Jump to content

Alaen

Members
  • Posts

    3016
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Alaen last won the day on March 17

Alaen had the most liked content!

Profile Information

  • Location:
    RU-Ruby

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

6772 profile views

Alaen's Achievements

  1. смотри, вот есть на 1 стадии собы ги 6 лок, вот сделать условие что на 3 любых локах персонаж должен использовать любой скилл или авту и тогда зачет. И не афишировать механику зачета. Люди не догадаются о ней довольно продолжительное время или совсем никогда. Пару раз заруинят поафкшив или полуафк, а потом попробуют все таки делать все как надо и получат зачет. И тогда афкшеров не будет.
  2. но твоему норм игнорить набивание очков любыми способами кроме рб только чтоб залутать побольше репы? я думаю мы пришли бы к тому, что все, и горы, и ухи, начали бы просто вставать в очередь на рб и сливать только их. Выглядело бы странно.
  3. Но ведь во всех других собах можно стать аналогично на 1 локе, а потом на 2 стадии просто выйти и зайти на собу, и тебя тпхнет на 2 стадию сразу, получается одно и то же. Да и какая разница, если чел хочет стать афк, он станет афк где угодно и пользы не принесет. Вообще, афк это проблема зачета собы, награды дают не за эффективность, а за присутствие, что не есть правильным, но это не меняют. Причем обьяснение, которое я помню, было со стороны разработчиков довольно странным: якобы ктото едет с работы, ктото на учебе задротит, и они не могут участвовать полноценно, поэтому им надо давать награды. Но по такой логике можно и афк инсты делать, 30 сек отметился и полутал сундук, или афк мир рб, или афк кв... не очень короче. Сделали бы нормальный зачет за активность, и в многих режимах играть было бы приятнее, честнее и справедливее.
  4. книга не упала, если ты об этом
  5. да, топ вожди и вары конечно имба, и не говори
  6. я не про этот кост, мне понрав золотистый и черный, названия не помню
  7. ну не борщите совсем, обнова как по мне топовая, визуал ивента, стилистика мир собы мне очень нравится, наконец интересные, яркие, но с сохранением стиля косты главгадов. Топовый инст, хотя, конечно, если отдельно взять каждый класс, то уделили времени меньше обычного, но зато теперь его хоть както уделили танкам и хилам, чему нельзя не радоваться. Да и инст бегается за 3-4 минуты, что всем всегда нравилось, поэтому инст мною лично воспринимается на ура. Структура ивента - копирка прошлого года, конечно, но в моментах прогресс и это норм. Ну, сложная получилась соба ги, для когото непроходимая... это фигня, скоро, уверен, ее пофиксят и будете бегать себе хоть в 10 чел. Но не нужно очернять весь ивент за это, мне он откровенно нравится, очень весенний получился.
  8. надеюсь разработчики сделают выводы и перестанут ваншотить полги, пусть бы лучше при неправильных действиях рб в неуязвимость уходил и хилился на фул, ну или на крайняк фаст тревел был бы какойто, ну или чтото такое, если уж делать такие загадки.
  9. ну тут согласен) иногда душа болит когда смотришь как челы ресают по кд ради 2 банок по 30 голд с того самого сунда с какашкой) наверное думают что ради книги ресают, но реальность в варспе гораздо более жестокая.
  10. надо додуматься как этого ваншота избежать, и банка явно от него не спасает. Но чтоб додуматься, надо траить эту собу раз 50 наверное чтоб проверить все возможные теории, ведь подсказок в принципе никаких нет. И при этом нужно собирать каждый раз всю гильдию, чтоб никто не тупил... а ведь игроки в целом не такие терпеливые, поэтому большинство скорее отметится и свалит, чем будет мучать эти все механики, а собу без хотя бы 10 чел я думаю пройти в принципе невозможно... крч, разработчики перемудрили, ну либо мы не заметили чего-то ну совсем очевидного, что тоже может быть.
  11. на эту собу дают 45 мин времени, мб это для того чтоб бегать туда сюда... но при этом эту беготню не продумали и сделали так, что приходится бежать от статуи до входа на собу, потом пробегать всю 1 стадию, а потом всю вторую до ласт рб и так каждый раз) это выглядит очень жестким байтом на ресы.
  12. а разве нет скейлинга под количество онлайна или хотябы лвл ги? раньше на собах такое было, было бы очень странно если бы от этого отказались
  13. крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер. Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул. Не благодарите.
  14. ги 12 лвла, не прошли, хотя ги у нас неплохая и по дд и по танкам/хилам, 60 онлайна было. Правда пытались всего несколько раз, потом на мир собу пошли, потому что время поджимало. а у нас кристалл пропадал сразу же как появлялся и кастовались осколки сразу же, шансов не было даже его ударить, а там 250к хп... Пытались еще теней по хп держать ровно с рб, но на 1,7кк хп рб всеравно половину ги убило. С рунами также я не понял фишки. Всего 3 цвета, бывает один цвет на двоих кидает, бывает по 1 руне разного цвета (хотя мб просто когото убило), бывает много накидывает, бывает пара штук, на что влияют тоже неизвестно, но для чего то они ведь нужны, не просто так же они накидываются, хз.
×
×
  • Create New...