Разработчики много чего могут писать, но бывает реальность не такая какая на бумаге, ты сейчас действительно, "высераешь" другое слово не могу найти, бред, ты не написал, почему ты против, где не так, где можно по другому.
Ты тупо и без причинно НЕТ! Я ПРОТИВ!
какой у тебя опыт игры за храма? Неделя? Месяц? Год? Сколько книг забвения ты потратил на эксперементы? Ск билдов шмота ты сменил?
Данон реально фрик, и помешен на магии как я на физе, но храм действительно не рыба не мясо в пве.
Если ты умеешь от храма то лично твое проблемы.
Храм в пве нише, еле занимает роль дд, так как из сапорт навыков у него статуя, которая полезла ток с талантом (и в пвп она не качаеться) щит который не держит много урона и бьёт по массе мало (в физе) мантра которая может ток, а точнее 90% хуже ток и делает (в пве Вопще не юзаю почти, ток в пвп)
Хил от баша? Так я физ храм у меня маг дд 36. Танчит? У меня нету норм агра и нету норм защитных скилов.
А ты все о том что он сапорт, так почему шам такой имбовый? Вроде хил, а урона прямо море, почему заклин может все, ток Агр слабый, а любой вариант отличный дд.
Покиньте раздел, храмовников, или же просто читайте а не пишите свой, без мозглый бред!