Jump to content

michzask

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

250 profile views

michzask's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • World Creation 2023
  • Loyal II
  • Halloween 2023
  • Everyday Job II
  • Loyal I

Recent Badges

10

Reputation

  1. do you think the developers care about us templars? they dont listen to half of our ideas for improvement about our hero class. They just added a random debuff just to say they changed something, besides i dont see the use of the attack speed debuff in PvE, almost no monster will attack the statue while the aggression is with us
  2. it's not a bug, another people wrote the same in other post and @Holmes said that's not a bug bc when you put a debuff in the enemy, this will give to you 1 point of aggression, it is very sad
  3. Друг, предлагаю тебе обобщить написанный текст, так у разработчиков будет больше шансов начать читать, не уставая от текста.
  4. Вы забыли, что бренд поставляется с агро? Используйте его, и вы легко умрете. Необходимым изменением будет возможность не использовать агро, держа в руках посох.
  5. Это добавление снижения скорости атаки только с помощью навыка взрывного урона было совершенно случайным, похоже, им нечего было вставлять, и они добавили это изменение, чтобы сказать, что было добавлено что-то полезное. С точки зрения PvE снижение скорости атаки врага с помощью навыков мгновенного урона будет бесполезным.
  6. Но разве не очевидно, что это так? Друг, игроки — это то, что поддерживает игру, мы финансируем ее, чтобы игра продолжала существовать! Нет ничего справедливее, чем высказать свое мнение о том, что нам не нравится в изменении баланса производительности компании! И это не просто «неприязнь», это не желание, чтобы вашего персонажа выбросили в канализацию... Но вас, похоже, не волнует, если вашего персонажа убьют, если они решат сделать вашего персонажа бесполезным, вы закроетесь встаньте и просто примите это. Депрессивно...
  7. Друг, они не балансируют героев, просто используя свои идеи, они берут идеи от всех игроков в течение года, чтобы выявить потребности каждого класса на основе отзывов из каждого поста, и даже тогда они похоже не играют проверить и понять реальные потребности и пробелы в навыках всех героев Аринара. Если бы все были такими как ты, без амбиций, без желания меняться, игра была бы гораздо хуже, чем сейчас!
  8. И ты прекрасно понимаешь, да? Многие игроки жалуются на изменения, но нет! Если вы, все понимающие, скажете, что все было сбалансировано, то мнения бесчисленного количества игроков просто не существует.
  9. Пусть благословение баланса, которое, как вы утверждаете, являетесь призывателем, падет на всех нас
  10. Ты рожден, чтобы служить, не так ли? «Поздравляем разработчиков», это шутка? хаха. Любой здравомыслящий человек поймет, что этих изменений недостаточно. Скажите, в каком мире этих изменений достаточно? Вы видели изменения в призывателе?
  11. Именно из-за таких вещей наш класс не добивается хороших результатов. «Это лучше, чем ничего», если вы не обсуждаете, что нужно классу, и предпочитаете принимать все, что вам кидают, ничего хорошего в вашем игровом процессе не будет.
  12. Любой рейнджер/искатель/бд/маг сдерёт метки. Другими словами, бесполезные изменения.
  13. @Holmes @Hedfuc @Dr StrangeКакой смысл снижать скорость атаки при атаке статуи, если монстры и боссы в башнях ее не атакуют? Тамплиер живет не только за счет PvP!!! Нам нужно увеличение какого-то атрибута для наших союзников, я предлагаю вместо снижения скорости атаки увеличить атрибут точности на 10%. Мы класс ПОДДЕРЖКА, и к нам нужно относиться достойно в той номенклатуре, в которую нас помещает сама компания!!
  14. Это не имеет смысла, подумайте вместе со мной: это хил, который исходит от навыка агрессии, вы будете использовать его для танкования, то есть вам нужно поддерживать жизнь тамплиера, а не своих союзников. Еще есть проблема тамплиеров, использующих посох и агро тянет врагов на себя, но давайте закроем глаза, так как разработчики закрыли свои на весь класс тамплиеров
  15. Однако другие союзники по-прежнему смогут снять метку, а храмовник не вылечится.
×
×
  • Create New...