас соло и вождь совершенно не имеет все полезные навыки в игре(огромный урон,срез уроан по себе,антиконтроль,дебафы),ну да ну да. Каждый бд же на арене в полусете тритонов гоняет и пофиг то что на это нужен манореген)Учитывая что ты в бою ,зато любой равный вожь по точке в шмоте в этом же полусете даст бд задуматься о выборе своего класса.Ах да,напомни,как там антик у вождей работает?И как он работает у бд?(п.с. снятие негативных эффектов раз в миллион лет и то по одному от полусета в счёт не идёт,учитывая что тебе его ещё купить ,заточить и вообще найти нужные части надо) + Мы же совсем забываем что вожди совсем не надевают полусет ткани в пвп под битвой который о мой бог даёт Крит шанс, соответственно Крит отхил,а также Крит хил сам по себе,как же так)
  5. Ребаланс получился значительным и интересным,понимаю ,что не получилось затронуть некоторые классы из-за временных ограничений,ждём дальнейшего развития. Спасибо за разработку. Отдельное спасибо @Holmes , достаточно оперативные ответы и по делу. Ед. Что меня беспокоит в ребалансе из года в год,при всем уважении к противоположной фракции,но мне смешно наблюдать как горская фракция моего сервера указывает на нереальный урон БД с новым навыком (при том ,что это лайтовая версия по сравнению с навыком вождя,учитывая процент урона + доп навыки класса),класс был сбалансирован неплохо,есть свои минусы в переносах определенных статов. Также грустные сообщения горской фракции о рее с 6 рядами,господа ханты,напоминаю,что в этой игре вы также являетесь ренжевиками имеете рассинхрон и абсолютно иные навыки ,как и было сказано,классы похожи,но хороши в своих индивидуальных аспектах ,не нужно приносить бред в виде "Бд ап,рей ап,а вот Хант,вождя убили" ,да есть мнения,но забавляет видеть по десятку комментариев определенных людей об этом,ведь это ни к чему не приведет,кроме как к необоснованным решениям и собственно больше ни к чему.
  6. Ахахаха чел ты рофлишь?Самы низкий прирост скорости?17%,в то же время у бд и у исска с реем 15% (у рея про механику вообще молчу),и да. Делай дальше вид ,что метка дающая 30% урона это иллюзия. Да,мы теперь мусор,ладно бы эти изменения ,так антик вообще не затронули Крит урон,умник
  7. чел,действитльно,Хант который наносит гораздо больше урона чем рей,нуждается в апе?ты серьезно,да та жемеханика скоорсоти которая дает разово 17 процентов,Что у реев сбивается
  8. Уважаемая администрация ,я конечно все понимаю, пассивка бд не могла оставаться в том виде в котором оона сейчас существует и это даже логично. Потребление маны , уменьшение автоатаки ,но один вопрос , а польза от остальных изменений есть ?Вы понимаете что тот же щит который вы от раза к разу "повышаете" от этого не становится актуальным и полезным, его запас прочности оставляет желать лучше, да и прошу прощения ,по сравнению с остальными механиками щитов игре ,является просто синим шариком, а звуковой удар с увеличенным ренджем остался точно таким же как и был бесполезным и абсолютно неликвидным. Я прекрасно понимаю что бд - неодназначный класс который может наносить урон , а также подтанчить где-то и учитывая все эти иземения хочетсчя спросить. А что с антиконтролем? Нынешняя мета ,а точнее кол-во отрицательных эффектов в игре данных 3 стаков даже не замечают ,их снимает абсолютно все и аргумент с "огромным уроном бд" полностью невилируется, ведь мы даже не успеваем добежать до противника, как моментально наша "зеленая елка" пропадает за секунду.Слишком много контроля и дезейблов ,Было бы логичным оставить старую тенденцию стаков , но увеличить их количество хотя бы до 8-10, что составило бы хоть какую-то конкуренцию антиконтролю других классов( передаю привет антику варвара и вождя )
×
×
  • Create New...