Jump to content

[2023.08.25] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть II


Recommended Posts

Теперь к требованиям в гильдию 10+ уровня будет обязанность быть во фракции ассасинов?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

Снова набивание репутации и знаний. Как и предполагал - новый остров это душнятина и гринд в духе 5-го сектора Айва. 

Надейся что это будет только на первых секторах 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я нашел вход в инст, с каждого по 5к или я ливну

Link to comment
Share on other sites

Нет информации про сложность этих мини данжей. Как по мне растягивание времени, пока все добегут до подземелья, оно может и исчезнуть. По механике чем-то напомнили подземелья из Скайлора. Так же что за песчаные бури которые закроют тебя в городе? То есть пришел домой после работы, хочешь поиграть, а тебя закрыли в городе?) И главный вопрос, будет ли повышение уровня? Или вы планируете просто делать разнотипные вещи 32 лвла?

Так же возникло чувство что ассасины больше для ПВП гильдия, а Авантюристы пве.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LeeLoo сказал:

Релиз нового острова состоится в конце сентября 2023 года.

Огромное спасибо что сразу же сказали когда релиз. Многим людям(и себе) сэкономили нервов и времени.:vp-sigh:

 

@LeeLoo @Dr Strange Многоуважаемые, а не раскажите ли, если не секрет, нужно ли пройти сюжет 5 сектора Айвондила, ради доступа к Альмахаду?:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Я то думаю, чего у меня свет моргает, воду выключили. Погода изменилась с жары на дождь... А тут дневник вышел

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Frodnar сказал:

А сколько в чм будет стоить защитные очки от песчаной бури? Или вода для уталения жажды? 

Скорее сейчас будет временное посещение. Будут закрывать когда буре вне города будет.

Link to comment
Share on other sites

Я нисколько не разачарован от дневников. Это будет лучшее обновление из всех что были. Я рад. 

Link to comment
Share on other sites

Выглядит очень объемно и круто. Интересно, как такой набор активностей будет встраиваться в уже имеющееся количество соб и гвг.

Link to comment
Share on other sites

Кому что как говорится.. Я вот на первой гифке узрел как 2 перса применяют навыки уклона. Неужели нас ждет ап этого стата? Скрытая реанимация разбойника и ап рея?

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lotfus сказал:

Я нисколько не разачарован от дневников. Это будет лучшее обновление из всех что были. Я рад. 

Нужно будет смотреть на практике

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь пвп зона будет как на ирсе,  где прошел пару локаций и можешь хрюканину кому то снести, а не как на 4 секторе где пока дойдешь до врага, уже ноги ампутировать надо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Кому то как говорится.. Я вот на первой гифке узрел как 2 перса применяют навыки уклона. Неужели нас ждет ап этого стата? Скрытая реанимация разбойника и ап рея?

Рано :hmmcat:

Возможно стар как-то переделают но больших изменений ждать не стоит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

@Holmesвопрос. На первое время будет доступно 2 гильдии из 5,будет возможность же покинуть гильдию после вступления в нее? И будет ли какой-то штраф за это по типу "заплати мне 10к и я вычеркну тебя из гильдейских списков" ? Ибо вдруг остальные 3 окажутся кому приоритетнее этих двух. 

Там написано же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

@Holmesвопрос. На первое время будет доступно 2 гильдии из 5,будет возможность же покинуть гильдию после вступления в нее? И будет ли какой-то штраф за это по типу "заплати мне 10к и я вычеркну тебя из гильдейских списков" ? Ибо вдруг остальные 3 окажутся кому приоритетнее этих двух. 

Там же написано. При выходе будет теряется вся накопленная репутация

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Там же написано. При выходе будет теряется вся накопленная репутация

Не вся. Там будут чекпойнты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Не вся. Там будут чекпойнты

Чекпоинты на таланты, не на репутацию

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю: игроки в одной неигровой гильдии буду друг для друга союзниками на пвп локации? 

Даже горы с ухами? 

Link to comment
Share on other sites

Звучит хайпово. Ставлю сотку против драного ботинка - это пве и пвп неигровые гильдии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gongzo сказал:

Я правильно понимаю: игроки в одной неигровой гильдии буду друг для друга союзниками на пвп локации? 

Даже горы с ухами? 

нет, это просто как выбор ветки развития талантов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Звучит хайпово. Ставлю сотку против драного ботинка - это пве и пвп неигровые гильдии.

даааааа, это очень крутая идея

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Там написано же

 

9 минут назад, Linkor сказал:

Там же написано. При выходе будет теряется вся накопленная репутация

А, извиняюсь, читал бегло. 

Link to comment
Share on other sites

Восхитительно. А можно поподробнее про эти песчаные бури. Из-за которых придётся сидеть в городах? Аналог кислороду что ли? 😲 Хотя звучит неплохо, при классной реализации задумки, можно и в городке посидеть.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange ответ почти очевиден но все равно спрошу: при смене гильдии таланты старой гильдии просто не работают как в случае с ветками персонажей сейчас? К примеру я изучил полностью все таланты в одной гильдии, получил звания там и вышел из нее. Таланты становятся неактивными?

Link to comment
Share on other sites

кроме как паника меня ни чего не посещает выпускать обнову. перед подготовкой к балагану. это жестоко. надеюсь лвл сразу завезут. а то будет очень странно

 

48 минут назад, King Sombra сказал:

:hwc1atang:

Надоело бить репутацию. Душнилово, фу

+

44 минуты назад, Sympak сказал:

Ну что товарищи!!!! Еще месяц ожидания:good:

скажите спасибо не год

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Теперь к требованиям в гильдию 10+ уровня будет обязанность быть во фракции ассасинов?

а ты харош

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
35 минут назад, Осгилиат сказал:

Снова набивание репутации и знаний. Как и предполагал - новый остров это душнятина и гринд в духе 5-го сектора Айва. 

23 часа назад, LeeLoo сказал:

Кроме того, значительная часть активностей будет проходить в Золотых песках - обширной общей PvP-территории.


@Осгилиат, мне казалось, это предложение придется вам по душе :sk21_d8:
 

4 минуты назад, Raffaello сказал:

@Dr Strange ответ почти очевиден но все равно спрошу: при смене гильдии таланты старой гильдии просто не работают как в случае с ветками персонажей сейчас? К примеру я изучил полностью все таланты в одной гильдии, получил звания там и вышел из нее. Таланты становятся неактивными?


:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...