Jump to content

Шаланда

Members
  • Posts

    281
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шаланда

  1. Наконец на рубине гильдия Адское пламя перестанет держать инст!
  2. 5 паков зн в день если выполняю квоту по рекламным вставкам
  3. Советую вступить в сильную гильдию (например лучшая гильдия горского альянса на сервере рубин - BAN). В ней у вас не будет проблем с доступом к инсту!
  4. Народ, полагаю все в курсе, что если вы купили лавочный товар у скупа, а потом тот кто выставил этот товар откатил чм, то вам забанят аккаунт пока вы не вернёте чм. В этой игре наказывают невиновных, первый день чтоли играете и ждёте адекватной реакции на проблему кек? Год назад если бы не указали на дюп голда они бы и это не узнали, писали бы что невозможно. Что можно требовать от этой игры не пойму
  5. Отличная тема, жаль что разработчики не особо двигаются в этом направлении
  6. Книг 25-30 ввели с последнего изменения количества слотов. Не думаете что необходимость назрела?
  7. В каком смысле регулярно меняется? Как разделили экспертные навыки и книги так с тех пор и не меняется, а добавили с тех пор страшно подумать сколько книг. Разве это регулярные изменения?
  8. Может персы тоже все 1 лвл без ничего скопировались
  9. Надо просто с умом выбирать какие скилы ставить. Или вы хотите условно 50 раскладок на каждый скилл по максимуму?
  10. А почему 15 разумно, а 20 не разумно? Может дорогие разработчики изначально ошиблись и сделали слишком много слотов, а на самом деле разумно будет иметь 5? Где грань разумности проходит. Если бы навыки добавляли каждые несколько месяцев, тогда я бы понял претензию, однако этого не происходит. А новые книги, и очень даже полезные (урон от навыков например) продолжают добавлять каждую обнову, вот в чём цимес.
  11. Одних только книг, которые на дд влияют уже 15 будет. А всякие вампы или новые книги орка уже некуда ставить.
  12. А разве не в этом смысл мморпг? Мы же не в первую коммунистическую игру играем, где все равны. Неужто дополнительные 5 слотов тааак увеличат неравенство между персами в ПВЕ? а играть приятнее станет
  13. Просто а зачем покупать новые книги, зачем в игру вкладывать продолжать книжным персам если новые книги некуда пихать, вон вышли книги на силу навыков, они мастхев для дд, но уже не будет места на всякие кд или авты и прочее. Мы покупали книги за 10-20кк которые уже даже не ставим
  14. Так у тебя считай книг нет сверх лимита, а что делать тем у кого 40? Или 50 или 60. Добавляют и добавляют книги, уже вамп некуда ставить, что делать в этом случае?
  15. Просто это странно, бесконечно каждый ивент вводятся новый и новые книги, а количество слотов неизменно. Я могу понять что увеличение данного количества может ввести больше дизбаланса в пвп, но поскольку мы получаем разделение этих режимов то можно и по книгам немного коррективы внести.
  16. Теперь когда у нас есть разделение на пве и пвп сегмент игры у меня родился план! Когда у персонажа выставлен пве статус то у него открываются дополнительные 5 (ну или 10) дополнительных слотов под книги, а когда пвп статус то они становятся серенькими. Думаю недовольных не будет и никто не уйдёт обиженным.
  17. Такой глупый вопрос, а битва на ирсе это же альянсовое событие? В том плане что у всех персонажей на ирсе будет пвп статус? Или можно будет ломать флаги в пве статусе?
  18. Уряяяя, а это будет на этой обнове? (Получается не зря 40кк потратил на фул сет)
  19. @Holmesдоброго вечера, вопрос немного не по теме, но всё же. В описании навыка "Гильотина" описаны условия при которых нанесённый урон будет летальным, в зависимости от оставшегося количества хп цели, однако срезы урона (по типу того что у палов или варов) нивелируют эффект этого скила и урон соответственно не совсем смертельный. Я хотел спросить это так и задумано или ошибка какая-то?
  20. Урон в граде с талом снизили, лалка урон удара луком в пве подняли, в пвп без изменений
  21. Снизили урон скилов рею, а они пишут что подняли... Чо там в головах творится у людей
  22. В теме с ребалансом меньше сообщений чем в сраче между изи и хф
  23. Ну бафните 1 ветку рею чуть сильнее, она же чисто для пивного пве, жалко чтоли
×
×
  • Create New...