Jump to content

Amaleo

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Amaleo

  1. Вы забыли дописать и НАЛИЧИЕМ полусета тяж тритонов. Пассивка пала просто руит всю игру, да она дает срез, но толку от того среза, если после отхила от блока/парира паладин получает повышенный урон? На фул хп попросту нереально играть, а но лоу +- комфортно...
  2. В теме и описание некоторых скиллов не правильны Английский язык в таблице, хз так задумано? Параметр H% при развитии навыка 4/4 указан не верно. Вообще не указано, что талант дополнительно ускоряет регенерацию энергии на 40%
  3. Ну, они не будут так активно продвигаться выше, следовательно и шанс их увидеть меньше
  4. Это Доктор или как там Мистер Доктор из другой Вселенной, там вообще, походу, реклам нет
  5. А можно хотя бы на время битвы снять ограничение у "Свитка телепортации", когда игрок находится в бою, на запрет телепортироваться на локацию со статуей? Ибо после очередного захвата флага невозможно полноценно задефать штандарт на 2й и последующей 3й точки защиты, после вражеского тп ги (В будущем не на сам штандарт, а за локой от него), когда сферы не будет на стандарте.
  6. КРУТО! У первого места теперь еще и персональные смайлы есть! Поздравляю!
  7. Не стоит добавлять в ассортимент вещи выше уровня, пусть все остается так как есть. Вот что точно добавить можно, так это покупка ключа, например, за 10к дублонов. Старичкам эта валюта ни к чему, поэтому и на собы воды они ходят не так активно. На экономику ключей за чм, думаю, это не сильно повлияет, тк набрать 10к дублонов = 10 дней соб. Итого за месяц можно 3 ключика и купить. В первую очередь это поможет новичкам набивать шмот воды. Возможно, так можно поступить и с альмой.
  8. Так людям и не нужна активность афк-твинов
  9. Раньше за N кол-во ачивок выдавались награды в виде слотов под книги, почему бы за условные 500-700, как пример, не открыть возможность использовать 3ю раскладку.
  10. Когда уже сделают так, чтобы стать ДК нужно прокачать любого персонажа до высокого уровня и добровольно умертвиться от рук ЧК...
  11. Лучше удалите данные свитки из игры. Warspear Online 2024-01-08 23-11-15.mp4
  12. Судя по комментариям, следующий подобный конкурс нужно проводить с наличием видеоотчета о проведенной работе.
  13. Вот такую подобную функцию ожидаю для набора в гильдию. В данном случае представители ги могли бы более развернуто описать требования ги (Требование к игроку | Время той или иной собы ги | И тд). Игрок сам имеет возможность подать заявку в ги (Наслед и выше рассматривают заявку и, следовательно, делают тот или иной выбор) и в тоже время рекрутингом может заниматься прет, предоставляя набор через мир чат.
  14. Чтобы получить такую "пве" шмотку - нужно пройти ПВП отбор. Такие шмотки, по идее, должны быть эффекты в обоих аспектах игры.
  15. ДК выполняет тоже не мало ролей. Он как и полагается танку впитывает урон, а также впитывает контроль противника, что тоже не мало важно. Основной его проблемой, как и пала, является то, что он не имеет ни одного подобия сопротивления к контролю из-за чего не может реализовать свой потенциал на полную. А маг дк будут, ребаланс прошел, ВЖ усмирили, значит, что на опцию ближник-танк с возможностью воздействовать на массу появилось место.
  16. Кристалл в пушку, хочешь дольше держать в контроле, значит теряй урон.
  17. Действительно, когда эту роль выполнял ВЖ, он и танчил и наносил урон, то такие танки точно не нужны. Сейчас вар получил живучесть, дк получил хороший масс контроль, что существенно повысит их потенциал на гвг. Мы же в ММО играем как никак.
  18. Не в обиду друидам, но они только усложняют прохождение инста, пишу за миф. Ходил не раз без хила в пати или же с ловчим, чисто одни дд и все спокойно проходится. Бывают моменты, когда кто-то падает, благо не так часто. Решили собрать полноценную патю, что б уж не падать наверняка. С друидом все наоборот, его стойка излишне агрит мобов, что, мне как танку, приносит дичайший дискомфорт. В итоге друид постоянно хилил лишь себя, а я не мог полноценно агрить мобов дальнего боя, все же мобы идут с разных направлений. Вышло так, что упали около 6 раз, в добавок очень долго проходили. Сменили друида на бд и все стало куда лучше. Проходили стабильно. Пати была: Пал, Иск, Маг, Рей, БД.
  19. Еще один, прочитайте для начала коммент, в котором человек утверждает, что будет от пве-мобов падать, ибо теперь не будет пассивного хила в контроле и на то, что пал в этом аспекте у него лучше, хотя тот тоже не имеет ни одного подобия антика и среза урона. Почему мы рассматривает 3ю ветку талантов на паладине как показатель его выживаемости в сравнении с эксп навыками стража? Я прочитал описания навыков стража и паладина, вышло что у стража больше живучести, что в этом не так? Объясните?
  20. Я сейчас вижу только некомпетентные комментарии с вашей стороны. В вашем посыле было написано, что вы проигрывать будете пве-мобав, ибо раньше вы хилились пассивно, а теперь нужно прожимать. По нажатию на навык, точно также как и у стража. Подмена тоже считается умением сближения, не такое сильное как у пала, но все же. Сравнивать 2 разных класса - к чему это?. Один с контролем, но без живучести и урона. Другой с живучестью и кое-каким уроном в солоцель. Все эти 3 выделенные вами пункта указывают на то, что страж проигрывать палу?
  21. Всего этого у стража нет в пве? Вы точно играете за стража?
  22. Паладин тоже является персонажем без навыков антиконтроля, хотя у вас есть аналог антика. Он же как-то жил в пве. НЕ нужно говорить\писать\утверждать, что паладин будет выигрывать стража. Почему вы рассматриваете танкопала, который стал ТАНКОМ благо 3 ветки, а что он сделает без нее? Страж теперь стал не автономным, что мне и понравилось. Игра то КОМАНДНАЯ.
  23. Попробуйте тогда отказаться от развития антика. Вложите очки навыка в другие скиллы, если уж выбрали этот тал из блока для, например, пвп. Вы, если навык будет 1/4, потеряете только 3 сек навыка и то с бонусами 30% и 20% сопротивления (Хоть какое-то сопротивление, но вряд ли оно вас спасет).
×
×
  • Create New...