Jump to content

Regis

Guardian of Spear
  • Posts

    6535
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by Regis

  1. Да, так работают навыки контроля в игре...
  2. Вот ток закла лет 6 пытаются до ума довести и все никак не доведут. Купол без тала в некоторых моментах даже лучше будет, на том же дефе замка уж точно.
  3. У некоторых персов есть талы, которые их усиливают в одном направление и сильно режут в другом и вот их хочется использовать под разные игровые моменты. Вот у Закла есть тал на осьминога, он хорош в пве, но на арене он бесполезен, это отключение позволит персу играть и там и там с комфортом.
  4. Вау, ещё осталось дожить до реворка масс агра и Закл почти что догнал других персов по метовости
  5. Жать тп в магазине, которая на локе со штандартом можно будет?
  6. В этой теме даже нет речи про сливную категорию, зачем ты тут это пукнул? Бедняга, везде коты мерещатся.
  7. Арена мертвая, потому что ею занимаются разработчики варспы. Вот в Скайлоре такого бы не допустили.
  8. И после вот таких коментов закл досихпор сидит с крутым масс агром
  9. Играть за ушей видимо Потому что идея по переработке масс агра была реализована в смерче друида и ещё улучшена, я заклу всего то просил сделать возможность кидать большую лужу замедление с дистанций, но и это было сложно сделать, пихнули не нужный дебаф на срез хила зато
  10. Robin is not enough to fix all the problems in this game.
  11. Всё что касается дотов в этой игре не подается никакой логике
  12. Перевод: Ещё года 2 подождите, мы ещё альмахад не закончили
  13. Этот ответ бы сработал 5 лет назад мб, у вас было куча времени сделать арену лучше, но ваши приоритеты были не там, ведь однотипные ивенты куда важнее реально нужных изменений. Хотя о чем речь, мы тут уже почти месяц ждем стабильных серверов во время битвы.
  14. Вот бы арена становилась лучше как арты по ней
  15. Ну даже не знаю, может реальный данные по популярности персонажей, а не просто высосанные из ни откуда 2 класса, типа вот смотрите, они популярные, но в игре вы их не увидите в большом количестве. А может данные по урону/хилу в массовых сражениях между классами? Наверное так сложно собрать статистику или просто лень. Собрали инфу по самым легким разделам и то очень грубо, что можно видеть по популярным классам. На тему классов можно таблиц 10 сделать и больше и все они будут в разы интереснее чем эта инфа по дропу с никому не нужного инста предела.
  16. Как интересно смотреть на инфографик, который ничего толкового показать не может, ещё и дизинфу вкидывает
  17. Ваши "точные" данные в инфографике не имеют ничего общего с реальным игровым опытом, зачем вкидывать искаженные факты, где популярным классом является чибрик, которого не увидеть ни в одной категорий арены. Проблема с дисконектом как раз таки ограничивает допустимое количество игроков на локации, когда игроков на 1 локе становится слишком много, некоторую часть просто выбрасывают как лишний груз, чтобы локация не лагал. Уж извините, но когда на локе стоят только горы и начинают пропадать текстуры с локации, появляются вопросики, на которые вы ловко избегаете ответа. Когда оптимизация сервера?
  18. Легко, открываем список активных гильдий на сервере и считаем, можно ещё во время битвы или гвг глянуть, познавательно довольно таки. Вопрос, как вы посчитали 1799 игроков на битве, когда щас сервер вылетает и с меньшим количеством народу?
  19. Инфографик так же хорош как стабильность сервера на амбере во время битвы, достоверность информации никакая, заклы популярный класс, на руби битву завершили за пол минуты, когда были данные что быстрее, смешно
×
×
  • Create New...