Jump to content

Nakatuk

Members
  • Posts

    272
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

683 profile views

Nakatuk's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • Spring 2023

Recent Badges

68

Reputation

  1. Где маги имбуют сейчас? Режу иском магов. Хоря и автор темы - подточитесь, ну или научитесь играть.
  2. Чтобы объективно судить по механике подбора, нужно чтобы система пропустила минимум 1000 боев. Думаю тогда и будет формироваться алгоритм. По кругу твины влетают в топ пачки.
  3. Пока не завалили тему помидорами, спасибо команде разработчиков за улучшение арены. @Dr Strange прошу передать! Вам спасибо за терпение токсичного комьюнити, в том числе и меня (был грешен). В части системы подбора прошу обратить внимание, что было бы неплохо в систему подбора добавить комплексный анализ (нанесенный урон, мощность статов, полученный урон, активность и пр.), чтобы снизить активность твинов обеих сторон. Полагаю, что разработчики именно об этом и думают, но пока твинов множество на арене. Крутой реворк аренки, еще раз спасибо. Надеюсь, что дальше будет только лучше.
  4. Товарищи искатели, а мы не так бесполезны как кажется)
  5. Речь идет о том же, что говорит и автор темы. Если ты не понимаешь о чем речь, то советую углубиться в вопрос.
  6. Речь идет о 2-х секундах после входа в инвиз.
  7. У исков такая же ситуация при использовании дробящего удара и опасного удара.
  8. Да-да...Нам очень важно ваше "ценное" мнение. А пока, уважаемые иски, 2024-й год объявляется годом пве, так как в пвп мы шляпа шляпная)
  9. Не убедил. Попробуй иска в двуруч в пве/пвп. Потом поговорим. Иска ты в принципе не понял как класс, раз у тебя урон иска в кд победит рогу в кд.
  10. И насчет выгоды, ты мне скажи, кто кого снесет в пвп, иск или рог? Нормальные пвп персы, без книг. Мнение обосновано на одном немоще в третью ветку на мешке?😂 Парень, иди попробуй иска в двуруч. А потом уже говори.
  11. Лучше помолчи, хоря. Помолчи. Чушь нести вы мастера. Где иск в пвп круче рога? По фактам разложи. Так и нефиг вам пробив в кинжал, так как вы можете носить кинжал с другими видами оружия, которое бустает кд. Рожа треснет. Слушай, а ты мне скажи, искатель в двуручку нанесет больше урона, чем рог в мечи или в топоры? Мнение нужно сформировать, а не думать, что ты умнее всех.
  12. Автора этой теме уже не раз ловили на том, что он любит влажно фантазировать.
  13. Искатель не переживает прокаст рога. Рог легко сносит тряпку. Если не умеете играть, то либо смените класс, либо научитесь им играть. Ну и в завершение к этому бредотопу, соглашусь, как-то нечестно выглядит отсутствие в навыке искателя речь об одноручных мечах, к примеру. Лучше подумать сначала, чем вбрасывать бредовые идеи.
×
×
  • Create New...