Jump to content

gongzo

Members
  • Posts

    442
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1970 profile views

gongzo's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job III Rare
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

135

Reputation

  1. Еще непонято на каком этапе появилась вольная лига с одним из самых крупных городов людей. Непонятно почему на Айве эльфы спокойно идут на контакт с легионом, если они помнят что проклятые сделали с их родиной. И как появились другие разумные рассы (тролли, коты, тритоны, люди-скорпионы и прочее) если боги создали только людей, эльфов и жаккаров?
  2. Игроки за легион такие типа: Ганс, мы что злодеи?
  3. Нашел у себя в галерее, таки не доделал. Доделайте за меня, если хотите.
  4. Еще раз повторюсь: многие решения уже были предложены, только игроки уже настолько уверны что предложение проигнорятся, что пишут коментарии в духе "Прибыли разрабам не принесет- теме минус" или "многие игроки будут против" Плюс многие проблемы возникают из-за нескольких и совершенно разных аспектов. А если придерживатся правилу: одна тема- одно предложение, то проблему не решить. Те же рб. Проблема возникает и из-за группы в которой могут находится только 5 человек. И из-за ежедневного реса, который заставляет ходить как по будильнику. И из-за самой системы дропа (только игроку в группе).
  5. Дико извиняюсь @Dr Strange, но решения многих пунктов, которые затронул автор, уже были представлены на форуме, причем неоднократно. Тот же вамп: Были предложения как и нейтрального характера, как актуализация других защитных рун параметров (хп, реген или добавление новых), так и болке радикальные, например о снижении % в рунах или полной переработкой параметра. Однако какой из этих вариантов лучше подойдет игре никто не знает, т.к. такие изменения простой математикой не проверишь, нужны тесты, а они их позволить могут только разработчики. А на это уходит драгоценное время. И по поводу времени на разработку и о том, что мы- игроки видим только плохое: Вот взять рейдовых боссов. Да, они красивые, у них есть прикольные механики, все это работает, все замечательно... НО Такой вид контента просто обходится стороной большенством игроков. Тратится время програмистов, художников и прочего персонала, чтоб создать контент для 10-5% процентов игроков? Мы просто не видим работы, которую проделала команда по варспиру.
  6. Мое мнение на этот счет, что сами уважаемые разработчики не знают шанс выпадения чего-либо. Все дело в формуле рандома, т.е. в математической составляющей, которая влияет на результат. Пример неправильной формулы X^Y Где X - скололько минут на часах Y- сколько часов. После подсчета возьмите две последние цифры, если они больше 95, то вы получили книгу, если больше или равно 80, то шмот. И вроде шанс выпадения шмота- 20%, но посмотрите сами что из этого выйдет если пользоваться моей формулой. Может замечали в мир чате, что дроп выпадает "волнами" т.е. несколько сообщений о дропе шмота? На основании этого можно сделать вывод, что в формуле рандома есть привязка ко времени. Может существуют и другие параметры, о которых никто не знает.
  7. Тут от класса тоже немного зависит: дк очень, хорошо заходят таланты блажа, особенно на снятие дебафа от вампирика, закл не откажется от зимы с ее яростью, а весной бафы кд для палочников и авты для большенства дд.
  8. Хотел вставить свои 5 копеек: Я устал, серьезно я устал. Я устал заходить на бесполезные собы, я устал стоять по 20 мин. ради ничего. Игра перестала меня удерживать, да есть ежедневные награды, батл пас, бесплатные билеты, которые хочется слить и лимиты знаний. Но все это НЕ РАБОТАЕТ. Квесты: Подземелья: Мировые босы: Гильдии и собы гильдии: Арена: С учетом всего вышеперечисленного и моей загруженности в рл я просто не могу уделить варспе достаточно времени для комфортной игры, даже с учетом что моя ги лояльно относится к пропускам соб/гвг. Думал попробую вернутся весной на время блажа, но уже не уверен, что смогу осилить каждый день тратить время на беготню туда-сюда. Я бросал играть в варспир не раз, но когда я возвращался, то у меня не было проблем с А вот сейчас я боюсь, что забросив проект хотя бы на пол года, я уже не смогу вернутся в него из за большой разницы между мной и другими игроками, которые прокачали таланты, репу и прочее. Даже сейчас лвл перса не так влияет на показатель силы, как прокачка талантов. Да, таланты дают небольшую прибавку к статам, не считая большие талы, но как говорится: с миру по нитке... Из за большого количества талантов, как и классовых так и ивентовых разброс между новыми игроками и старичками будет такой большой, что продолжать вливать силы в проект станет бесмысленным. А ведь талов с каждым годом все больше и больше. Подливает масло в огонь еще то, что ивентовые талы можно качать только в определенный сезон. Пропустил один- жди следующего года. @Linkor @NoDamage @Salazam @Mrakoriz Народ, держитесь я с вами
  9. Так как раз на нубе все в порядке. Это на высоких лвлах у нас 2к авты при 6к хп
  10. Я когда-то создавал тему о таком понятии как время для убийства, но я там затронул в основном битву между игроками. Не для кого уже не новость, что крит от персонажа равяется его хп умноженным на два. Урона от всяких доп источников слишком много, а защитные параметры не очень эффективны. Если честно, то я за протяженные бои не только с игроками а еще с мобами. Еще бы увеличить время жизни мобам, чтоб условную пачку мобов сносили не за 3 секунды, а хотя бы за 15. Однако боюсь народу такие изменения не особо понравятся. Все же привыкли проносить подземелье на скорость, а не на качество т.к. время-деньги, а деньги это бафы и петы. А в добавок что делать с велой? Она очень сильно бустит выживаемость. И тогда битва двух вельников будет проходить часами.
  11. Опять эти чернокниги в обсуждениях навыка свои "фи" высказывают. Серьезно, опять эти строчки текста на тему "класс не дд". Зачем тогда вару "сила берсерка"? Зачем уважаемые разработчики сделали такое уникальное умение, которое полностью переворачивает роль? По факту такая стойка уникальна для варспы. Нет ни одного класса с умением, которое одновременно и усиливает персонажа и олабляет его. Если класс не дд, то почему вары, палы, стражи и дк могут носить кожу и двуруч? Они же по вашему только танки, так зачем им по вашему такое снаряжение? А по теме: Лично я после ребаланса крик стал меньше прожимать, даже все очки прокачки с него в желание перекинул. Да, из за бафа на блок я использовал крик практически по кд, однако сейчас данное умение я использую только, чтоб стянуть мобов. Однако в сборке через двуруч я тоже стал его использовать, чтоб больше мобов попало под сплеш от сокруша.
  12. Да скорей всего многие не заходят в игру. Только я все равно не понимаю, как такое большое кол-во знаний выходит. Вот у меня основной приток знаний: квесты и подземелья, но даже так я до 2к в день не дохожу. А тут внимание СРЕДНИЙ показатель, т.е. кто-то в день 5к и даже больше зарабатывает. Вопрос как? По статистике основным притоком знания являются "награды" Ну вот я не верю, что с календарика и бп (даже купленного) такой большой прирост по знаниям.
  13. Относись к другим игрокам с уважением, если ты имеешь возможность вносить деньги в проект, то это не делает тебя "выше" средне-статистического игрока.
  14. Знаем эти лидерские качества: СБОР МИР РБ КОГО НЕ БУДЕТ КИК
×
×
  • Create New...