Jump to content

Адмирал и другие боссы моментально убивают героя


Taninex

Recommended Posts

В т5 айвондыле босс Адмирал в некоторых случаях убивает с одного удара, бывает когда я убиваю его один, у меня такое было 4 раза и дело не в том, что первый удар тебя убивает, видимо он тебя устраняет рандомным ударом, это удар убивает тебя, даже если у тебя 100% жизни

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sweetkiss сказал:

самое интересное что урона то и не видно

Бой утомительный, прилёг отдохнуть, можно понять

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Taninex сказал:

Доказательства прилагаю, это хорошо видно примерно на 25-й секунде

Вы напугали деда:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вас убивает только если сражаться вдвоем и больше?
В одиночку такое тоже происходит? А без прислужника?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Hedfuc said:

¿Te mata sólo si peleas con dos o más?
¿Esto también sucede solo? ¿Y sin sirviente?

По первым данным, это произошло в группе и с приспешником

В видео, которое я сейчас показываю, он без приспешника и один.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

Вас убивает только если сражаться вдвоем и больше?
В одиночку такое тоже происходит? А без прислужника?

в соло льет и не только меня, в группе нормально

Link to comment
Share on other sites

Решил я значит сходить кв воды, что бы поднять 33 лвл. Чернилу слил без всяких проблем как обычно, а вот у адмирала пришлось потратить 3 реса, и вот почему...

 

Я надеюсь, что жука вытравят дихлофосом в ближайшее время, не приятный очень. :t7:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

Решил я значит сходить кв воды, что бы поднять 33 лвл. Чернилу слил без всяких проблем как обычно, а вот у адмирала пришлось потратить 3 реса, и вот почему...

 

Я надеюсь, что жука вытравят дихлофосом в ближайшее время, не приятный очень. :t7:

Сообщение от Плутовки точно описывает ситуацию :hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes Вот еще смерть непонятно от чего в песках. Может баг в новых талантах?

 

 

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Voidknight сказал:

@Dr Strange @Holmes Вот еще смерть непонятно от чего в песках. Может баг в новых талантах?

 

 

 

Я уже скидывал, у тебя хп мало, тайный вамп сработал.

В какой то момент просто перестает работать хпбар(или работает с огромными багами). На сервере хп у тебя намного меньше, чем отображается в клиенте.

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Voidknight сказал:

 Вот еще смерть непонятно от чего в песках. Может баг в новых талантах?

На вас был наложен дебаф, который приводит к смерти персонажа, если вы будете стоять на месте. 

 

Разработчики попробовали в хард кор, но эти игроки походу не готовы... :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Какой ещё жук? Что за аналогии...

Разработчики уже в курсе и в ближайшее время разберутся с этой проблемой

23 минуты назад, lemonage сказал:

На вас был наложен дебаф, который приводит к смерти персонажа, если вы будете стоять на месте.

Что ещё за дебаф такой лютый, которого не было до обновления, о котором ни слова в релизе и о котором не в курсе даже разработчики? Поделитесь пожалуйста информацией.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shmeks сказал:

Какой ещё жук? Что за аналогии...

Баг-bug-жук

Спойлер

image.png.0fe0a53ae7a93cd271cd8e9eb3451783.png

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

На вас был наложен дебаф, который приводит к смерти персонажа, если вы будете стоять на месте. 

 

Разработчики попробовали в хард кор, но эти игроки походу не готовы... :hopeless:

Жаль, что "этот игрок" не видит разницы между дотом и мгновенной смертью.

Постоял минуту и под зелеными и под красным дебаффом, не умирается почему-то(

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 18:34, Hedfuc сказал:

Вас убивает только если сражаться вдвоем и больше?
В одиночку такое тоже происходит? А без прислужника?

Не убивает, но урон большой. Вне зависимости от количества союзников и петов. И не сам адмирал, а какое то сочетание его кровотока и дробящего удара,  я могу стоять афк и он убьёт только когда накинет оба скила. Так же делают и другие мобы с такими же навыками, например пират на затонувшем корабле ближнего боя. Урон не отображается, отражение урона на него не работает. Хп бар не отображает урон, чинится перезаходом на локацию. Урон не режется такими резистами как полусет тритонов, но срезается навыками которые есть у стражей и вождей... однако с 2 или 3 удара даже они падают. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 19:34, Hedfuc сказал:

Вас убивает только если сражаться вдвоем и больше?
В одиночку такое тоже происходит? А без прислужника?

Вчера убивал его с бонусом от битвы и 5% с книги,20% устоя на мне было короче.

Сегодня я оставил там 5 свитков жизни,пришел писать тему,но она уже есть.

Касаемо урона,которым он убивает,его реально не видно,просто ваншот. 

Чернильник и Лавадис так не шутят кстати.

И еще заметил что после смерти и воскрешения не спадает стойка от таланта 5 сектор "Долгая оборона"

один всегда хожу

прислужника тоже не было

Link to comment
Share on other sites

Тут после выхода версии 12.0 появилась ошибка в чем-то другом. Я варваром в соло легко его всегда убивал, даже хп не проседало. А сейчас тоже хп не проседает. Бью его с фулл хп, но вдруг у меня включаеться "последнее желание", хотя мое хп по прежнему фулл. И вдуг раз - и я сразу теряю все хп.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 09:17, Taninex сказал:

Доказательства прилагаю, это хорошо видно примерно на 25-й секунде

Танк рукожоп, не засейвил

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2023 в 14:47, Sereda сказал:

Тут после выхода версии 12.0 появилась ошибка в чем-то другом. Я варваром в соло легко его всегда убивал, даже хп не проседало. А сейчас тоже хп не проседает. Бью его с фулл хп, но вдруг у меня включаеться "последнее желание", хотя мое хп по прежнему фулл. И вдуг раз - и я сразу теряю все хп.

Такая проблема появляется и на рб альманхада. Внезапное срабатывание желания и внезапный ваншот подмечаю и я. Раньше думал, что проблема во мне, но видимо не я один с этим столкнулся

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snorlax сказал:

Внес правки в монстра, будем наблюдать

А мы уже отчаялись. Думали как с "Водолазами" выйдет. 

Типа это не баг а задумка.

Спасибо вам,а то словами не описать к каким ухищрениям приходилось пребегать,что бы не подпускать этого мутанта к себе на локации размером с спичечный коробок:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Адмирал и другие боссы моментально убивают героя
3 часа назад, snorlax сказал:

Внес правки в монстра, будем наблюдать

Ничего не изменилось.

Рб как убивал 1 ударом так и убивает. Урона он не наносит при убийстве.

Я там столько ресов оставил уже.... Может начнем свитки жизни за вход в игру выдавать?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Megatron сказал:

Рб как убивал 1 ударом так и убивает. Урона он не наносит при убийстве.

 

Вы на каком сервере играете?

 

Link to comment
Share on other sites

Не только Адмирал ваншотит. В затонувшем корабле мобы также могут внезапно тебя убить 

 

Link to comment
Share on other sites

@snorlax тоже самое на рб дкв право арены где скорпионы , хоть в соло хоть танк, хоть хил, шотает по одному всех с фул хп сразу в 0 даже под бафами среза урона 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2023 в 18:29, Альтрон сказал:

В какой то момент просто перестает работать хпбар(или работает с огромными багами). На сервере хп у тебя намного меньше, чем отображается в клиенте.

РБ со второго видео "Повелитель арены" тоже иногда ваншотит без какого-либо либо урона сверхъестественного.

Просто после смерти персонажа обычные тычки по 500 идут пока не закончатся,а чувство будто в конце тебе прилетел Крит на 10к

Link to comment
Share on other sites

On 3/10/2023 at 3:27, snorlax said:

Hice algunos cambios en el monstruo, lo veremos.

Адмирал остаётся тот же, я на сервере США-сапфир и всё равно происходит в группе или в одиночку:skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

Баг связан с отрицательным эффектом, который понижает вампиризм/входящее лечение  до 0.

Такой эффект есть у адмирала, иконка дробящего удара.

И новый эффект у монстров Альмахада трупный яд, зелёная иконка маски.

Когда наносишь урон или хилишься навыками лечения под этими эффектами, то что-то начинает происходить. Возможно вамп в минус уходит и ты не хилишься, а отнимаешь себе здоровье.

И в какой-то момент здоровье на сервере с клиентом начинает разнится. И ты думаешь, что босс тебя шотнул хотя это не так.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dragles сказал:

Баг связан с отрицательным эффектом, который понижает вампиризм/входящее лечение  до 0.

Такой эффект есть у адмирала, иконка дробящего удара.

И новый эффект у монстров Альмахада трупный яд, зелёная иконка маски.

Когда наносишь урон или хилишься навыками лечения под этими эффектами, то что-то начинает происходить. Возможно вамп в минус уходит и ты не хилишься, а отнимаешь себе здоровье.

И в какой-то момент здоровье на сервере с клиентом начинает разнится. И ты думаешь, что босс тебя шотнул хотя это не так.

Мы нашли баг, Как @Dragles говорит он возникает при наложении этих 2-х эфектов, @Dr Strange попробуйте сделать так, чтоб адмирал на вас наложил эфект от навыка иска, как дробящий удар иконка или мобы в Альмахаде, которые налаживают зеленый дебафф аналогичный адмиралу и вы умрете от фантомного урона которого не видно.

Сегодня повторила его на адмирале, бью с антиком не умираю т.к. он не может наложить этот эфект, бью без, и он сразу же накладывает и сразу после первого удара смерть.

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2023 в 15:53, Darkdevil сказал:

Не только Адмирал ваншотит. В затонувшем корабле мобы также могут внезапно тебя убить 

 

Они кстати тоже налаживают эфект навыка адмирала

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Sweetkiss said:

Мы нашли баг, Как @Dragles говорит он возникает при наложении этих 2-х эфектов, @Dr Strange попробуйте сделать так, чтоб адмирал на вас наложил эфект от навыка иска, как дробящий удар иконка или мобы в Альмахаде, которые налаживают зеленый дебафф аналогичный адмиралу и вы умрете от фантомного урона которого не видно.

Сегодня повторила его на адмирале, бью с антиком не умираю т.к. он не может наложить этот эфект, бью без, и он сразу же накладывает и сразу после первого удара смерть.

Так а зачем повторила слова другого вождя...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблема найдена и исправлена. С ближайшей перезагрузкой фикс будет залит. Всем спасибо за содействие :love1:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...