Jump to content
  • 2

Ролевая составляющая


Дядя Федя

Question

Почему класс поддержки вынужден в PvE контенте играть роль атакующего? 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Мне вот тоже интересно. И я расширю вопрос - почему в пве все классы должны играть роль атакующего?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что "все" тянутся к тому, чтобы быть сильнейшими… 

 

На этом моменте фантазия разрабов забуксовала и не смогли додуматься, что можно быть сильным саппортом/танком не по нанесению урона, а банально баффами/защитой, которые не могут быть заменены дамагером/ами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, King Sombra сказал:

Потому что "все" тянутся к тому, чтобы быть сильнейшими… 

 

На этом моменте фантазия разрабов забуксовала и не смогли додуматься, что можно быть сильным саппортом/танком не по нанесению урона, а банально баффами/защитой, которые не могут быть заменены дамагером/ами

Просто все четко описал, молодец.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

вамп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто потому, что практически весь, если впринципе не весь контент игры, сейчас без проблем проходится одними ддшниками, и теперь целью игроков является не просто пройти инст, а сделать это как можно быстрее. Ограничение по времени на бесплатный инст после гвг и на заход в тритоны только подталкивает к этому. Как правило, танки и/или хилы все ещё нужны, но лишь в слабых пати, и то, без хороших ДД, которые смогут быстро убить тех же акул в тритонах, не обойтись (проверено на собственном опыте)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
57 минут назад, Dart сказал:

Так не играйте роль атакующего, кто вас заставляет то :scaredpumpkin: 

:help-crazy-rabbit-emoticon:и потом делай воооот так у дверей подземелья 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Dart сказал:

Так не играйте роль атакующего, кто вас заставляет то :scaredpumpkin: 

Твое сообщение можно сократить так:
"Так не играйте, кто вас заставляет то"
Суть совета для саппорт-классов останется той же

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Дядя Федя сказал:

Почему класс поддержки вынужден в PvE контенте играть роль атакующего? 

_20230804_142555.JPG.cbb6de2cc8f0c2af5f988e9b3855882e.JPG

 

Вамп:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да потому-что все хотят: "я сильнейший игрок в аринаре,  благодаря огромному дд и высокой выживаемости моего класса"

А не "хоть мы по одиночку не сильнейшие в соло игре, но мы учли в нашей пати все синергии со сильными и слабыми сторонами наших классов, и благодаря нашей сплочённости у нас вышла сильнейшая пати во всем аринаре"

 

Много уж игроков хотят быть самостоятельными, и не зависимыми 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что ПвЕ-контент настолько устарел, что саппорты не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
В 03.08.2023 в 21:47, Дядя Федя сказал:

Почему класс поддержки вынужден в PvE контенте играть роль атакующего? 


Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

Однако для этого нужно понимать свою роль и собирать персонажа исходя из этого, чем многие пренебрегают. Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм? Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

Все же, полагаю, грядущие испытания потребуют большей сплоченности от покорителей Аринара :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Dr Strange сказал:

Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм? Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

На самом деле оч смешно читать такое, ведь одна из ключевых проблем вампиризма, это именно руны и то, что в выборе с ним стоят ещё более убогие статы. 

 

Вот если бы был выбор вамп, или какой-нибудь ДД стат, это другое, или хотябы защитный стат, который будет на равне с вампом. Но таких нет, ведь разработчики выпихнули просто абсурдное количество вампа в руны, по сравнению с другими местам, где его можно получить/собрать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полагаю, что с выходом нового острова танки и хилы нужны будут.

 

Жаль я храм в физу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Dr Strange сказал:

Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? 

Вы привели единственный пример, где в теории вамп можно чем то заменить. В кольцах и плаще какая альтернатива? Если бы вамп был бы хотя бы кристаллами, а не рунами. 

 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм?

Это как? Как будто в игре существуют саппорт статы вообще. Все что есть, это кд, которого и так будет много в любом шмоте. Точность? Ни чем не поможет, пробив? Ни чем не поможет, всё что еще можно притянуть за уши, это крит, но его вы выпилили почти из всех саппорт скиллов. Еще одна причина, почему саппорт заделываются в дд. Других статов в игре не существует.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Альтрон сказал:

Вы привели единственный пример, где в теории вамп можно чем то заменить. В кольцах и плаще какая альтернатива? Если бы вамп был бы хотя бы кристаллами, а не рунами

Года 2-3 назад по рофлу бегал в пве с уклоном в кольцах, мне понравилось :happy01:

А так, я вижу в этом намёк на какие-то альтернативные руны в бижу, скорее всего, необходимые для пустыни (как поломанный гнев глубин, только на защиту). А может у меня просто шиза

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Dr Strange сказал:


Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

Роль дамагеров и несколько гибридов дд с элементами саппортинга?

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Однако для этого нужно понимать свою роль и собирать персонажа исходя из этого, чем многие пренебрегают. Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон?

Видел бд с рунами хп в биже, умер на пачке мобов в технополисе. 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм?

Такое есть? Я разве что собирал кд на жц и мог перманентно держать 2 крылья. Из этого ничего полезного не получилось, меня кикнул страж, которого по идее я должен хилить, пока он медленно теряет своё здоровье… в итоге страж может афк стоять рядом с рб до тех пор, пока шмот не сломается. 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

Игровые условия не позволяют не иметь хотя бы 20% вампа для комфортной игры за дамагера. 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Все же, полагаю, грядущие испытания потребуют большей сплоченности от покорителей Аринара :pingo1susp:

Петами обмазаются. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Dr Strange said:


Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

Однако для этого нужно понимать свою роль и собирать персонажа исходя из этого, чем многие пренебрегают. Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм? Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

Все же, полагаю, грядущие испытания потребуют большей сплоченности от покорителей Аринара :pingo1susp:

Я не могу понять, это рофл такой, или вы действительно далеки от игры настолько. Быстрее пробегать? Сирусли? Тота все глупые после N тысячи заходов бегают в 4-5дд, ниразу не попробовав нормальную пати. Заменить вамп на убогие статы которые и 10% не дадут импакта вампа? Хилить хилом когда вамп дает больше отжора на любом из дд, или может сапорт бафы есть незаменимые. После такой дичи иди поверь что вы знаете об игре на практике что либо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Dr Strange сказал:

Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

Однако для этого нужно понимать свою роль и собирать персонажа исходя из этого, чем многие пренебрегают.

Скажите, каким образом саппорт класс может давать столько же отхила сколько на данный момент дает вампиризм, ни один хил не способен дать столько отхила в секунду.

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон?

Они и отказываются, только в пользу автоатаки, и им хватает того вампа что есть. Если же предположить, что от вампа совсем откажется вся пати, то ни один саппорт это не выхилит. Не говоря уже о гибридных классах.

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Все же, полагаю, грядущие испытания потребуют большей сплоченности от покорителей Аринара :pingo1susp:

 

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

На данный момент это даже близко не так. Ну или в кратце распишите мне, пожалуйста,  каким образом один саппорт способен (с учетом количества и кд его навыков лечения) компенсировать отсутствие вампа у всей пати. Это даже если не брать в учет все, что абсолютно верно уже написали выше, о бесполезности альтернатив вампа. Поверьте, нам очень очень хочется верить, что вот вот все изменится, но пока что нас откровенно терзают смутные сомнения, так как предложения собрать вместо вампа сопру говорят о скажем так не понимании реалий того что происходит в инсте и небольшом опыте походов туда.  Ставить такие эксперименты конечно мало кто из игроков пробовал, ну потому что они, при некотором опыте игры, и на бумаге выглядят не очень, но я очень сомневаюсь, что и уважаемые разработчики пробовали и тестировали в сравнении распространенные сейчас сборки и пати и вот эти альтернативные. А теоретик практика не разумеет.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Dr Strange сказал:

Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

Видимо разработчики реально рассчитывали на то что вамп вставят те кто любят самостоятельнее игру. Но интересно, как это должно было работать? Я понимаю, если бы у вампа был штраф: Исходящий урон персонажа уменьшается прямо пропорционально вампиризиму. Т.е. если у персонажа 20% вампа, его урон срезан на 20%. Тогда да. Вампиризм бы вставляли те кто любят самостоятельную игру, а те кто командную руны хп. 

А так это выглядит как...

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Они и отказываются, только в пользу автоатаки

автоатака кристалл, не мешает вампу

image.png.741b8a3f765ec24e916322ae56c4a6ae.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Альтрон сказал:

автоатака кристалл, не мешает вампу

Я про саму бижу если речь шла о ней, про руны и так слишком очевидно... а если нет, то надежд вообще никаких.:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я про саму бижу если речь шла о ней

 По идее шла про руну сопры, она в амулет идет вместо вампа

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Shanalotta сказал:

На данный момент это даже близко не так

Пати из 5 дд проходит л5 за 4 минуты ±30 секунд в зависимости от наглости дд поперевший без остальной команды и упав. 

 

 

 

Определено надо апать дд, чтобы л5 проходился за 2 минуты:wat1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, King Sombra сказал:

Пати из 5 дд проходит л5 за 4 минуты ±30 секунд в зависимости от наглости дд поперевший без остальной команды и упав. 

 

 

 

Определено надо апать дд, чтобы л5 проходился за 2 минуты:wat1:

Так его и за 1.5 спамить можно, но там нужны иски заряженные с фул инвизом. В 2 топовых рея с любым жц и 2 рандомами минуты 2-2.5 заход

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Dart сказал:

Так его и за 1.5 спамить можно, но там нужны иски заряженные с фул инвизом. В 2 топовых рея с любым жц и 2 рандомами минуты 2-2.5 заход

Пати была не настолько топовой даже, чтобы в короткое время проходить. Так, два полусетника, один бд в фул сете на кд, ещё кто-то и я с рекрутом из бп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

Пати из 5 дд проходит л5 за 4 минуты ±30 секунд в зависимости от наглости дд поперевший без остальной команды и упав. 

 

 

 

Определено надо апать дд, чтобы л5 проходился за 2 минуты:wat1:

В пати из 5 дд нет смысла, они ток мешают друг другу....

Screenshot_20230806-173551.thumb.png.294d8308d66da5cb7d7fc7c791c1934a.png

Screenshot_20230806-173604.thumb.png.6345862f0c0ae8f9a3b93e95aa9ca2fe.png

От те твин, вар  некр + 2 дд (рог с крысой) 2:30 мин ходка  на легке

 

Как по мне сказки про то что танков или хилов не берут в  инст полный бред, учитывая что пати из 5 дд сильное ток на мир рб, в других случаях это помойка, а не  пати 1-2 чела с пати по кд будут сбривать мобов с каста, пока другие будут просто болтаться как баласт... 

 

От прошлые тоны первые 2 часика бегал с голиафом, зимиком, некром з скрина и шамом ~4 мин ходка. След время с 4 вж и я, так ходки обычно шли дольше чем с двумя сапортами и танком...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, King Sombra сказал:

Пати была не настолько топовой даже, чтобы в короткое время проходить. Так, два полусетника, один бд в фул сете на кд, ещё кто-то и я с рекрутом из бп. 

Просто не бейте всех мобов под водой, а ток удила и пробегайте, чисто как это делаю я, просто бегу напролом ваншотая удила, пати всегда запрещаю бить мобов(помрут от лужи ) а в случае с рогом з скрина так он меня всегда без роботы оставляет, с талом на рикошет ваншотит все пачки мобов....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Salamander сказал:

В пати из 5 дд нет смысла, они ток мешают друг другу....

Screenshot_20230806-173551.thumb.png.294d8308d66da5cb7d7fc7c791c1934a.png

Screenshot_20230806-173604.thumb.png.6345862f0c0ae8f9a3b93e95aa9ca2fe.png

От те твин, вар  некр + 2 дд (рог с крысой) 2:30 мин ходка  на легке

 

Как по мне сказки про то что танков или хилов не берут в  инст полный бред, учитывая что пати из 5 дд сильное ток на мир рб, в других случаях это помойка, а не  пати 1-2 чела с пати по кд будут сбривать мобов с каста, пока другие будут просто болтаться как баласт... 

 

От прошлые тоны первые 2 часика бегал с голиафом, зимиком, некром з скрина и шамом ~4 мин ходка. След время с 4 вж и я, так ходки обычно шли дольше....

Так проблема не в том, что кого-то не берут в инст (берут, как раз таки, всех), а в том, что чистые хилы и танки не нужны (в привычном смысле) для своих основных задач — лечения и танкования. Жрецы и некры так вообще мастхев, а насчёт лишних ддшников, которые нужны как пятое колесо у телеги я давно писал. 

Но суть проблемы в том, что логово — инст четырехлетней давности, а ничего новее у нас, увы, нет. С тех пор, как вышло логово, игроки прокачали 2 ветки талантов тритонов, 3 ветки классовых талантов и 3 ветки ивентовых талантов, надели сеты тритонов и 32 шмот вместо 28. И люди думают, что проблема в вампе:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Dr Strange сказал:

Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм? Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

А кто нибудь из разработчиков думал о том что вампиризм портит игру и ролевую составляющую?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Salamander сказал:

Просто не бейте всех мобов под водой, а ток удила и пробегайте, чисто как это делаю я, просто бегу напролом ваншотая удила, пати всегда запрещаю бить мобов(помрут от лужи ) а в случае с рогом з скрина так он меня всегда без роботы оставляет, с талом на рикошет ваншотит все пачки мобов....

В пати не было чистого танка. Мы просто шли и сносили всех мобов за считанные секунды. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут много разных рассуждений, но я точно знаю одно: до появления вампа, или по крайней мере до того, как он перестал быть роскошью, в инсты почти всегда брали танка, 2 хилов (очень желательно разных, чтобы хил был и тикающий, и моментальный, а то два некра хильнуть вместе и танк откиснет, пока хил в кд) и на остаток 2 дд. Могли еще вместо танка брать жирного дд, потому что хил не агрил и саппортам главное было не бить мобов первыми. И там всё было прекрасно - от танка был нужен только дф, может хоть с +0 пухой, лишь бы парир вставил, от хилов требовалось побольше крита и само собой прокачка скиллов под саппортинг, ну а от дд требовалось всё то же, что требуется сейчас от любых классов.

И никто меня не переубедит, что в большей степени на эту ситуацию повлиял именно вамп.

Но я не призываю дропнуть вамп, я уже давно забыл про такие реалии и живу в тех, что есть на данный момент и не особо грущу.

Но если разработчики считают этой проблемой и решили взяться за неё, то им стоит как следует всё продумать. Меня смущают намеки на то, что на Альмахаде что-то изменится. Есть ощущение, что в итоге просто средние игроки окажутся за бортом, потому что уже и с вампом и хилом не вытянут урон.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.08.2023 в 20:35, Shanalotta сказал:

Ну или в кратце распишите мне, пожалуйста,  каким образом один саппорт способен (с учетом количества и кд его навыков лечения) компенсировать отсутствие вампа у всей пати. 

Да очень просто, настройкой аое урона рб/мобов, который они будут выдавать в зоне без/с пониженным вампом. Так, чтоб и у дд был смысл точить шмот, и хил хилил. Во всех инстах вамп должен существенно резаться, а основной урон в 1 цель выдаваться такой, чтоб его можно было пережить только на персонаже с защитными скиллами и хилом.

 

Все эти костыли с мобами, которых нужно хилить, саппорт на танках (релы на урон пати, +дд по цели от скилов), дд на танках и хилах - сделали очень душную мету, где ты как белка в колесе бездумно бегаешь за 3 минуты одно и то же по кругу. Как будто не в рпг зашел, а сидишь слоты крутишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Voidknight сказал:

Да очень просто, настройкой аое урона рб/мобов, который они будут выдавать в зоне без/с пониженным вампом. Так, чтоб и у дд был смысл точить шмот, и хил хилил. Во всех инстах вамп должен существенно резаться, а основной урон в 1 цель выдаваться такой, чтоб его можно было пережить только на персонаже с защитными скиллами и хилом.

В итоге хил будучи не способным, сугубо из-за игровой условности, похилить всю пати покрутит пальцем у виска и дропнет игру. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Voidknight сказал:

Да очень просто, настройкой аое урона рб/мобов, который они будут выдавать в зоне без/с пониженным вампом. Так, чтоб и у дд был смысл точить шмот, и хил хилил. Во всех инстах вамп должен существенно резаться, а основной урон в 1 цель выдаваться такой, чтоб его можно было пережить только на персонаже с защитными скиллами и хилом.

Так даже в сообщении которое вы процитировали речь идет о полном отсутствии вампа у пати, этот вопрос был вызван предложением собирать игрокам вместо вампа другие статы дабы проходить инсты быстрее и эффективнее классической пати в сравнении с пати из 5 дд на вампе. Конкретно было предложено ддшкам заменить вамп на сопру, не попадать в станы и проходить быстрее чем завампленная пати. Ну вот представим, что танк и дд все собраны в сопру, как и хил саппорт и находится эта пати в л5 на дагане. Я хотела хотя бы в теории услышать что этому самому хилу там делать с такой пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.08.2023 в 14:58, Dr Strange сказал:


Группа, где каждый отыгрывает свою роль, будет проходить любой контент быстрее,  комфортнее и интереснее.

Однако для этого нужно понимать свою роль и собирать персонажа исходя из этого, чем многие пренебрегают. Кто-нибудь из представителей дд-направления пробовал отказаться от Вампиризма в Амулете в пользу Сопротивления, чтобы реже быть в контроле и в это время наносить урон? А из поддержки кто-нибудь собирал персонажа и отыгрывал так, чтобы ваша группа не беспокоилась о получаемом уроне и не полагалась на вампиризм? Скорее, многим будет комфортнее иметь вампиризм, чтобы всецело не зависеть от напарника, да и напарник не прочь поддамажить...

Все же, полагаю, грядущие испытания потребуют большей сплоченности от покорителей Аринара :pingo1susp:


Уверен, что будут актуальны танки и хиллы на новом контенте. Просто прошло уже много времени и ддшеры те же самые собрались по полной для комфортной соло пве игры. С введением нового контента, до поры до времени, актуализируются классы, которые считают сейчас неактуальными

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще, считаю, что главное собрать своего персонажа правильно, прокачать его по-максимуму и тогда, такие проблемы, как "не берут в инсты" автоматически пропадает. Есть гильдии, есть друзья, есть элементарные принципы нетворкинга, которые делают прохождение игры комфортным, играя за любой выбранный класс

Это ММО как никак, здесь нужно дружить с людьми и стараться совершенствовать своего персонажа, вне зависимости от класса и фракции :troll:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вот представим, что танк и дд все собраны в сопру, как и хил саппорт и находится эта пати в л5 на дагане. Я хотела хотя бы в теории услышать что этому самому хилу там делать с такой пати.

Ну допустим.
Танк получает около 0 урона, потому что срезы от гриба, полусета тритонов и баффа с бп стакаются плюсованием.

Сам хил и 1 милишник стают под босса и получают около 0 урона. Так же у милишника (иск/бд) есть свои скилы на восстановление хп, которых хватит чтоб отхилить урон от вытяга.
Остаются 2 рдд, которых хил должен выхилить.

 

Ежу понятно, что такая группа не будет проходить быстрее 4дд с вампом + саппорта, но пройдет без проблем.
 

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Voidknight сказал:

Ну допустим.
Танк получает около 0 урона, потому что срезы от гриба, полусета тритонов и баффа с бп стакаются плюсованием.

Сам хил и 1 милишник стают под босса и получают около 0 урона. Так же у милишника (иск/бд) есть свои скилы на восстановление хп, которых хватит чтоб отхилить урон от вытяга.
Остаются 2 рдд, которых хил должен выхилить.

Ну это теория, на практике я вижу что к следующему грибу все ковыляют с половиной хп и эти все с вампом. Потому я бы не отказалась это увидеть. Ведь стоит игрокам заявить о чем то подобном их, как правило, уважаемые разработчики просят закрепить свое утверждение видео материалом. Я понимаю конечно, что разработчики не обязаны нам что-либо доказывать, но, как по мне, было бы более рациональным один раз показать, чем отвечать в сотне подобных тем, и закрыть вопрос раз и навсегда. Им ничего не стоит собрать этот классический "отряд сопротивления вампоненавистников" и побить рекорд 5 вамповых дд по скорости и комфортности прохождения.  Почему бы вот так просто не развеять самую большую по мнению игроков текущую проблему игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...